• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 731

Nata2012

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
вот что мне ответили на очередное письмо с вопросом "Где же все таки эта карта и кто мне ответит"



не понятно, то ли я е*****ый, то ли снега нет на улице)

А что непонятного,вам написали, спрашивайте у вектора где ваша карта.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Nata2012, а если вектор молчит всеми способами? даже на автоответчик сообщение оставлял... пусть ББ сам звонит в Вектор и решает МОЮ проблему. хорошо пристроились, однако, " идите в вектор" я клиент ББ а не вектора! Вектор выполняет заказы не мои а ББ для меня, это ББ должен контролировать отправку моей карты а не я.


Nata2012, скажите а долго в общем отвечает вектор? если неделю молчит и так и сяк, это нормально*?
 

Vasiliy Konovalov

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000

ара448

Новичок
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
я получил сегодня вот такое сообщение



Come one, come all!

Banners Broker is hosting its next World Tour in the United Kingdom, and we'd like to cordially invite you to our Event and Gala Dinner! Share stories with fellow affiliates, Independent Contractors, and even meet with our management staff – the night will be filled with dinner, dancing, and decadence!

Tickets can be purchased through the link below. Hope to see you there!



– BB Management.
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
чем больше партнеров в ВВ тем медленее работают панели
я это уже доводил.. количество рекламодателей небезгранично, а партнеры растут, как на дрожжах.. следовательно, чтобы всем хватило денег, панели надо замедлять... это как в магазине, где должно быть 3 продавца, а взяли 5.. з/п распределить нужно на всех.. возможно, по этой причине так туго новым рефералам влиться в проект..
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
я это уже доводил.. количество рекламодателей небезгранично, а партнеры растут, как на дрожжах.. следовательно, чтобы всем хватило денег, панели надо замедлять... это как в магазине, где должно быть 3 продавца, а взяли 5.. з/п распределить нужно на всех...

чем меньше пользователь в проекте бб- тем категоричнее и апокаплиптичнее его прогнозы:thumbsup:
 

Fortis2401

Новичок
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди!!! Подскажите пожалуйста почему как только закрывается панель, автоматически приобретается новая???? Все панели стоят на 50%.... Я уже не знаю что и делать... Скоро ТП покупать, а денег на балансе почти нет...
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
чем меньше пользователь в проекте бб- тем категоричнее и апокаплиптичнее его прогнозы
__________________
ага, и особенно когда он ВНЕ проекта ББ, читая этот форум, то вообще истерить начинает, т.к. единственный надежный в инете проект - и тот дает сбои;)
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Люди!!! Подскажите пожалуйста почему как только закрывается панель, автоматически приобретается новая???? Все панели стоят на 50%.... Я уже не знаю что и делать... Скоро ТП покупать, а денег на балансе почти нет...
всё правильно - 50% - это новая панель плюс эквивалент денег на баланс
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
ставил бы 100 %, так вообще никогда не увидел бы денег;)
 

Fortis2401

Новичок
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо. Мне все совершенно наоборот объяснили, я и думаю что не так...
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
100% ставим только панели из пакета и только первый цикл, все остальные-50% - это классика ББ
 

eugene15

Новичок
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Гуру,помогите вектор выдал ошибку :You have entered invalid information or data. Please go to your personal information page to resolve the issues listed below. Please note that this will restart the application process.

Your Card was rejected for the following reason: (Foreign Id): contains invalid special characters.Что такое Foreign Id.Спасибо.
 

Olga Belova

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Спасибо. Мне все совершенно наоборот объяснили, я и думаю что не так...
я для себя вывод сделала, надо как можно больше изучать правила работы в ББ, общаться не только со спонсором, но и форум просматривать ежедневно. и не стесняться задавать вопросы на форуме, может старожилам они уже по сотому кругу идут, всё равно есть добрые люди, которые ответят. а иначе не заработаете, панели и так еле-еле двигаются.
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410

Nata1212

Новичок
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Если зависнет на почте, то наши "горячо любимые" сотрудники почтового отделения отправят её назад по истечении месяца, пока она будет у них лежать

А как нибудь можно сделать чтоб карта точно на почте зависла? Я б сама ее забрала. Кто нить знает, может где то написать надо в вектор?
 

Nata1212

Новичок
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А на STP кому нить деньги пришли? Заказала вывод первый раз 28.12.12 до сих пор ничего. Это нормально? У меня паспорт не нотариально заверен, может это влияет?
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Сверху Снизу