• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 793

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Сообщение от igal1949
кто может что-то сказать про лимит в новой версии
уже много было сказано, почитайте ветку
действительно, такие посты уже начали раздражать..
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Что рассказать про лимит? При запуске цветным трафиком лимиты списываться не будут но и открываться на нижние тоже не будут. Расход и получение лимита в том виде, как мы привыкли, будет осуществляться только при квалификации панелей генеральным трафиком.
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Что рассказать про лимит? При запуске цветным трафиком лимиты списываться не будут но и открываться на нижние тоже не будут. Расход и получение лимита в том виде, как мы привыкли, будет осуществляться только при квалификации панелей генеральным трафиком.
и это будет для того делаться, чтобы партнеры покупали траффик, а не использовали шаровый от рефералов:rolleyes:
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Azgard

Специалист
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
613
Реакции
1,033
Поинты
0.000

too

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, помогите. Я вот получил карточку от баннерс брокера попытался на Векторе активировать её, вроде получилось, но следующий шаг где мне надо было указывать Юзер нейм, пароль и секретный вопрос, вроде всё правильно заполнил, ввёл этот альфа-нумеральный пароль, но мне постоянно выдает ошибку то что пароль не подходит, уже не знаю что делать, написал в поддержку, не отвечают, может кто-то занает причину почему так? помогите, немогу вывести средства :(
 

DenneD

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000

VIPP

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,323
Реакции
1,382
Поинты
0.000
Народ, помогите. Я вот получил карточку от баннерс брокера попытался на Векторе активировать её, вроде получилось, но следующий шаг где мне надо было указывать Юзер нейм, пароль и секретный вопрос, вроде всё правильно заполнил, ввёл этот альфа-нумеральный пароль, но мне постоянно выдает ошибку то что пароль не подходит, уже не знаю что делать, написал в поддержку, не отвечают, может кто-то занает причину почему так? помогите, немогу вывести средства
должны быть вот такие символы V12345p@$&
т.е. латиницей должны быть написаны и в верхнем регистре и в нижнем и специальные символы типа @&%$
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Вроде там какая-та комиссия MasterCard имеется, но точно не уверен
не забывайте, что деньги с карточки можно снимать (обналичивать, расплачиваться ей) от 1 до 4 раз в месяц ( не буду объяснять подробности, кто в ББ, тот поймет)
 

Radu Serenco

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: bannersbroker.com - Banners Broker
Цитата:
Сообщение от Radu Serenco Посмотреть сообщение
А как ето можно исправить и кто может исправить?
не поняла - что исправить? Неудачный старт уже ничем не исправишь. А остальное выровняется безо всякого вмешательства.
__________________
Ана я спросил про то что мне сняли денги и с кредита и с E-waletta
 

Medium Li

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
80
Реакции
30
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Пришли 2 заказа на пейзу примерно от 5-7 января. Проверяйте свои аккаунты, уважаемые коллеги!

добавлено через 2 минуты
Ана я спросил про то что мне сняли денги и с кредита и с E-waletta
я ответила - это ОДНИ И ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ, только в одном окошке сумму за оплату аккаунта вычли, а в другом зарезервировали, но пока не списали. Спишут и выровняется сумма в обоих окошках.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу