• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 737

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
М-да, гон у них не хилый получился. Разве можно так с деньгами играться? А может кто в курсе, ничего там не надо вмешиваться или они сами с ошибкой разберутся?
Я сам от них в шоке, не могут раз в месяц хоть нормально выплатить. Думаю пока вмешиваться нет смысла, их и так закидали сейчас вопросами стандартными
 

denisodnajdy

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня в разделе подробности транзакции в ВВ другой логин и ID написан (отличающийся от моего и который был указан буквально вчера:) ). Посмотрите, есть еще у кого то такой глюк, а с солида пришло сообщение что деньги постелили
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
У меня в разделе подробности транзакции в ВВ другой логин и ID написан (отличающийся от моего и который был указан буквально вчера ). Посмотрите, есть еще у кого то такой глюк, а с солида пришло сообщение что деньги постелили
так деньги пришли и ушли, я их видел на счете, с айди они напортачили, у меня тоже самое
 

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите для подтверждения адреса обязательно к пдф заверенной нотариусом прикреплять платежку?А то когда загружаю все вместе,происходит ошибка загрузки(соединяю в поинт)
 

aniks415

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
А мне даже в шутку не выплатили:rolleyes: , заказывал 2 января! Ето какой то хитрый ход . а потом скажут что STP внесла их в черный список !!!
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Скажите для подтверждения адреса обязательно к пдф заверенной нотариусом прикреплять платежку?А то когда загружаю все вместе,происходит ошибка загрузки(соединяю в поинт)
у вас возможно файл огромного размера получился, поэтому не загружает
 

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000
Скажите для подтверждения адреса обязательно к пдф заверенной нотариусом прикреплять платежку?А то когда загружаю все вместе,происходит ошибка загрузки(соединяю в поинт)

Файл должен быть в формате jpeg, может в этом проблема.
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Почитал весь этот стеб по поводу проблем с выводом денег... Только у меня создалось впечатление, что проблемы возникают лишь у не верифицированных в ББ?
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Почитал весь этот стеб по поводу проблем с выводом денег... Только у меня создалось впечатление, что проблемы возникают лишь у не верифицированных в ББ?


Ошибаетесь.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Опять зачислили денюжку на СТП с ББ, надеюсь в этот раз отменять не будут)
 

AcoolA

Интересующийся
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да на карту, но пообщавшись с поддержкой - они написали, что выплаты ранее заказаны( до 1 февраля) на платежки - произведут всем, и только уже выводить можно на карты !!!

Микола здорово! Почему на связь не выходишь уже 2 недели?? И о чем говорит смена имени в пригласителе Inviter: Svitlana Prokhorova???
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Когда выплату заказывали? У меня Пусто на кошельке(((
я уже говорил 19 декабря, начислили вечером-ночью отменили выплату-с утра опять вернули деньги на СТП

ID подкорректировали и теперь все совпадает в истории выплати и на СТП
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Опять зачислили денюжку на СТП с ББ, надеюсь в этот раз отменять не будут)

У меня как вчера деньги исчезли так до сих пор не появилось ничего. У кого как? Всем деньги снова вернули?
 

Gorsovet

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Что -то сайт BB перестал логиниться...
 
Сверху Снизу