• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 814

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Мой вывод минимум вложений это 350-400$ с меньшей суммой вообще не стоит сюда соваться.Может я и не прав,но это мое личное мнение.

Конечно прав! Только в данной ситуации думаю что минимум это уже 700 и никак ни меньше.
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000
паспорт на английском и квитанция переведена на английский и заверена печатью переводчика, выводить правда только один раз в месяц можно будет

а загружали на сайт на русском и на английском или только на английском?
 

daremif888

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
119
Реакции
1
Поинты
0.000
так у меня , допустим, две зелёные. Одну я запускаю, а она сразу встаёт на 100% - это как понимать?
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста чтоб за бред про безлимитный чудо трафик тут говориться?)

http:/ /www .youtube. com/watch?v=9y7IVJ8W7nQ
пробелы убрать

добавлено через 1 минуту
с 6ой по 8 минуту говорится

Да просто за трафик от рефов не будут сниматься лимиты и ваши активные рефералы будут давать теперь меньше Вам лимитов. Так как панели которые ваш реф запускает реф трафиком не будут давать Вам лимитов. Казалось бы зачем они нужны ведь все равно на реф панели лимиты не нужны? Если раньше можно было за получиный от рефа лимит на одну зеленую, запустить еще 2 синии 4 фиолетовые и 8 желтых, то теперь вы сможете запустить только 1 зеленую! Где тут чудо? Правильно Я понял?
 
Последнее редактирование:

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
У меня в работе 3 синих, сегодня запустил в работу еще 2 синих. Итого в работе 5 синих панелей. 5-тую панель система принудительно поставила на 100% репокупки! Раньше говорили, что нужно попробовать хитрый метод перестановки репокупки в конце работы панели из 100% на 50%, а новоквалифицырованную на 100%. Тут нет бага, все отлажено. Если система зафиксировала 100% репокупки, НЕ поменять на 50%, все возвращается снова на 100% (это правило касается только баланса 10% обязательной 100% репокупки)
 
Последнее редактирование:

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
Купил сегодня второй трафик пакет, за пару часов смотрю в "Account Info" - пишет статус "Premium" :eek: А это означает, что при следующий абонплате, у меня это 5 марта снимут 100$, отсрочки наверное теперь не будет. Мого реферала уже 2 месяца не могут перевести на премиум, а в новой версии почти переводят мгновенно.
 

olerto

Новичок
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Собираюсь входить в Баннерс Брокер и стартовать с 1234 $
Как обстановка в системе? Стоит ли вкладывать деньги?
Прочитал, что вроде ввели обязательные 10% панелей реинвест 100%
Может это начало конца?
Интересно Ваше мнение как профессионалов своего дела.
 

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
Не проблема с реинвестом 100%, всеравно кто активно строит бизнес с ВВ, постоянно докупает панели. А теперь это будет обязательно для всех в размере 10% от всех панелей одного цвета.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

olerto

Новичок
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
3 син 11 фиол 27 жел пакет за 55 трафик пакет 5шт
 

Zelimkhan

Новичок
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да просто за трафик от рефов не будут сниматься лимиты и ваши активные рефералы будут давать теперь меньше Вам лимитов. Так как панели которые ваш реф запускает реф трафиком не будут давать Вам лимитов. Казалось бы зачем они нужны ведь все равно на реф панели лимиты не нужны? Если раньше можно было за получиный от рефа лимит на одну зеленую, запустить еще 2 синии 4 фиолетовые и 8 желтых, то теперь вы сможете запустить только 1 зеленую! Где тут чудо? Правильно Я понял?

c 7 минуты он говорит про лимиты,что поверх лимита он может ещё 100 панелей выставить итд, я этого не понимаю,у него там в видео лимит на 193 панели но он говорит что может активировать их 300 из за чудо трафика, с 7 по 8 минуту смотрите.

добавлено через 1 минуту
и вообще в самом конце он говорит что в этой версий проблем с лимитом нету))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите на счет органического трафика. Создаю компанию, ссылку кидаю на клики, клики есть, но трафик не начисляют.. Когда включат, кто знает?
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
получил 15000 инсентив трафика на фиолетовые)
Вот с этого места поподробнее. Как это "цветного" инсентив? :eek: Он вроде как и орнаник, бесцветный, а вот Вы сами должны его распределить на нужный Вам колорбанк. Вы точно ничего не путаете?
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
3 син 11 фиол 27 жел пакет за 55 трафик пакет 5шт

Прикольная стратегия!

С такой стратегией, лучше пойти на кликалках зарабатывать!

Канечно все меняет если у вас 10 рефов в очереди стоит ---- Ошибся все равно глупо.

добавлено через 2 минуты
Подскажите на счет органического трафика. Создаю компанию, ссылку кидаю на клики, клики есть, но трафик не начисляют.. Когда включат, кто знает?

Пока не работает!

Осторожно если в буксы закидываете, по правилам запрещенно, а так вам решать.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу