• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 733

feo1

Интересующийся
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
78
Реакции
141
Поинты
0.000
!!! сегодня карта пришла! письмо на почту 14-го,без пдф формы,и даже галки не позеленели в статусе заказа!
 

Oleg Born

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Вопрос по поводу кражи панелек……:mad:

У знакомой спонсор воспользовавшись знанием пароля увела с ака все панельки….:rolleyes:.Возможно ли как –то это опротестовать? И вообще что можно предпринять в данном случае?
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
У знакомой спонсор воспользовавшись знанием пароля увела с ака все панельки…..Возможно ли как –то это опротестовать? И вообще что можно предпринять в данном случае?
__________________
спонсор не может увести у партнера панели вот уже почти 2 месяца, а вот партнер у спонсора да
 

Oleg Born

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
MrMogikan,

Значит это было 2 месяца назад:cool:....Что можно сделать по данному случаю? Можете подсказать?:)
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
MrMogikan,

Значит это было 2 месяца назад:cool:....Что можно сделать по данному случаю? Можете подсказать?:)
для начала смотрим- куда делись панельки и когда, для этого заходим во вкладку manage inventory- transfer history и смотрим , по какому username и когда были отправлены панельки( username спонсора слева вверху написано- inviter -- и дальше в скобках username спонсора)
Если отправлены на username спонсора без вашего согласия-- сначала говорим со спонсором , тк его акк блокируют за это , потом пишем в поддержку
 

Oleg Born

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
для начала смотрим- куда делись панельки и когда, для этого заходим во вкладку manage inventory- transfer history и смотрим , по какому username и когда были отправлены панельки( username спонсора слева вверху написано- inviter -- и дальше в скобках username спонсора)
Если отправлены на username спонсора без вашего согласия-- сначала говорим со спонсором , тк его акк блокируют за это , потом пишем в поддержку

Спасибо Андрей! Тоесть, есть возможность, доказать поддержке что эти панельки увели?:)
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Значит это было 2 месяца назад....Что можно сделать по данному случаю? Можете подсказать?
Прошло много времени ((((( поддержка может не рассмотреть претензию ((( Но в любом случаи вам нужно написать логин спонсора, имя, телефон здесь на форуме ( можно и другие данные) - написать можно в поддержку, только нужно писать в лив чат и ищо написать такое "я писал тикет - его нету, хотел пообщаться с лив поддержкой - не мог попасть 2 месяца, интернет не всегда дома есть и т д", "мой спонсор меня обманув - написал что бы я дала пароль и он присмотрит за акаунтом - он все мои панели перевел другим пользователям - у меня есть логини их - помогите вернуть панели - какие данные мне нужно предоставить ?"
Вот приблизительно так нужно будет вам с ними общаться, но , думаю, что они практически вам не помогут, но можно написать спонсору что бы панели вернул или ты напишеш в лив чат и его аккаунт заблокируют - если ето не поможет - пишите о блокировке до выяснения вашего спонсора - пусть помучается немного )))))
 

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
Общался только что в чате с Реной - в понедельник она говорила что выплаты на Солид будут в середине недели, сегодня же сказала что перенесли все же на следующую.
Маразм крепчает.
Удивляет то что не находится ни одного нормального чела, который пошел бы в один из их офисов с битой и не разнес там все к чертовой матери и не проломил череп этому негру и наглецу Крису Смиту.
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
в понедельник она говорила что выплаты на Солид будут в середине недели, сегодня же сказала что перенесли все же на следующую.
Маразм крепчает.
Да, похоже с денежкой у них сейчас напряг :) Поставил позавчера (04.02.2013) на вывод деньги на карту, смотрю в "Date Due" стоит 24.02.2013, т.е. 20 календарных дней. Думаю не порядок, должно быть 15 дней, т.к. я на Premium, но думаю может глюк какой, исправят. Сегодня зашел с утра, не меняется, ну, думаю, пойду-ка я спрошу у знающих людей, что это за хрень. Дальше привожу диалог из LiveChat.

04:57 Deborah Bannersbroker Canada: Hello, how may I help
04:57 Я: Hello!
04:57 Я: I made withdraw money at 2013-02-04 and in "Date Due" I see 2013-02-24, it 20 calendar day. Why? It must be 15 calendar day because I have a Premium account. or am I wrong?
04:58 Deborah Bannersbroker Canada: accessing your account, one moment please
04:59 Deborah Bannersbroker Canada: Yes, you are a Premium member. Due to the maintenance on our server recently to accommodate the amount of growth Banners Broker is experiencing, it has caused updates to be a little :wink2: delayed.
05:00 Deborah Bannersbroker Canada: All liquidation requests made shall be honored within twenty-one business days for standard subscribers and fourteen business days for premium, The funds will then show up in your account within 3 - 7 business days depending on your country of origin, and how long they take to process it.
05:01 Deborah Bannersbroker Canada: Is there anything else I can assist you with
05:01 Я: But Chris Smith on the last webinar speak about 15 and 20 CALENDAR day, not business
05:04 Deborah Bannersbroker Canada: Due to the maintenance on our server recently to accommodate the amount of growth Banners Broker is experiencing, it has caused updates to be a little delayed.

