• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 799

Olga Belova

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Вы,видимо, пытались поставить печати на английских PDF, верно? неправильно! нужно, чтоб перевел переводчик (имеющий сертификат, и находящийся при нотариусе), переводчик переводит на английский, который уже заверяет нотариус!
с

Да, у меня так было.. причем нотариус заверил мою подпись на ПДФ на русском, которую я сама заполняла, а затем переводчик сделала перевод на английской форме ПДФ с переводом печати нотариуса на английский, и затем уже была заверена подпись переводчика. Моя форма ПДФ на русском и перевод были сшиты и опять же на сшивке проставлена печать нотариуса. Дорогие...всё ни так просто...
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
с

Да, у меня так было.. причем нотариус заверил мою подпись на ПДФ на русском, которую я сама заполняла, а затем переводчик сделала перевод на английской форме ПДФ с переводом печати нотариуса на английский, и затем уже была заверена подпись переводчика. Моя форма ПДФ на русском и перевод были сшиты и опять же на сшивке проставлена печать нотариуса. Дорогие...всё ни так просто...

как появилась двуязычная форма pdf - http://clip2net.com/s/2JPRw в моём городе в России нотариусы заверяют мою подпись под ней, спрашивают-что это и записывают мои пояснения к себе в журнал- ну да, пытаемся получить карту от компании для расчёта в и-нет, тк эта карта удобная и малый процент берут при расчётах, а получил я в итоге эту карту или только пытаюсь - это уже другой вопроc и какого типа расчёты никто не уточняет- конечно ввожу деньги через неё и что-то покупаю в и-нет :wink2: далее в вопрос нотариусу некогда вникать- у него очередь несущих к нему бабло, время-деньги
 
Последнее редактирование:

Ромка Пронин

Новичок
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну кто квалифицировал уже панели в новой версии ? Обьясните пожалуйста мне, мои домыслы верны ? если я квалифицирую панель реф.трафиком то моему выше стоящему прийдет половина в реферальный банк, а если квалифицирую панель ТП то ему прийдет половина в генеральный банк !
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

Ромка Пронин

Новичок
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И при этом Реферальный трафик, в отличае от ТП, распределять нельзя ?
 

igora1

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
В новой версии уже доступен вывод на карту ББ ?
 

Юрий Ященко

Новичок
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
А как по мне,чем проще тем лучше.

Я вообще не увидел изменений в оформлении. Может совсем бегло смотрел?
Содержание - да, изменилось, всё что обещали есть.
 

titov810

Новичок
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
18 фев. (ровно через месяц после покупки) автоматом снялась абонентская 100$ и за 3 трафик пака еще 150$. После этого успел активировать одну фиолетовую панель. После обновления версии до 2.9 сегодня зашел в свой аккаунт - написано, что у меня нет трафик паков !!! Куда делись?
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
18 фев. (ровно через месяц после покупки) автоматом снялась абонентская 100$ и за 3 трафик пака еще 150$. После этого успел активировать одну фиолетовую панель. После обновления версии до 2.9 сегодня зашел в свой аккаунт - написано, что у меня нет трафик паков !!! Куда делись?
у меня тоже так пишет, но в целом general трафик никуда не делся

добавлено через 1 минуту
И при этом Реферальный трафик, в отличае от ТП, распределять нельзя ?
так и нельзя было распределять никогда реферальный, он как был так и останется по цветам
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
titov810, ТРАФИКБАНК- менеджтрафик-генералтрафик. Там ваши пакеты, новые и оставшиеся дожидаются распределения.
 

Ромка Пронин

Новичок
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я зная что нельзя было ) просто интересовался как в новой версии ) а вот по поводу того что если я квалифицирую панель ТП то 50% прилетает выше стоящему ипенно в ТП, я похоже прав) покрайней мере вся инфа говорит об этом )
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
зашла в апгрейд - оставили 3 недели вместо 30 дней. Так что кто планировал обновляться - шевелитесь.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Еще одна фишка. У меня сегодня подписка трафика на 3 ТП сработала, и оставалось 95 тыс. ОТ МЕНЯ ТРЕБУЮТ РАСПРЕДЕЛИТЬ ВСЕ 395тыс.
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще одна фишка. У меня сегодня подписка трафика на 3 ТП сработала, и оставалось 95 тыс. ОТ МЕНЯ ТРЕБУЮТ РАСПРЕДЕЛИТЬ ВСЕ 395тыс.

Приехали.. сказка закончилась, начинается суровая реальность.
 

West71rus

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Кто то из вновь получивших карту,заходили в вывод денег?Красная надпись пропала.А как выводить непонятно.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Пытаюсь все-таки с трафиком разобраться. Оказывается он вчера купился перед обновлением, время было 2013-02-19 07:00:03. Может быть он перешел в новую версию как остаток, новые покупки будут уже по пакетам собираться и распределяться?
 
Сверху Снизу