• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 815

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
и вообще в самом конце он говорит что в этой версий проблем с лимитом нету))

потому что он имеет и рефтрафик и лимиты, в новой версии лимиты можно использовать с покупным, а рефтрафик использовать не расходуя макроочки. Такой вот бонус переходного периода.
У него никогда не будет проблем с лимитом. Потому что за ним идет толпа зомбированных рефов. Потому что он прогдавец млм. Только раньше он знал как втюхать зубную пасту и предметы интимной гигиены, а теперь он впаривает буратинам мечту о светлом беззаботном будущем. Знаете таких у кого вы готовы что угодно купить, лишь бы отстал - вот он один из них. То что он делает - я называю чёс.

добавлено через 9 минут
Какие есть еще варианты? Посоветуйте как сделать?

а этот вариант как у Вас появился? Если сам, не зная броду, то это простительно, а если наслушался "успешных партнеров", то поэтому они и преуспели, потому что с таких вот выдаивают сразу все дешевые лимиты, а вы потом как хотите.

Если будете приглашать то минимум пакет за 145 и к нему можно подкорректировать количество отдельных панелей, чтобы уложиться в общую сумму. Если сомневаетесь в том, что в приглашениях преуспеете, то берите зеленый пакет - не ошибетесь. В любом случае на второй мес вы зеленые будете уже заряжать и так и так, расходуя драгоценные лимиты. Вообще тема эта многогранна и вход надо просчитывать индивидуально исходя из суммы и планируемой активности. Но с фиолетовым пакетом точно делать нечего.
 
Последнее редактирование:

olerto

Новичок
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
а если наслушался "успешных партнеров", то поэтому они и преуспели, потому что с таких вот выдаивают сразу все дешевые лимиты, а вы потом как хотите.
Может именно такой вариант:rolleyes:
Есть 1200 долл. Хотелось бы максимально эффективно их использовать. Что подскажете? а то что то уже сомневаюсь в словах этих "успешных партнеров"
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Знаете, это надо индивидуально беседовать потому что в этом бизнесе минимум 3 фактора имеют ключевую роль:
1.Стартовая сумма.
2.Активность.
3.Планируемая скорость возврата своих вложений. Можно стараться забрать свое как можно быстрее, например выдернуть сколько можно через 3-4 мес и с сознанием того, что отбил или почти отбил свое, в дальнейшем развиваться или выводить не слишком большие суммы. Можно уйти в ожидание минимум на полгода. Конечно тогда чем дороже пакет тем он выгоднее, особенно если слабоват пункт 2. Сейчас время уже много, если добавитесь в скайп, проконсультирую завтра индивидуально.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
3 син 11 фиол 27 жел пакет за 55 трафик пакет 5шт

это- вход для самоубийц ,поймёте уже на второй месяц о чём я говорю ! зелёный пакет, панелек на 200$+ 50$( за трафик пак) и такой же реферал под себя (можно на одном пк -жена или кто с вами в одной квартире прописан)- итого 665$ + 665$ - минус бонусы от спонсора и нормальный и продуманный старт на эти деньги
 

Zelimkhan

Новичок
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
мне не понятноодно, есть лимит от партёров и лимит от вышестоящих панелей, но лимит связанный с каким то трафом мне не понятен,за что и как дают этот лимит,лучше бы потихоньку бб вводили эти нововведения))
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
а загружали на сайт на русском и на английском или только на английском?

если в вашей стране нотариусы не подписывают пдф, То как вариант( если пройдёт)- переводите и справку и паспорт и загружаете их с печатью переводчика, но всё равно- лучше обзвонить всех нотариусов и выяснить, при каком из них есть сертифицированный переводчик- он вам эту пдф переведёт, а нотариус заверит- и по деньгам вы не выигрываете по сравнению с двумя переводами , Зато выигрываете с лимитами на вывод денег
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Может именно такой вариант
Есть 1200 долл. Хотелось бы максимально эффективно их использовать. Что подскажете? а то что то уже сомневаюсь в словах этих "успешных партнеров"
Вот вам хороший совет - если компанией не запрещено делать любые действия, значит их делать можно !!!!!!!
Будьте хитрее и используйте все что можно по максимуму для быстрого дохода ......
счас уже поздно, но завтра, если будет интересно - напишу детальней несколько вариантов для работы.
 

Olga Belova

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Кто как выходит из ситуации на Украине ? Актуально ли это для России и стран СНГ? Спасибо![/QUOTE]

В России мне пришлось тоже поискать знающего нотариуса. Мне пришлось
самой идти к ней для заверения моей подписи на русско-английском бланке ББ, затем переводчик сделал перевод на английском бланке. И нотариус заверил его подпись. Услуги нотариуса обошлись в 900 рублей и взяты были по ст. 15 Основ законодательства РФ о нотариате.

добавлено через 32 минуты
Однозначно стоит, а на пакете за 500$ уже выгодно и синие бустить.

Самое главное что мы получаем - скорость прихода лимитов на мелкие панели.

Кстати, о лимитах...где теперь можно посмотреть сколько у меня лимитов на разные панели?
 
Последнее редактирование:

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
Вот скажите А ГДЕ ТЕПЕРЬ МЫ БУДЕМ БРАТЬ ЛИМИТЫ!!!!???Получается даже если есть рефы,то переход на вышестоящие панели неизбежен!!!Т.к. от рефов ,если они активируют панель генерал трафом,то и спонсору придет генерал трафик,а следовательно активируя панель рефским генерал трафом будет съедать лимит!!!Так где же брать лимиты!!!Получается сколько бы рефов не было,все равно компания вынуждает брать дорогие панели,как не крути!Или я не правильно понимаю?
 

lescha

Интересующийся
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
10
Реакции
6
Поинты
0.000
Доброго времяни суток, может кто подскажет где найти свою реферальную ссылку, вчера только зарегистрировался.
 

igora1

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я чет не пойму с этими 10%. К примеру я запустил свою первую зеленую панель, она сразу станит на 100%?? Или только 10я зеленая панель станет на 100% ?
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времяни суток, может кто подскажет где найти свою реферальную ссылку, вчера только зарегистрировался.

Как зашли в бек офис, мы находимся на вкладке Dashboard. Не надо никуда клацать, просто осмотритесь, в верхней части страници будет ваша ссылка.
Если не можете найти, тогда просто добавтье свой ник в конце ссылки, по типу:
www.bannersbroker.com/vasya - это и будет ваша реф ссылка.
 

Ромка Пронин

Новичок
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
На главной странице вашего аккаунта )) Dashboard

добавлено через 1 минуту
Смотрите по аоводу 10% процентов ) я вчера купил и квалифицировал 13 ж и 7 ф панелей ) из них 2 ж стали на 100% получаетья 10% от всех квалифицированных мною )
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу