• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 813

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000
Сколько сейчас вывод денег на BB card ждемс? Кто нибудь ответит? Кто недавно (или относительно недавно) получил? Или тут только панели двигают ?....
 

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
Итак - вот что произошло у меня сегодня - нужно будет выяснить - мне пришло от реферала на синюю панель два * 22500 трафика в трафик банк ( генеральный) !!!! не реферального (Sales Credit Bank) !!!!!! - значит там есть ищо правила - нужно будет выяснить............

Так это тогда единственная хорошая новость за последние дни!Значит активируя рефским(генеральным)будем получать лимиты на нижестоящие как и раньше:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Justed

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
8
Реакции
18
Поинты
0.000
Подскажите , реферал не может загрузить деньги через Allied Wallet, после создания новой учетной записи и введя свои данные, в графе "придумать пароль" слева отображены 1-2 звездочки красные, говоря о том что не совпадает пароль, придумали пароль не меньше 7 знаков с заглавной буквой и цифрами, все равно выдает ошибку, как решить эту проблему с загрузкой средств в ББ?
Заранее благодарю за помощь...
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Сколько сейчас вывод денег на BB card ждемс? Кто нибудь ответит? Кто недавно (или относительно недавно) получил? Или тут только панели двигают ?....

Инфы предостаточно по выводу на карту и не только- читайте форум

добавлено через 7 минут
Подскажите , реферал не может загрузить деньги через Allied Wallet, после создания новой учетной записи и введя свои данные, в графе "придумать пароль" слева отображены 1-2 звездочки красные, говоря о том что не совпадает пароль, придумали пароль не меньше 7 знаков с заглавной буквой и цифрами, все равно выдает ошибку, как решить эту проблему с загрузкой средств в ББ?
Заранее благодарю за помощь...

бывают при регистрации заморочки- надо зайти с мозиллы, чистить куки или подождать пару часов
можно просто с payza ввести деньги, без заморочек с Alied Waliet - есть 850$ payza на обмен
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Подскажите , реферал не может загрузить деньги через Allied Wallet, после создания новой учетной записи и введя свои данные, в графе "придумать пароль" слева отображены 1-2 звездочки красные, говоря о том что не совпадает пароль, придумали пароль не меньше 7 знаков с заглавной буквой и цифрами, все равно выдает ошибку, как решить эту проблему с загрузкой средств в ББ?
Заранее благодарю за помощь...
Не меньше 8 знаков ( должна быть минимум 1 цифра + 1 маленькая +1 большая буква)
..................................................................................................................

Только что с чатом общался - задавал вопрос о генеральном трафике, что тяжело разносить трафик по цветам, когда больше 3 трафик пакетов - мне отписали, что ето программа такая (((((((((((((((( Victoria
Вопрос о 10% принудительного запуска панелей на 100% - ответ, что так должно быть + есть веббинар - просил показать в текстовом режиме - ответ что есть такое в дашбоарде - новые правила - нужно почитать для того что бы больше узнать - там наверное будет и о трафике больше - кто понимает очень !!!!! очень хорошо язык - переведите пожалуйста - спс
 

Zelimkhan

Новичок
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста чтоб за бред про безлимитный чудо трафик тут говориться?)

http:/ /www .youtube. com/watch?v=9y7IVJ8W7nQ
пробелы убрать

добавлено через 1 минуту
с 6ой по 8 минуту говорится
 
Последнее редактирование:

Viktorg

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Так это тогда единственная хорошая новость за последние дни!Значит активируя рефским(генеральным)будем получать лимиты на нижестоящие как и раньше

А так и есть,... я получил ген. трафик на сиреневую, активировал её и получил лимит на 2 желтых
 

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
А так и есть,... я получил ген. трафик на сиреневую, активировал её и получил лимит на 2 желтых

