• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 812

Регистрация
21.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток. Подскажите по органическому трафику. Его активировали? Если нет, тогда , кто подскажет дату включения? Если да.. то я не понимаю почему он не капает :(
 
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже думал получать етот трафик,думаю вот класная штука но потом всё ето запустил посмотрел на те сайты которыэ компания выставляэт для получения трафика и понял-что ето не сайти ето филкиная грамота нет никаких сайтов что дают етот трафик,поглядите на них они даже не обновляютса у них только две кнопки и всё,ето липовыэ сайты на которыэ никто не ходит,а то что сначала комуто капал етот трафик ето просто пыль в глаза.
С таким развитеем ББ не то что до ниагары не дожывёт а и в польшу 50/50 что поэдет-ето начало конца(

Я знаю кучу людей, которые данный трафик зарабатывали с помощью кликов. Он работал раньше, поэтому я спрашиваю про время включения орган.трафика.
 

sabantu

Новичок
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
У рефа закрылась желтая панель, заправленная ТП. У меня трафик добавился в раздел Traffic Pack. Так что все, как и говорилось в презентации. Вопрос по поводу откуда возьмется реферальный трафик остается открытым.
 
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже знаю, но ето было только в начале,вы что непонимаэте что ето компания делаэт для показухи,вот мол смотрите мы сайты рекламируэм,ну эсли ББ такиэ модныэ то почему счас етого непроисходит?а потому что нет притока денег нормального вот вам и обяснения,ето же куча дополнительного трафика на халяву многим придётса роздать а они панели активируют деньги начнут быстрее зарабатывать,а значит ББ должна ети деньги выплатить но денег то нет вот в чём прикол.Вы незадаэте сибе вопрос почему сегодня ище медлене панели начали двигатса?почему вам 10% вели обезательную репокупку?почему убрали старую схему?а потому что бы мы с вами поменше виводили и зарабатывали.Хотя я уже говорил что ето великая ошыбка компании такоэ делать,веть эсли у меня б было движениэ и виплаты стабильныэ как и год назад я б ищё нераз сюда вложыл,и многиэ сюда б повкладывали поверте мне,у меня только 6 человек хотело вложытса на приличную суму а с етими новыми заморочками компании все поголовно отказались,вот до чего призводит нововедения компании!Они просто здуваютса как шарик,и так будет продолжатса дальше.Деньги приходят туда где выгодно,а в ББ счас вкладывать очень невыгодно потому деньги бигут из компании,а не наоборот,счас человеку выгоднее вкласть в какойто хайп на 3-4 месяца и заработать нежели в ББ ето факт.

Доля правды есть, но то, что ББ сдувается как шарик - бред. (ИМХО)
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000

igora1

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
нет за активацию деньги пока не сняли, я так понимаю когда снимут я смогу поставить на вывод?
Нет, не сможите. Сейчас какойто "сбой" в системе. Вывод на карты бб, которые получены недавно, заблокирован. Пока кормят завтраками, посмотрим.
 

miha81

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
У рефа закрылась желтая панель, заправленная ТП. У меня трафик добавился в раздел Traffic Pack. Так что все, как и говорилось в презентации. Вопрос по поводу откуда возьмется реферальный трафик остается открытым.

А вы попросите рефа перед запуском залочить панель, должно дать реферальный, а при ролл-апе - стимулирующий.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
а разве пин-код это не тот пин-код,который надо было придумать при регистрации в бб,если нет ,то для чего этот пин-код нужен(я имею ввиду когда регился в бб)
p.s. карты пока нет-она в дороге:) ,поэтому интересно.
И ещё вопрос походу к тем кто активировал карту,можете описать процес по пунктам,я думаю ,что для многих это будет хорошей помощью
спасибо.

активация карты ББ видео-
 

Ekaterina Rotfus

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
без пдф формы, заверенной нотариально, сейчас не утвердят ни адрес, ни паспорт- а справки тжх и паспорт могут быть на русском, но к ним в виде развёрнутой книжки,в одном файле, сделанном в программе paint(например), должна прикладываться pdf форма
__________________
неправда, мне в конце января утвердили без пдф формы, письмо о том, что мне выслана карта с вектора пришло на почту дней через 20
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
неправда, мне в конце января утвердили без пдф формы, письмо о том, что мне выслана карта с вектора пришло на почту дней через 20

а документы у вас на русском?или переведены , но без pdf формы? Бывает- везёт кому-то, и без формы утверждают, наличие пдф сейчас- общее требование
 
Последнее редактирование:

Ekaterina Rotfus

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
а документы у вас на русском?или переведены , но без pdf формы?
паспорт на английском и квитанция переведена на английский и заверена печатью переводчика, выводить правда только один раз в месяц можно будет
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
паспорт на английском и квитанция переведена на английский и заверена печатью переводчика, выводить правда только один раз в месяц можно будет

мне в России по деньгам одинаково- что один из доков перевести, что у нотариуса форму заверить, перевод двух доков-- уже дороже заверения пдф, а ограничения останутся..
 

Valeri-rus

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришла карта! С момента получения письма до получения карты прошло 34 дня.
18 января получил письмо на свой ящик что карта выслана. 24 января письмо отправлено из LAS VEGAS (штамп на конверте). Приклеена марка с изображением петуха и надписью - USA 45. Карта пришла 21 февраля. Живу в Славянске-на-Кубани. Краснодарский край.
 

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000
Андрей Зюков активация карты ББ

это уже старая инфа. 1 пункт требует ввести секректный код который находится на обратной стороне карты. почему пишу что инфа старая так как только 19.о2. проходил активациию на векторе.
 

igal1949

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Что можно дважды получить трафик
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Итак - вот что произошло у меня сегодня - нужно будет выяснить - мне пришло от реферала на синюю панель два * 22500 трафика в трафик банк ( генеральный) !!!! не реферального (Sales Credit Bank) !!!!!! - значит там есть ищо правила - нужно будет выяснить............
 
Сверху Снизу