• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 758

andrewbibliev

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
608
Реакции
1,030
Поинты
0.000
Андрей панели и пакеты можете продать только прямым рефералам.
Спасибо, я в курсе! Так и написал, что для новичков, а во вторых, что лимиты хочу увеличить, соответственно для первой линии=) Ну либо кто и из ветеранов этого бизнеса докупить панелей захочет, почему бы не зарегиться и не получить такую скидку=)
Просто так налево тоже бы 50% процентов не стал выкидывать, сейчас 2.9 врубят с автоматическим выводом на карты и не будет проблем с выводом никаких, так что продаю только потому, что реально нужны лимиты, так как эти 50% быстро окупятся=)

добавлено через 2 минуты
Здравствуйте! Кто-нибудь звонил в последнее время в поддержку в Канаду или Португалию? Уже две недели не могу дозвониться - автоответчик.
Звонил, все ок, все вопросы решают на ура! Вот номер - 001 905 233 2351 . Только немного пожестче с ними надо=)
 
Последнее редактирование:

Alex Woronin

Интересующийся
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше чем ББ вам не найти...
С такими сроками закрытия панелей, зависшими выплатами и неизвестно что принесут нововведения версии 2.9? Я сейчас без рефов, а все потенциальные рефералы в свете последних событий благоразумно отказались от приобщения к данному проекту(((
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
так что продаю только потому, что реально нужны лимиты,
Ну а если бы Вы внимательно следили за новостями, то знали бы, что в v2.9 лимиты, при наличии рефералов, больше не нужны. Так что стоит перефразировать Ваше высказываение на "так что продаю только потому, что реально нужны РЕФЕРАЛЫ" :wink2:
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
С такими сроками закрытия панелей, зависшими выплатами и неизвестно что принесут нововведения версии 2.9? Я сейчас без рефов, а все потенциальные рефералы в свете последних событий благоразумно отказались от приобщения к данному проекту(((
Тогда из вас плохой лидер, раз вы не смогли убедить людей, что все будет хорошо, у меня сейчас 3 потенциальных реферала, всем говорю правду касательно данной ситуации, они все понимают и согласны, что такую возможность как ББ не стоит упускать, другие проекты не такие перспективные, уж поверьте мне
 

Olga Belova

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Здравствуйте, я всего несколько дней начала работу в этом проекте
Многие пишут, что панели
желтые закрываются за 23 дня,
фиолет - за 40 дней
синие - 50,
зеленые - 60.
А у меня за 3 дня работы панели намного медленнее работают.
По среднему за день умноженному на 30 дней получается
ж - 40
ф - 60
с - 70
з - 90
Скажите пожалуйста. Это так сейчас увеличился срок закрытия панелей или они неравномерно работают в течение месяца?

я зашла в проект 10 декабря - желтые закрылись 1 января, фиолет. 28 янв., синяя 11 февраля - посчитайте:wink2:

добавлено через 4 минуты
Проэкт скоро закроют, читал в новостях

ссылочку новостей закинь, плиз
 
Последнее редактирование:

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер форумчане! Скажите достаточно ли для получения карточки от банерс брокер , если я вышлю заверенную нотариусом форму пдф или ещё что то надо загружать? Заранее спасибо.
К форме нужно привязать скрин паспорта и квитанции на адрес (можно ЖКХ), квитанцию и паспорт можно на русском использовать, все пройдет
 

Alex Woronin

Интересующийся
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда из вас плохой лидер, раз вы не смогли убедить людей, что все будет хорошо, у меня сейчас 3 потенциальных реферала, всем говорю правду касательно данной ситуации, они все понимают и согласны, что такую возможность как ББ не стоит упускать, другие проекты не такие перспективные, уж поверьте мне
Как я буду убеждать людей в в том, что все будет хорошо, если сам в этом не уверен? точнее уверен, что ничего хорошего ждать не стоит. Если работать в ВВ можно будет только с рефералами- это окончательное превращение проекта в пирамиду, никакие доказательства "реальной работы" не прокатят.
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
точнее уверен, что ничего хорошего ждать не стоит.
С таким подходом к делу точно лучше идти в "нормальные хайпы", там то Вы точно будете уверены.

Если работать в ВВ можно будет только с рефералами
Это где такое написано? Дайте хоть почитаю, а то, похоже, я не в курсе.

добавлено через 1 минуту
Обязательно ли загружать форму подтверждения документов в формате pdf или же можно в jpg?
Обязательно в JPG.
 
Последнее редактирование:

AlexKill

Новичок
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
276
Реакции
83
Поинты
0.000
Последнии новости и видео о версии 2.9. Цветной трафик. 4 вида трафика и т.д.

http://bannersbroker.in.ua/news.php?news_id=89&hp_id=6

Вы уже знаете, что с 19 числа вводится версия 2.9. С этой версией появится третий тип аккаунта Executive. Всех нас сейчас интересует вопрос, кто из нас перейдет на этот тип аккаунта и будет платить за обслуживание $500? Что делать сейчас, чтобы дольше остаться на аккунте Приемиум ($100 за обслуживание) и при этом не остановить развитие бизнеса. Все условия и правила будут выставлены в новой версии.


Кто сразу с 19 февраля автоматически перейдет на аккунт Executive?

1. Все партнеры у которых трафик пакетов в автоматической подписке 30 и более.

2. Все партнеры у которых уже раньше в прошлых месяцах или в феврале месяце запросы на вывод денег, находящихся в ожидании Pending составлял или составит более $10 000.

Вот эти данные известны уже 100%!!!

3. Все партнеры , которые имеют трафик пакеты между 10 и 29 перейдут на новый тип аккаунта Executive, если :

А) они после 19 февраля увеличат свою автоматичекую подписку трафик пакетов, даже , если на 1 трафик пакет.

Б) Если у них будет выполнен пункт 2 указанный выше.

ПОЭТОМУ, сейчас до 19 февраля можно увеличить подписку трафик пакетов на некоторое количество, чтобы потом как можно дольше продержаться на Premium и не увеличивать подписку. ПОЧЕМУ? Потому что, если начиная с 19 февраля, если мы добавляем нашу подписку хотя бы на 1 трафик пакет, то мы автоматически переходим на тип аккаунта Executive. АВТОМАТИЧЕСКИ!

----------------------------------------------------------------------

<<< Версия 2.9 должна войти в силу 19 февраля 2013 года

Главное изменение это новый вид эккаунта Экзекьютив.

Экзекьютив будет платить в месяц не 100 долларов как Премиум а 500.

В качестве компенсации стоимость трафик бустера для экзекьютива будет $4 вместо $5

Таким образом используя ТБ Экзекьютив будет экономить на каждой зеленой панели - $8

на каждой красной - $16

на каждой черной - $32

Отсюда мораль - выиграют те кто


1) используют рафик бустеры 2) имеют много панелей а значит используют много трафика

Вывод : надо расти чтобы иметь больше панелей и больше трафика

====================================================

Все у кого подписка на трафик вырастет до 10 ТП и больше будут автоматом переходить на статус экзекьютива и будут платить 500

Однако для тех, кто до 19 фквраля уже имел подписку на 10 -29 тп будут продолжать платить по 100 до первой покупки дополнительного пакета.

Пример. У вас сейчас подписка 9 ТП в месяц. Вы покупаете до 19 февраля 20 пакетов. То есть к 19 февраля ваша подписка 29 ТП но вы платите всего 100 дол. в месяц то есть продолжаете быть премиумом

Но если вы до 19 покупаете ничего а после 19-го покупаете всего 1 ТП то вы будете станете экзекьютивом и будете платить в месяц 500 дол. несмотря на то что у вас всего 10 паков

Мораль : если вам нужен трафик и вы не переваливаете за30 тп то покупайте



Видео:
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Последнии новости и видео о версии 2.9. Цветной трафик. 4 вида трафика и т.д.

Пример. У вас сейчас подписка 9 ТП в месяц. Вы покупаете до 19 февраля 20 пакетов. То есть к 19 февраля ваша подписка 29 ТП но вы платите всего 100 дол. в месяц то есть продолжаете быть премиумом

Но если вы до 19 покупаете ничего а после 19-го покупаете всего 1 ТП то вы будете станете экзекьютивом и будете платить в месяц 500 дол. несмотря на то что у вас всего 10 паков

Мораль : если вам нужен трафик и вы не переваливаете за30 тп то покупайте


Это актуально для тех, у кого нет черных панелей.
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000
тогда 1 раз- 625$, а какие проблемы с нотариусом? заполните английскую форму и отправьmе для заверения по сети, страна какая?

привет!
может подскажите сайт куда отправлять по сети?
у меня загранпаспорт проверили быстро, а адрес что-то неторопятся
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Народ почему такое паническое настроение? Пообщался с несколькими лидерами по скайпу - у всех сегодня по несколько человек подключалось и не на хилые суммы.
А как же не паниковать? Вводят новые правила, которые не в пользу участников. Да и к тому же с выводом денег сейчас очень мутно. Это то и очень удручает.
 

madrina

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну а если бы Вы внимательно следили за новостями, то знали бы, что в v2.9 лимиты, при наличии рефералов, больше не нужны. Так что стоит перефразировать Ваше высказываение на "так что продаю только потому, что реально нужны РЕФЕРАЛЫ" :wink2:

а что по новой версии 2.9 получает спонсор если реферал ролапнет 3 синие панели на зеленую?
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вводят новые правила, которые не в пользу участников.
Что конкретно в новых правилах ущемляет Ваши права и идет Вам "не на пользу"?

добавлено через 1 минуту
если я каждый месяц приобретаю 3 пакета трафика, то с 19 февраля меня автоматически перекинут на пакет эксклюзив?
Нет, остаетесь на премиум.

добавлено через 3 минуты
а что по новой версии 2.9 получает спонсор если реферал ролапнет 3 синие панели на зеленую?
То же, что и сейчас, только трафик пойдет в Incentive Bank.
 
Последнее редактирование:

madrina

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!!! Скажите если я каждый месяц приобретаю 3 пакета трафика, то с 19 февраля меня автоматически перекинут на пакет эксклюзив?

нет. эксклюзив только после 10 пакетов
 
Сверху Снизу