• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 796

yura8943

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17,113
Реакции
7,173
Поинты
0.000
Nat2010, просто же можно сделать частичную выплату за неделю ещё или за две, с 20 декабря пендели висят. Пейза проплачена до 15 января как я понял
Получил на пейзу ,заказанную 18 января!
 

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000
Пришла на пейзу выплата, заказанная 12 января
 

Вложения

  • бб.jpg
    бб.jpg
    17 KB · Просмотры: 106

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
dnnl, пейза все равно до 30 января только заказы, далее уже платежка отменена
На карту вроде видел недавно за 10 января выплаты были,могу ошибаться
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Подтверждать форму не в их компетенции. Заверить подпись Да.
 

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
мой скайп zezi828 решим эту проблему,100%
Ок.Мой реф с Вами свяжется.

добавлено через 2 минуты
Подтверждать форму не в их компетенции. Заверить подпись Да.
Я же написал" заверять подпись на доке не имеющем юр.силу не имеют право"Буду сейчас искать правовую базу(На Украине это трудно т.к. закон меняется каждый день)
 
Последнее редактирование:

Dmitry127

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем здравствуйте. Здесь Я первый час, и пишу только первое сообщение.
В Баннерс Брокер вошёл где-то месяц назад. Уверен, что это по-настоящему хороший бизнес. Продолжаю своё развитие.
 

Umanskiy

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый вечер всем!
На Украине нотариусы не хотят подтверждать
форму ВВ, ссылаясь на то,что "заверять подпись и что либо ещё, мы можем только в документе имеющем юридическую силу,а Ваш не имеет юридической силы и потому не подлежит заверению,а те кто всё же заверил будут лишаться лицензии". Это мне сказали все нотариусы (15 нотариусов) в моём городе. После прибытия с последней конференции они как сговорились.
Кто как выходит из ситуации на Украине ? Актуально ли это для России и стран СНГ? Спасибо!


Я с Украины тоже немного помучался пришлось немного денег отвалить в моем городе отказали так же как и вам нашел в поселке одного завалящегося нотариуса сначала поломался потом подтвердил слава богу с документами у меня уже в прошлом.
 

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я с Украины тоже немного помучался пришлось немного денег отвалить в моем городе отказали так же как и вам нашел в поселке одного завалящегося нотариуса сначала поломался потом подтвердил слава богу с документами у меня уже в прошлом.

Вы получили карту ВВ?
 

Umanskiy

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем здравствуйте. Здесь Я первый час, и пишу только первое сообщение.
В Баннерс Брокер вошёл где-то месяц назад. Уверен, что это по-настоящему хороший бизнес. Продолжаю своё развитие.

Привет Дмитрий правильно делаешь двигайся только вперед воспринимай позитив и не обращай внимание на нытиков и будет все нормально :d-thumbup:
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Здесь Я первый час, и пишу только первое сообщение.
В Баннерс Брокер вошёл где-то месяц назад. Уверен, что это по-настоящему хороший бизнес. Продолжаю своё развитие.
Вот это позитивно!
Никаких вопросов по проекту.
Полная уверенность.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
кому нужна помощь с заверением у нотариуса помогу, для украины и россии... с вас 10$ на киви )) все по чесному, нотариус заверяет международной печатью на английском (печати на национальных языках вектор непринимает )..... все можно сделать через инет, проверено! мой. скайп serpod7676

100% - враньё! печати на нац языках вектор принимает ! а вот что у вас за печать и не будет ли после неё блока акка? желающие - проверьте !
 

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот это дело,если всё так, как написано,Вы окажете неоценимую помощь партнёрам из Украины и России!!!

все так как написано, у нас уже несколько часов этот нотариус создал, он сам в бб, так что обращайтесь я предоставлю вам его контакт, добавлю в чат ну и скину инструкцию что и как надо сделать! он международник так что и по странам снг и даже с заграницей может работать! завтра буду в скайпе так что стучите!

добавлено через 3 минуты
100% - враньё! печати на нац языках вектор принимает ! а вот что у вас за печать и не будет ли после неё блока акка? желающие - проверьте !

я говорю по факту, у многих отказали доки завереные национальной печатью, если у кого то прокатило ну значит повезло... кто то и карту получил загрузив скан паспорта и прописки!

добавлено через 5 минут
и никакого блока небудет, человек уже сотням людей заверил... некоторые даже этот же пдф использовали для солида и прокатило на ура!
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
serpod7676, у вас есть на форуме человек, который воспользовался услугами и подтвердит успешность.
Вы уж извините, но ваша активность в ветке Баннерса только сегодня и была. Печати кстати нормально принимают национальные, единицы на эту проблему жаловались
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
я говорю по факту, у многих отказали доки завереные национальной печатью, если у кого то прокатило ну значит повезло... кто то и карту получил загрузив скан паспорта и прописки!

это вы можете говорить новичкам, как и вы- около месяца зарегистрированным на форуме, для остальных , кто работал с вектором и получал карты видна лживость ваших утверждений и полнейшая афёра с нотариусом
 

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
serpod7676, у вас есть на форуме человек, который воспользовался услугами и подтвердит успешность.
Вы уж извините, но ваша активность в ветке Баннерса только сегодня и была. Печати кстати нормально принимают национальные, единицы на эту проблему жаловались

ну наверное если бы кто то пользовался его услугами здесь то наверное эта проблема нестояла бы сдесь! а активность непроявлял потому что небыло желания ввязываться в споры, заглядывал чтобы новости о выплатах узнать!
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
это вы можете говорить новичкам, как и вы- около месяца зарегистрированным на форуме, для остальных , кто работал с вектором и получал карты видна лживость ваших утверждений и полнейшая афёра с нотариусом
Все это конечно возможно, но мне кажется, что Вектору вообще наплевать, подделанная подпись\печать или нет - им скорее всего все равно, выпустили карту, человек её активировал, снимает деньги, ну и все, не думаю, что кто-то будет проверять и уж тем более звонить в город получателя и выяснять, существует ли нотариус который ставит такие подписи\печати
 

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
доки завереные национальной печатью

Нотариус - лицо уполномоченное от имени государства ,а потому и доки на государственном языке,на Украине на русском и украинском по законодательству.
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Нотариус - лицо уполномоченное от имени государства ,а потому и доки на государственном языке,на Украине на русском и украинском по законодательству.
все правильно, будет очень подозрительно, если страна русскоязычная (украиноязычная), а печать на английском!.. я бы залочил акк за такое на их месте!
 
Сверху Снизу