• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 795

Natalie Prypkhan

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
26
Реакции
15
Поинты
0.000
Тоже получила... на вывод ставила 9 января...:e-clap:
2/19/2013 Transfer Received From Banners Broker
Completed $985.00 USD
 

Seattle

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
65
Реакции
26
Поинты
0.000
Андрей Зюков 7,
Спасибо )
И тогда уже самый последний вопрос: при заполнении инфы о паспорте нужно только цифры вписывать или вместе с серией? Я в Узбекистане живу у нас тут так: например, CA1234567. Или же просто писать без CA (1234567)
 

aniks415

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Возможно сейчас пейзу выплатять , а потом начнут STP !!! Так сказать в новую версию без долгов!
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
очень надеемся,движение в правильную сторону по выплатам!
Seattle, пишите в точности как в паспорте,одному рефу отмену сделали вот примерно из за этого
 
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
+2/19/2013 Transfer Received From Banners Broker Completed $252.40 USD
сегодня выплата пришла на payza. на вывод ставил 14 января, наконец-то)
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
я и три реферала получили выплаты за 15 января на пейзу, ждём дальше ! ББ жил, ББ жив, ББ будет жить !:thumbsup::d-thumbup:
 

Seattle

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
65
Реакции
26
Поинты
0.000
MrMogikan,
Почему спрашиваю про пасспорт, просто где то тут было сообщение от кого-то (сейчас нарятли уже найду), писал что лучше просто цифры вписывать, а то может такая ошибка быть: Your Card was rejected for the following reason: (Doc3FileName): invalid file extension.

У Вас в стране тоже есть буквы, помимо цифр в номере паспорта? Вектор все одобрил как я полагаю?
 

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
Пока что ситуация такова - на Солид решили не платить, потому что там долгов больше чем на Пейзу, и лично мне до сих пор не понятен смысл их лжи, когда обьявили во всеуслышание что на Солид долги за декабрь погашены.
В данной ситуации перед Манчестером необходимо было показать платежеспособность, поэтому и было принято решение во первых выплатить на Пейзу, так как там долг не очень большой и второе - заявить что якобы на Солид выплаты сделаны с надеждой на то что посты о выплатах погасят недовольство огромной толпы, которым не платят на Солид, да еще и нагло лгут.
Это мое видение ситуации, и ненадо говорить о неугодных паникерах и нытиках, как тут это модно. Все что я сказал это трезвый вывод из всего что происходит.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Nat2010, все равно другого варианта кроме как дождаться пока они реабилитируются перед своими партнерами нет. Конечно большинство из партнеров с просторов постсоветского пространства беспомощны и бесправны. Думаю америкосы давно бы уже подняли хай по поводу штрафов. И ДЛЯ НИХ все утрясли бы. А мы видимо для них сортом не вышли. И они видимо понимают не хуже нас что плеваться против ветра и отпиливать сук никто их нас не будет.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
У Вас в стране тоже есть буквы, помимо цифр в номере паспорта? Вектор все одобрил как я полагаю?
кто-то мне уже писал с подобной проблемой, писали с буквами и в итоге прошло все
 

Umanskiy

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет всем это только я не могу попасть в свой бек офис или это у всех так
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Nat2010, просто же можно сделать частичную выплату за неделю ещё или за две, с 20 декабря пендели висят. Пейза проплачена до 15 января как я понял
 

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
Nat2010, просто же можно сделать частичную выплату за неделю ещё или за две, с 20 декабря пендели висят. Пейза проплачена до 15 января как я понял

Поэтому я и не улавливаю их логики - на Солид выплатили за 19-22 декабря, кормили завтраками что вот-вот, забросили, и начали платить на Пейзу. И сразу погасили на Пейзу за большой срок, чтобы в Манчестере рассказывать видать какие мы хорошие, платим все в срок. А те кто на Солид ждут - слепые, занимаются черным пиаром или же имеют негативные балансы. Все продумано походу до мелочей.
Тут обьяснение только одно - долги на Пейзу в разы меньше, поэтому на нее платить выгоднее.
 
Последнее редактирование:

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Nat2010, просто же можно сделать частичную выплату за неделю ещё или за две, с 20 декабря пендели висят. Пейза проплачена до 15 января как я понял

А на карты интересно до кокого числа проплачено ? Мой реферал заказал на карту 13 января,пока ничего не получил.
Есть кто после 13 января заказывал на карту и уже получил?
 
Последнее редактирование:

Umanskiy

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Пиши как в паспорте написано серия и номер я так делал все прошло заказал уже карту.
 

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер всем!
На Украине нотариусы не хотят подтверждать
форму ВВ, ссылаясь на то,что "заверять подпись и что либо ещё, мы можем только в документе имеющем юридическую силу,а Ваш не имеет юридической силы и потому не подлежит заверению,а те кто всё же заверил будут лишаться лицензии". Это мне сказали все нотариусы (15 нотариусов) в моём городе. После прибытия с последней конференции они как сговорились.
Кто как выходит из ситуации на Украине ? Актуально ли это для России и стран СНГ? Спасибо!
 
Сверху Снизу