• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 791

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Конечно пробуйте, никто за это бить не будет, хотя наверно я получил такой ответ из-за того, что попал на Rena..

Rena, Andre, Jim - тупой-ещё тупее, Дженнифер, Катя, Вика, Джонатан, Анжела - решат ваши проблемы:thumbsup:
 

banchir

Новичок
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
20 февраля мне надо оплатить ежемесячную плату за пакет 15$. На счету 30 центов. Что будет если я не пополню счёт?
ПС: мой спонсор не работает.

в минус просто счёт уйдет и может быть в минусе до 6 недель
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Rena, Andre, Jim - тупой-ещё тупее, Дженнифер, Катя, Вика, Джонатан, Анжела - решат ваши проблемы:thumbsup:
Это точно, самые безответственные операторы, когда я еще с картой решал, попадал постоянно на Rena и Jim, 2 недели с ними бодался - без толку, А когда попал на Дженнифер, то тут же получил письмо, что документы ушли в Вектор, а через 2 недели получил уведомление, что пакет отправлен :)



20 февраля мне надо оплатить ежемесячную плату за пакет 15$. На счету 30 центов. Что будет если я не пополню счёт?
Не переживайте, в минусе можно находиться до 6 недель (где-то так), а там уже панели закроются и Ваш минус будет покрыт

добавлено через 8 минут
а через 2 недели
Ошибочка, через 3 недели
 
Последнее редактирование:

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Самые первые, отработавшие, панели можно снова запустить в работу?
Имеете в виду, пока находитесь в минусе? Если да - то можно, главное чтобы были лимиты и трафик, а лучше запускать после обновления, через 2-3 дня
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Имеете в виду, пока находитесь в минусе? Если да - то можно, главное чтобы были лимиты и трафик, а лучше запускать после обновления, через 2-3 дня
еще точно неизвестно, какие будут ограничения в новой версии... очень может быть, что с минусом будет труднее работать, чем сейчас..
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
еще точно неизвестно, какие будут ограничения в новой версии... очень может быть, что с минусом будет труднее работать, чем сейчас..
Тоже вариант, но мне кажется, что им будет не до минусов, так как 2.9 на старте еще может быть "сырой" и они будут заняты отладкой
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
не приведи господь! опять затянут с "отладкой" на недели...
Надеюсь, что таких глобальных проблем не будет, однако новая версия, можно сказать, что кардинально меняют систему
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
11 января я же написал. В подтверждение что выплаты за 11 января прошли на карту.

о.к Спасибо,(просто когда я задавал вопрос у вас не было написанно 11 января,вы наверное добавили дату в сообщение позже.)
 

idayboy

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
80
Реакции
84
Поинты
0.000

kazak87

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Ребят мне недавно была одобрена карта, отправлял документы три месяца. Прошли пдф с паспортом (нотариусом был сам себе). Потом запросили изменить адрес (я об этом писал ниже) тоже отправил туже пдф. Письмо пришло 3 февраля. Сегодня 19 февраля. Кто знает сколько примерно до России идет? Я из Самарской области. Просто боюсь на нашу почту рассчитывать))
 

Olga Belova

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Всем привет! Ребят мне недавно была одобрена карта, отправлял документы три месяца. Прошли пдф с паспортом (нотариусом был сам себе). Потом запросили изменить адрес (я об этом писал ниже) тоже отправил туже пдф. Письмо пришло 3 февраля. Сегодня 19 февраля. Кто знает сколько примерно до России идет? Я из Самарской области. Просто боюсь на нашу почту рассчитывать))[/QUOTE

Изменить адрес? А что им не понравилось?
 

Radu Serenco

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Apa448 вы нашли ответ почему вам сняли дополнительные 50$ с E-walleta?
A то у меня токая же история :Cняли 100$ за 2 трафика+ 100$ за премиум, но в итоге сняли 200$ из кредита и 100$ из E-waletta:((
позвонил в супорт ,Бил час крутил мозги так ничего и не ответил, пришлось отправить тикет

добавлено через 1 минуту
вопрос новячка. я на стонд. окаунте , и у меня на еваледе по середине где Advertising Credits(Available to Spend) 93 долл. а теперь 28 долл. понятно что взяли 50 за тп +15 за обанп. но в левом углу где

eWallet - Available to Withdraw

USD -50.00

почему -50.00долл.?

может при в ходе в бэк офисс не то нажал? пришла кокаята страничка , перевел на пром. вроде ниче такого не было , поставил галку и нажал на зеленую.

вот что там было написано
The following is a list of your Traffic Packs to date, organized by completed payments. Our system is now automatically updating all purchases on the anniversary of your month’s subscription, and you may organize/update each one as shown below. For further information regarding Traffic Pack updates, please contact support.

You owe 0 Traffic Packs, the amount of $0.00 will be deducted from your eWallet, please check this box stating you understand to continue
ара448 вне форума Ответить с цитированием
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
но в итоге сняли 200$ из кредита и 100$ из E-waletta(

должны везде отминусовать по 200, эти разделы практически дублируют друг друга, просто в одном сняли за 2тп+абонентка, а в другом сняли за 2 тп, а абонентку не сняли но зарезервировали. Через некоторое время и там и там будет снято по 200.

добавлено через 1 минуту
Бил час крутил мозги
а представляете что бедолага расскажет коллегам о Вас? :lol:
 
Последнее редактирование:

West71rus

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем привет! Ребят мне недавно была одобрена карта, отправлял документы три месяца. Прошли пдф с паспортом (нотариусом был сам себе). Потом запросили изменить адрес (я об этом писал ниже) тоже отправил туже пдф. Письмо пришло 3 февраля. Сегодня 19 февраля. Кто знает сколько примерно до России идет? Я из Самарской области. Просто боюсь на нашу почту рассчитывать))

У меня 17 января было письмо от вектора,а 14 февраля письмо в почтовом ящике.Россия Тула

добавлено через 1 минуту

Я так понял "ШОП":wink2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу