• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 732

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
А на STP кому нить деньги пришли? Заказала вывод первый раз 28.12.12 до сих пор ничего. Это нормально? У меня паспорт не нотариально заверен, может это влияет?

У них вобще проблемы с выводом на ЭПС, я на пейзу жду с 17 декабря..........
 

eugene15

Новичок
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну они пишут вам, что данные, которые вы ввели недействительны. Надо по-новой все ввести.Внимательно.:)

Куча непоняток,пдф форму я не составлял и где пишут страна выдачи так и писать п-во России в казахстане или надо просто казахстан.спасибо за ответы.
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, сколько панель может стоять Lock, без активации и что будет после активации. И если желтая простояла 40 дней тогда что. С ув.
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
У них вобще проблемы с выводом на ЭПС, я на пейзу жду с 17 декабря..........

C 1 февраля Функцию Вывода на ЭПС убрали. Деньги можно вывести только на карту.

Последняя выплата получена мной 4 февраля
 

Nata1212

Новичок
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
подрудитесь с работниками почты, сообщие, что ждете письма из-забугорья, сами заходите ... мне кажется так:wink2:

Примерно 6 недель идет карта? Живу в Башкирии.

добавлено через 1 минуту
C 1 февраля Функцию Вывода на ЭПС убрали. Деньги можно вывести только на карту.

Последняя выплата получена мной 4 февраля

А если у меня в пендинге висит транзакция? Может еще переведут?
 
Последнее редактирование:

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
У моего рефа появилась такая надпись при входе(сегодня у него купился трафик пакет и аккаунт в минус ушел)---Вы обязаны 0 Пачек трафика, количество $ 0,00, будут вычтены из вашего кошелька, пожалуйста, установите этот флажок, заявив, вы понимаете, чтобы продолжить.---ЧТО ЭТО???И УСТАНАВЛИВАТЬ ЛИ ЭТОТ ФЛАЖОК?
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
C 1 февраля Функцию Вывода на ЭПС убрали. Деньги можно вывести только на карту.

Деньги поставленные на вывод до 1 февраля будут выплачены, так по крайней мере писалось после конференции, но когда - вопрос, а обещаниями кормят с 9 января............. и постоянно переносят.
 

Denis Kirtok

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
я это уже доводил.. количество рекламодателей небезгранично, а партнеры растут, как на дрожжах.. следовательно, чтобы всем хватило денег, панели надо замедлять... это как в магазине, где должно быть 3 продавца, а взяли 5.. з/п распределить нужно на всех.. возможно, по этой причине так туго новым рефералам влиться в проект..

Пусть больше не берут рефералов а закольцовывают систему и работаем!:wink2:
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Подскажите пожалуйста, сколько панель может стоять Lock, без активации и что будет после активации. И если желтая простояла 40 дней тогда что. С ув.
Панель стоять может долго ( если конечно стоит больше 10 дней и больше 10 панелей они свернутся в высшую панель при просмотре данного цвета!!!!)
Если даже вы нажмете лок - то они свернутся по правилам автоматом ( как выше написал)

У моего рефа появилась такая надпись при входе(сегодня у него купился трафик пакет и аккаунт в минус ушел)---Вы обязаны 0 Пачек трафика, количество $ 0,00, будут вычтены из вашего кошелька, пожалуйста, установите этот флажок, заявив, вы понимаете, чтобы продолжить.---ЧТО ЭТО???И УСТАНАВЛИВАТЬ ЛИ ЭТОТ ФЛАЖОК?
Да - ето подписка на покупку трафпакета ( на данный момент покупка 0 трафпакетов)
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Гуру,помогите вектор выдал ошибку :You have entered invalid information or data. Please go to your personal information page to resolve the issues listed below. Please note that this will restart the application process.

Your Card was rejected for the following reason: (Foreign Id): contains invalid special characters.Что такое Foreign Id.Спасибо.

Ваша Карта была отклонена по следующей причине: (Иностранный Id): содержит недействительные специальные знаки. - если у вас в паспорте напасано 54№567435 - то надо писать 54567435 ( это будет id документа), У вас есть какие-то недопустимые знаки в паспорте или буквы?
 

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000
Документы подтвердили, нажал "Заказать карту сейчас" что делать дальше? подскажите кто получал карту
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Your Card was rejected for the following reason: (Foreign Id): contains invalid special characters.
У Вас в этом поле присутствуют специальные символы (* / \ & ^ % ' - _ и т.д.), уберите их и все будет ок. И вообще во всех полях не должно быть таких символов, допускаются, если не ошибаюсь, только (.) и (,)
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Документы подтвердили, нажал "Заказать карту сейчас" что делать дальше? подскажите кто получал карту

заходим в prepair card - card order status, - если все галочки зелёные, а три последних креста красные-- заходим в order card -- жмём на order now- и дальше смотрим на свои данные-- соглашаемся и заказываем карту!
потом как всё позеленеет в card order status- если через 15 дней не получим письмо от вектора, что карта заказана-- интересуемся , что с картой
 

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000
жмём на order now- и дальше смотрим на свои данные-- соглашаемся и заказываем карту!
нажал, написало "спасибо ваш запрос был успешно обработан"
но три последних креста по прежнему красные. что делать?
 

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
У Вас в этом поле присутствуют специальные символы (* / \ & ^ % ' - _ и т.д.), уберите их и все будет ок. И вообще во всех полях не должно быть таких символов, допускаются, если не ошибаюсь, только (.) и (,)

А как же писать даты?Там вроде везде надо ставить /
 

rayfox

Интересующийся
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
нажал, написало "спасибо ваш запрос был успешно обработан"
но три последних креста по прежнему красные. что делать?

ждать, мне на следующий день подтвердили
 

eugene15

Новичок
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ваша Карта была отклонена по следующей причине: (Иностранный Id): содержит недействительные специальные знаки. - если у вас в паспорте напасано 54№567435 - то надо писать 54567435 ( это будет id документа), У вас есть какие-то недопустимые знаки в паспорте или буквы?

Да именно похожий номер паспорта,но пдф наверное все же нужно загрузить.Большое спасибо!!!
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Да именно похожий номер паспорта,но пдф наверное все же нужно загрузить.Большое спасибо!!!

грузите pdf плюс паспорт, соединив их в программе paint в один док, если им надо будет отдельно, они вам напишут !--я им и так и так гружу-- как напишут ! всё для бб и вектора !:wink2:
 

Jannet

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Панели обновились, как-то поздно сегодня, уже и не ждала
 
Сверху Снизу