Просто говорили,что от рефов будет приходить цветной траф,а активируя им на нижестоящие лимит приходить не будет.
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Итак - вот что произошло у меня сегодня - нужно будет выяснить - мне пришло от реферала на синюю панель два * 22500 трафика в трафик банк ( генеральный) !!!! не реферального (Sales Credit Bank) !!!!!! - значит там есть ищо правила - нужно будет выяснить............
а реферал залочил панель перед активацией? и еще - панель была куплена им или реинвестирована?
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
вот что стало мне известно пока
- каким трафиком будет запущена панель - такой трафик придет и вашему спонсору ( 50% от использованного) - хорошо тем, что лимиты можно получить по правилу 1:2
- только о лимите нечего не написано ( наверное придет также 50% )
-дальше не известно как придет трафик с новых и старых панелей ( или сразу или в конце - наверное так как было, но 50% ето точно)
-как работает лок и рол-ап - не известно

- я плохо пишу по анг - хотел задать все ети вопросы, но скорее всего они меня не поймут ((((( нужно писать грамотно - может кто-то попробует написать ?
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
-как работает лок и рол-ап - не известно
Если использовать ролл-ап, то приходит инсентив трафик на тот цвет, в который был совершен ролл-ап - это 100% (сегодня реф ролл-апал 6 желтых в 2 фиолетовых и тут же запустил, я в свою очередь, получил 15000 инсентив трафика на фиолетовые)
 

sabantu

Новичок
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Так это тогда единственная хорошая новость за последние дни!Значит активируя рефским(генеральным)будем получать лимиты на нижестоящие как и раньше:d-thumbup:

Все верно, только раньше от рефов приходили еще и лимиты, а теперь лимиты приходить не будут ни в каком виде. Только от активации старших панелей. Хотя, может быть будут приходить лимиты от купленных панелей.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Если использовать ролл-ап, то приходит инсентив трафик на тот цвет, в который был совершен ролл-ап - это 100% (сегодня реф ролл-апал 6 желтых в 2 фиолетовых и тут же запустил, я в свою очередь, получил 15000 инсентив трафика на фиолетовые)
я так понимаю панели были с репокупки и трафик вам пришел в последнею колонку трафика (Incentive Bank)..................
 

Zelimkhan

Новичок
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста чтоб за бред про безлимитный чудо трафик тут говориться?)

http:/ /www .youtube. com/watch?v=9y7IVJ8W7nQ
пробелы убрать

добавлено через 1 минуту
с 6ой по 8 минуту говорится

посмотрите и ответьте пожалуйста
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
я так понимаю панели были с репокупки и трафик вам пришел в последнею колонку трафика (Incentive Bank)..................

Пока делала перевод-уже ответили.Как я поняла,от локанья рефералом новых (купленых) панелей трафик приходит сразу в последнюю колонку трафика ,а если локнуть те панели,что появились в результате раздвоения-трафик придёт после того ,как они отработают.
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
20$-1 желтая 10$, 2,5$ трафик, десятина 1$ на развитие, абон плата за 1,3 месяца.....???, Без рефералов грусть.
Если с желтого пакета стартовать - вообще вешалка!
Теперь вообще нет никакого смысла в пакетах низкой ценовой категории - разве что для разнообразия бизнес предложения.
С новой версией, прошлые заявления о будущем миллионе партнеров - это горячка...
 
Последнее редактирование:

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Если с желтого пакета стартовать - вообще вешалка!
Теперь вообще нет никакого смысла в пакетах низкой ценовой категории - разве что для разнообразия бизнес предложения.

Раньше было по другому?Кто -то с одного желтого без дополнительных панелей вырос?Сколько нужно рефералов?
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Раньше было по другому?Кто -то с одного желтого без дополнительных панелей вырос?Сколько нужно рефералов?

Достаточно одного подорванного, который зайдет на черный пакет с доп панелями и будет усилено приглашать.
Ну а дальше чем больше рефов - тем лучше.
 

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
Раньше было по другому?Кто -то с одного желтого без дополнительных панелей вырос?Сколько нужно рефералов?

Мой вывод минимум вложений это 350-400$ с меньшей суммой вообще не стоит сюда соваться.Может я и не прав,но это мое личное мнение.
 
Сверху Снизу