• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 730

tolick

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
А вы в минус хоть раз уходили в периуд ожидание денег на карту? Интересно уход в минус а потом опять в плюс, прерывает выплату или нет,может как то оттягивает срок ожидания выплаты?

Уход в минус автоматически отменяет выплату,средства возвращаются в eWallet,вот заказывал пробную выплату на карту.Сняли абонплату и ушел в минус.

Как думаете при нынешней скорости панелей за сколько дней желтая наберет 5$ а пурпурная 13$ ?
 

Вложения

  • 2013-02-05_213748.jpg
    2013-02-05_213748.jpg
    54.8 KB · Просмотры: 135

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Я уже на протяжении трех месяцев каждый день захожу на 5 аккаунтов, пока все нормально, нужно прекращать, а то немного страшно...

прекращать или подтверждать доками, что это- члены одной семьи и проживают по одному адресу
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
за сколько дней желтая наберет 5$ а пурпурная 13$ ?
желтая 10 дней, фиолетовая 13-15.
Так подождите, в этом случае Вы сами выплату вернули в кошелек или ББ это сделало за Вас? Просто там написано "Payment reversed by member request"
 

tolick

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Так подождите, в этом случае Вы сами выплату вернули в кошелек или ББ это сделало за Вас? Просто там написано "Payment reversed by member request"
ББ это сделало за меня,автоматом.Про панели думаю аналогично,нужно до 14 числа чтоб панели закрылись,а то опять в минус уйду и отмена выплаты автоматом.
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Уход в минус автоматически отменяет выплату,средства возвращаются в eWallet,вот заказывал пробную выплату на карту.Сняли абонплату и ушел в минус.

Как думаете при нынешней скорости панелей за сколько дней желтая наберет 5$ а пурпурная 13$ ?

Странно.

добавлено через 3 минуты
ББ это сделало за меня,автоматом.Про панели думаю аналогично,нужно до 14 числа чтоб панели закрылись,а то опять в минус уйду и отмена выплаты автоматом.

У вас что отменили выплату в тот же день как вы ушли в минус?
 
Последнее редактирование:

tolick

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
У вас что отменили выплату в тот же день как вы ушли в минус?
Да на скине есть даты

2013-01-22 22:42:04 eWallet Reversed withdrawal fee from BB Prepaid Card Payment Request 6.00 61.71
2013-01-22 15:00:50 eWallet Standard Account Subscription 15.00 -14.29
 

aniks415

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Этот акк, который заблокирован, Вы сами регистрировали или у кого-то покупали готовый?
Сам Регистрировал!!! Панели и пакеты никому не передавал!!! Буду писать тикеты , о результатах сообщю!
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Буду писать тикеты , о результатах сообщю!
Если Вы будете писать на почту тикеты, то можно ждать очень долго, лучше спонсора на этом акке попросите, пусть лучше он в LiveChat напишет, так быстрее будет однозначно.
 

aniks415

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Если Вы будете писать на почту тикеты, то можно ждать очень долго, лучше спонсора на этом акке попросите, пусть лучше он в LiveChat напишет, так быстрее будет однозначно.
Со спонсором у меня проблемы , он еще изначально игнорировал мои вопросы(((
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

aniks415

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
А как так получилось, что у Вас два разных, не связанных между собой акка?
1 что заблокировали регистрировал по рекламе (так сказать пробник) , а 2 уже через спонсора (и покупал у него пакет и панели за 50%)
 

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
(и покупал у него пакет и панели за 50%)

Скорее всего они оказались ворованными - посудите сами, кто бы Вам сначала купил пакет за полную цену, а потом продал за полцены? Вы бы когда Вам предлагают такую суперцену сначала подумали головой. а потом велись. Как говорят- "жадность фраера погубит" и на самом деле сгубила уже не одного человека.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
как я люблю таких "спонсоров" ето называэтса спонсор дармоэд которому пофиг вы и вашы проблемы в проекте он сибе сайт замутил вы как то подписались по эго сылке а потом э.....сь,ни ответа ни привета,ему трафик и бабло капаэт а всё остальноэ до лампочки.
Вот поэтому как находите проект ищите человека который понимает в проекте и помогает. А не сразу регайтесь под какую-нибудь бабу Зину.
 

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
Скорее всего они оказались ворованными - посудите сами, кто бы Вам сначала купил пакет за полную цену, а потом продал за полцены? Вы бы когда Вам предлагают такую суперцену сначала подумали головой. а потом велись. Как говорят- "жадность фраера погубит" и на самом деле сгубила уже не одного человека.
А вы не помните, когда не так давно процветал "черный рынок" панелей и пакетов?
:q-nono:
 

aniks415

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Скорее всего они оказались ворованными - посудите сами, кто бы Вам сначала купил пакет за полную цену, а потом продал за полцены? Вы бы когда Вам предлагают такую суперцену сначала подумали головой. а потом велись. Как говорят- "жадность фраера погубит" и на самом деле сгубила уже не одного человека.
Так в том и дело что етот аккаунт где я покупал у человека пакет, и не заблокировали (хотя посмотрим что будет дальше)! А заблокировали тот где я сам с карты заводил деньги на покупку пакета!
 

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
Так в том и дело что етот аккаунт где я покупал у человека пакет, и не заблокировали (хотя посмотрим что будет дальше)! А заблокировали чистый и невинный(((

Значит Рена что-то попутала - она там у них постоянно что-то путает и чепуху толкает..
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот поэтому как находите проект ищите человека который понимает в проекте и помогает. А не сразу регайтесь под какую-нибудь бабу Зину.

вообще то я не о сибе говорил...
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
вот что мне ответили на очередное письмо с вопросом "Где же все таки эта карта и кто мне ответит"

Hello Murad,

Thank you for contacting support. Contact Vector on status of your card, if you received it follow the directions below:

1. Go to vectorcardservices.com
2. Click the Activate your card button on the right side of the screen.
3. On the left side of the screen, enter your card number and click Activate.
4. Enter in Date of Birth, expiration date of the card, Enter the visual verification code
5. Click Activate
6. Enter PIN code (This should be the expiry date on the card)
7. Click Next
8. Enter user ID - Create your own. You will need to create a Vector Account.
9. Enter a secret question and answer, Password, Confirm Password
10. Click Next
11. Enter visual verification code.
12. Click Submit
13. Click where it says "Click Here to Sign in".
14. Enter User ID and Password
15. Account is created.

Best Regards,
BB Team

не понятно, то ли я е*****ый, то ли снега нет на улице)
 
Сверху Снизу