• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 797

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
ну наверное если бы кто то пользовался его услугами здесь то наверное эта проблема нестояла бы сдесь! а активность непроявлял потому что небыло желания ввязываться в споры, заглядывал чтобы новости о выплатах узнать!
уже был тут человек, который тоже предлагал услуги нотариуса-итог пойман на подделке печати, поэтому к вам и такие вопросы собственно появились
 

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос о легальности подтверждённых форм ВВ на Украине остаётся открытым...
 

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
все правильно, будет очень подозрительно, если страна русскоязычная (украиноязычная), а печать на английском!.. я бы залочил акк за такое на их месте!

у нотариусов тоже разные уровни квалификации, этот может работать с документами на англиском... по крайней мере никто нежаловался за два месяца как он с нами работает!
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Владимир Ильич, их логика нашему пониманию неподвластна. Хавают ФШ и заворачивают реальные печати.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Вопрос о легальности подтверждённых форм ВВ на Украине остаётся открытым...
вроде пользователь Denesis предлагал услуги нотариуса с заполнением заявки на их сайте
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Вопрос о легальности подтверждённых форм ВВ на Украине остаётся открытым...
слава богу, мой PDF оформлен легально... а то тут много подозрительной активности появилось... подделку заверили раз, и думаете, что и всегда будет проканывать?? воры всегда ловятся на 501 раз (жадность не одного сгубила!)..
 

Natalie Prypkhan

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
26
Реакции
15
Поинты
0.000

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
вроде пользователь Denesis предлагал услуги нотариуса с заполнением заявки на их сайте

Это так,но я о другом.Почему партнёры ВВ самостоятельно ,так сказать, на месте не могут решить этот вопрос? Почему нотариусы хором говорят о нелегальности совершения такого действия? И не появятся ли у партнёров ВВ дополнительные сложности в связи с этим?
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
ну конечно вы умные а в векторе дураки седят, они то вот никак немогут догадаться! я исхожу из сведетельства многих людей которые успешно заверели и получили одобрение в векторе!
Вы так грамотно здесь пишете, что ни у кого не возникнет желания к Вам обращаться...без обид.. а вдруг ошибетесь с какой-нибудь буковкой, что тогда?:rolleyes:
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Украине (как и в России) нет такого закона, который бы позволял нотариусам заверять англоязычные документы
если нотариус не владеет этим языком. То есть если у нотариуса есть документ подтверждающий владение языком, как я поняла, он заверять может. Ну думаю что подпись - вполне.

маленькое дополнение: ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ.
 

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
короче ну вас! ))хотел помочь и сам уже пожалел что начал эту тему... бегайте дальше в поисках нотариуса!
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
если нотариус не владеет этим языком. То есть если у нотариуса есть документ подтверждающий владение языком, как я поняла, он заверять может. Ну думаю что подпись - вполне.
Вы уверены в этом? что имеют право?
 

Umanskiy

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
serpod7676, у вас есть на форуме человек, который воспользовался услугами и подтвердит успешность.
Вы уж извините, но ваша активность в ветке Баннерса только сегодня и была. Печати кстати нормально принимают национальные, единицы на эту проблему жаловались

Я загружал печать национальная Украинская загружал три дня назад все норм подтверждение сразу на следующий день
 

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
если нотариус не владеет этим языком. То есть если у нотариуса есть документ подтверждающий владение языком, как я поняла, он заверять может. Ну думаю что подпись - вполне.

маленькое дополнение: ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ.

этот нотариус сам участвует в банерах... и вообще нормальный мужик ,помогает, что называется под ключ все делает!
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
попытка развода простого люда провалилась:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Я загружал печать национальная Украинская загружал три дня назад все норм подтверждение сразу на следующий день
что и требовалось доказать:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
короче ну вас! ))хотел помочь и сам уже пожалел что начал эту тему... бегайте дальше в поисках нотариуса!

зачем бегать? у меня от дома в радиусе 1 км -4 нотариуса заверили этот пдф ! специально с рефами ходили к разным нотариусам-за разными печатями.
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
зачем бегать? у меня от дома в радиусе 1 км -4 нотариуса заверили этот пдф ! специально с рефами ходили к разным нотариусам-за разными печатями.
не сомневаюсь! главное - правильно сформулировать то, что требуется от него:wink2:
 

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
зачем бегать? у меня от дома в радиусе 1 км -4 нотариуса заверили этот пдф ! специально с рефами ходили к разным нотариусам-за разными печатями.

ну я рад за тебя, а у меня в городе все нотариусы в отказ пошли! и что прикажите делать??

добавлено через 1 минуту
да и вообще нафига из дома выходить если все по инету можно сделать!!
 
Последнее редактирование:

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
ну я рад за тебя, а у меня в городе все нотариусы в отказ пошли! и что прикажите делать??
Вы,видимо, пытались поставить печати на английских PDF, верно? неправильно! нужно, чтоб перевел переводчик (имеющий сертификат, и находящийся при нотариусе), переводчик переводит на английский, который уже заверяет нотариус!
 

Natalie Prypkhan

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
26
Реакции
15
Поинты
0.000
заверением подписей занимаются нотариусы

да, но только не на бланках свободного содержания, а на документах опреленного типа (например, банковский договор, карточки засвидетельствования подписи и т. д.). То есть, есть определенный перечень и форма документов. А вот адвокаты это сделать могут. :)
 
Сверху Снизу