• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 734

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000
Кто-то может подсказать, можно ли переводить панели вниз на 2 уровня?
 

Valeri-rus

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, поясните пожалуйста кто знает может быть, что за фигня появилась при входе в аккаунт: "Синхронизация аккаунта". Крутится, вертится, ничего не происходит пока не нажмёшь "Skip" Тогда только осушествляется вход в аккаунт?
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть у кого нибудь нужная ПДФ форма анкеты в ББ?
Вот такой вариант последнее время работает.

добавлено через 2 минуты
Теперь не знаю что и делать.
Что, и фотошоп негде взять?

можно ли переводить панели вниз на 2 уровня?
Можно.
что за фигня появилась при входе в аккаунт: "Синхронизация аккаунта".
Эта "фигня" появилась уже с неделю назад ;), почаще нужно в аккаунт заглядывать.

пока не нажмёшь "Skip" Тогда только осушествляется вход в аккаунт?
Вот так и делайте, по-другому пока никак.
 
Последнее редактирование:

adamand

Любитель
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
179
Реакции
4
Поинты
0.000
Получил выплату на STP УРА!!! :d-thumbup::e-clap::appl:

Выплату заказывал 29 декабря 2012 года.

Transaction ID =274070798
Fees (Charged to Recipient) = 4.73
Net Amount = 297.17
Comments = BANNERS BROKER 02-05-13 Commission Payment -Withdrawal ID- 114404
Date and Time = 06 Feb 2013 @12:15 PM


По всей видимости начались выплаты на платежные системы!
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Получил выплату на стп:money::dirol:
 

Вложения

  • payment.jpg
    payment.jpg
    47.7 KB · Просмотры: 169
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
ПРИВЕТ всем!кто что посоветует в моей ситуации: в момент ,когда запретили делать перевод панелей непрямым рефералам ,я перевела их (они печатали этот запрет ,а я не зная об этом ,ввела деньги ,купила панели и отправила их непрямому .. они стали у него !!!ИТОГ: утром реферал заходит в бекофис ,а панели исчезли и нет никаких следов -нет в истории о переводе и нигде! Писала везде ,ответ один-дайте номера панелей и мы вернем ! Но их нет нигде! единственное ,что есть у меня ,так это то ,что я ввела деньги ,и дальнейшей истории этих денег нет! Кто помнит этот момент? 10 декабря! предупреждения о том ,что будут эти изменения ведь не было? Что думаете по этому вопросу? было ли у кого так?
Такое было у меня - мне перевели панель с паралельной ветки вечером, но на утро она пропала - появилась снова у своего владельца ( того кто мне переводил).
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
ПРИВЕТ всем!кто что посоветует в моей ситуации: в момент ,когда запретили делать перевод панелей непрямым рефералам ,я перевела их (они печатали этот запрет ,а я не зная об этом ,ввела деньги ,купила панели и отправила их непрямому .. они стали у него !!!ИТОГ: утром реферал заходит в бекофис ,а панели исчезли и нет никаких следов -нет в истории о переводе и нигде! Писала везде ,ответ один-дайте номера панелей и мы вернем ! Но их нет нигде! единственное ,что есть у меня ,так это то ,что я ввела деньги ,и дальнейшей истории этих денег нет! Кто помнит этот момент? 10 декабря! предупреждения о том ,что будут эти изменения ведь не было? Что думаете по этому вопросу? было ли у кого так?

Забудьте об этом!
Я так же потерял 5 панелей, успел перекинуть рефералу, а на след. день ни у реф., ни у меня, ни у продавца не было панелей, растворились в бездне и история чиста!
 

Nata1212

Новичок
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть вопрос: при заказе карты можно вписать адрес доставки другой , не прописки.? Делал так кто нить?
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
спонсор не может увести у партнера панели вот уже почти 2 месяца, а вот партнер у спонсора да
Дайте мне ваши данные - и я покажу как это сделать :)
Но думаю вы и сами уже догадались.
 

Viktorg

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Valeri-rus

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000
привет! дайте ссылку на пример как заполнять pdf, я точно видел в одном сообщении но нехочится листать все страницы
 
Сверху Снизу