05:04 Я: ok, thank you.
05:04 Deborah Bannersbroker Canada: It is BUSINESS DAYS, NOT CALANDAR DAYS, sorry about that
05:05 Deborah Bannersbroker Canada: Is There anything else I can assist you with
05:05 Я: no, thanks.
Ну вот как-то так. Мне-то не кспеху, но тем не менее люблю когда работа работается по принципу "Пацан сказал, пацан сделал!" :)

добавлено через 1 минуту
Предвещаю нытье и вопли на неделю вперед
Ну так это хоть с этим, хоть без. ;)
 
Последнее редактирование:

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Общался только что в чате с Реной - в понедельник она говорила что выплаты на Солид будут в середине недели, сегодня же сказала что перенесли все же на следующую.
Маразм крепчает.
Удивляет то что не находится ни одного нормального чела, который пошел бы в один из их офисов с битой и не разнес там все к чертовой матери и не проломил череп этому негру и наглецу Крису Смиту.

Да наплюйте вы на этот солид получите карту и вынимайте денежки. Какие проблемы. С ув.
 

Nata2012

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Nata2012, а если вектор молчит всеми способами? даже на автоответчик сообщение оставлял... пусть ББ сам звонит в Вектор и решает МОЮ проблему. хорошо пристроились, однако, " идите в вектор" я клиент ББ а не вектора! Вектор выполняет заказы не мои а ББ для меня, это ББ должен контролировать отправку моей карты а не я.


Nata2012, скажите а долго в общем отвечает вектор? если неделю молчит и так и сяк, это нормально*?

Я с вектором не связывалась, надеюсь не придется, но думаю в течении недели они должны были ответить. У меня были некоторые проблемы с карточкой,то я каждый день тикеты отправляла в ББ и всё быстро решилось, всё исправили.
 

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
Да наплюйте вы на этот солид получите карту и вынимайте денежки. Какие проблемы. С ув.

Ну да, 1.5 месяца прождал вывод на Солид, сейчас отменю, закажу карту - пройдет еще 1-2 месяца пока получу, потом еще месяц на вывод ждать. Итого - почти 5 месяцев. Этого они и ждут.
Да и Геннадий, Вы же умный человек и должны понимать что если в кратчайшие сроки не погасят задолженности по платежкам, то очень скоро(думаю что уже через месяц) и на карты выводы прекратятся.
 
Последнее редактирование:

Ekaterina Rotfus

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите мне, пожалуйста, сколько мах панелей одного цвета можно хранить чтобы они не сролапились? и можно ли сделать ролап трех пурпурных до синей если пурпурные получены от ролапа?
 

bellinda

Новичок
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ПРИВЕТ всем!кто что посоветует в моей ситуации: в момент ,когда запретили делать перевод панелей непрямым рефералам ,я перевела их (они печатали этот запрет ,а я не зная об этом ,ввела деньги ,купила панели и отправила их непрямому .. они стали у него !!!ИТОГ: утром реферал заходит в бекофис ,а панели исчезли и нет никаких следов -нет в истории о переводе и нигде! Писала везде ,ответ один-дайте номера панелей и мы вернем ! Но их нет нигде! единственное ,что есть у меня ,так это то ,что я ввела деньги ,и дальнейшей истории этих денег нет! Кто помнит этот момент? 10 декабря! предупреждения о том ,что будут эти изменения ведь не было? Что думаете по этому вопросу? было ли у кого так?
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Ну да, 1.5 месяца прождал вывод на Солид, сейчас отменю, закажу карту - пройдет еще 1-2 месяца пока получу, потом еще месяц на вывод ждать. Итого - почти 5 месяцев. Этого они и ждут.
Да и Геннадий, Вы же умный человек и должны понимать что если в кратчайшие сроки не погасят задолженности по платежкам, то очень скоро(думаю что уже через месяц) и на карты выводы прекратятся.

Насколько я информирован, то, что то не срослось у ББ с Солидом и поэтому они хотят расстаться, а на свою карту проблем быть не должно.
 

sergmaka

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Вечер добрый! Есть у кого нибудь нужная ПДФ форма анкеты в ББ? Просто что ни смотрел, она разная бывает...
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Что за..?
Все ЭПС вернули... Я уже ничего не понимаю в этой жизни
 

Зико

Новичок
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
3
Реакции
13
Поинты
0.000
Всем привет.Подскажите,кто делал выписку с Привата с адресом.Вы какую выписку брали.Мне сделали выписку по карте,но там нет адреса.Теперь не знаю что и делать.
 
Сверху Снизу