• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 816

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Очень интересно. Прошу написать.
я бы рекомендовал вам взять красный пакет, потому что старшие панели сейчас смотрятся привлекательнее,чем раньше, так как желтые и пурпурные стали значительно медленнее относительно более старших панелей. По мере развития можно уже будет работать с панелями отдельно
 

uspex2012

Новичок
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Что за Security Code запрашивает при активации карты? все видео на эту тему старые... в них показывается, что нужно вводить дату рождения...
 

Evgeny Velikanov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
78
Реакции
23
Поинты
0.000
А кто знает,когда будет официальная презентация версии 2.9 организаторами компании?Они же должны будут провести официальное открытие этой версии,рассказать о всех нововведениях,ответить на вопросы.А то только сплошные догадки и противоречивая инфа о нововведениях.Обо всем узнают так сказать только "методом тыка":mad:
 
Последнее редактирование:

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
3 син 11 фиол 27 жел пакет за 55 трафик пакет 5шт
Вот об этом я говорил неск. страниц назад, да и другие предупреждали о подобной ошибке...
Но людям в лом почитать форум.
Или вот еще пример работы с рефералом -
может кто подскажет где найти свою реферальную ссылку, вчера только зарегистрировался.
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
я бы рекомендовал вам взять красный пакет, потому что старшие панели сейчас смотрятся привлекательнее,чем раньше, так как желтые и пурпурные стали значительно медленнее относительно более старших панелей. По мере развития можно уже будет работать с панелями отдельно

но при таком раскладе через 30 дней надо 100$ сразу внести за абонентку на премиуме и на следующий месяц тоже, если ещё панелей и трафика не прикупить- но это уже будет совсем другая сумма , намного более 1200$...
 

uspex2012

Новичок
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а в какой момент снимают деньги за активацию карты? и какую сумму?
 

Evgeny Velikanov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
78
Реакции
23
Поинты
0.000
Сегодня первый раз решил поставить на пробу на вывод 40$ вот что пишет There is a fee of $6.00 for this transaction.Amount to be withdrawn: $34 (переводчик Существует сбор в размере $ 6,00 для этой сделки.Сумма быть отозвана: $ 34)Это ,что комиссия такая?

Еще к сведению сегодня полностью отработал синий пакет запущен был 17 октября 2012года

Еще запустил сегодня полностью рефским трафом свою первую зеленую панель,ставится только на 100%:mad:
 

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Для тех, кто ещё не разобрался с лимитом и трафиком

Лимит.

Лимит мы получаем только от квалификации панелей генеральным трафиком. За квалификацию одной панели генеральным трафиком получаем лимит на две нижестоящие панели.
Если квалифицируем половиной генерального трафика и половиной любого другого типа трафика – получаем лимит на одну нижестоящую панель.
Панели ,которые квалифицируются за счёт реферального (цветного),органического и стимулирующего трафика – не расходуют и не приносят лимит.

Трафик.

Спонсор получает половину трафика, того же вида ,что использовал его реферал для квалификации панели.
Например .Квалифицировали синюю панель любым видом трафика (45000 ед)- спонсор получит 22500 ед. того вида трафика который использовали для квалификации.
Если при квалификации панели использовались разные виды трафика, то – спонсор получает по половинке от каждого вида трафика ,что использовал его реферал для квалификации панели.
Например. Для квалификации зелёной панели требуется 135000 ед.трафика. Используем 67500 генерального трафика и 67500 реферального (цветного) – спонсор получит от генерального 33750 и от реферального тоже 33750 .При этом каждый вид трафика ляжет в свою корзину.
Органический и стимулирующий трафик расходуются в последнюю очередь , вслед за реферальным или генеральным
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
не идиоты ли? я им написала тикет позвольте мне повторно загрузить подтверждение адреса вместе с пдф-формой, они мне пишут - спасибо за обращение, ваш адрес одобрен. блин...
 

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У него никогда не будет проблем с лимитом. Потому что за ним идет толпа зомбированных рефов

Такие как он ,теперь должны будут поубавить прыти,не понимаю чему он радуется.Система потихоньку выравнивает условия ,жаль в минус- для тех кто уповал на рефов,а не в плюс -для тех кто в основном рассчитывал на себя.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
как мне у них выудить кнопку для перезагрузки адреса? подскажите пожалуйста у кого получилось?

добавлено через 3 минуты
должны будут поубавить прыти,н
это не про него. Он не для того вышел на покос.
 
Последнее редактирование:

emsti

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодня первый раз решил поставить на пробу на вывод 40$ вот что пишет There is a fee of $6.00 for this transaction.Amount to be withdrawn: $34 (переводчик Существует сбор в размере $ 6,00 для этой сделки.Сумма быть отозвана: $ 34)Это ,что комиссия такая?
Это взнос за активацию карты, который снимается только один раз.

добавлено через 1 минуту
Для тех, кто ещё не разобрался с лимитом и трафиком
Если раньше от рефералов кроме трафика нам добавлялись и лимиты, то теперь лимитов от рефералов не будет вообще.
 
Последнее редактирование:

Evgeny Velikanov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
78
Реакции
23
Поинты
0.000
как мне у них выудить кнопку для перезагрузки адреса? подскажите пожалуйста у кого получилось?

добавлено через 3 минуты

это не про него. Он не для того вышел на покос.

У меня были утверждены не нотариальные доки,я вчера просто загрузил еще один док нотариальный(так же как и в первый раз),мне его утвердили за час(никуда даже не писал) и в статусе стало нотариально заверенные ДА.Думаю просто загрузите еще раз и все,не отклоняя старые доки.
 

emsti

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
как мне у них выудить кнопку для перезагрузки адреса? подскажите пожалуйста у кого получилось?
Скорее всего, надо обращаться до тех пор, пока поддержка не поймет, что от нее хотят. Главное - не сдаваться.
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Сообщение от Evgeny Velikanov
Сегодня первый раз решил поставить на пробу на вывод 40$ вот что пишет There is a fee of $6.00 for this transaction.Amount to be withdrawn: $34 (переводчик Существует сбор в размере $ 6,00 для этой сделки.Сумма быть отозвана: $ 34)Это ,что комиссия такая?
Это взнос за активацию карты, который снимается только один раз.
Ничего подобного! это 5% комиссия и так будет каждый раз! а за карту снимают 35$ и это видно в кошельке! а за активацию если что снимают 5.95$ !!!(и то когда деньги уже в векторе!)
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Evgeny Velikanov, у меня нет кнопки для загрузки адреса. Меня именно адрес интересует.
 

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
как мне у них выудить кнопку для перезагрузки адреса?

Сталкивался с такой проблемой - кнопка была, но перенаправляла по кругу- проблема исчезла "сама" .Сейчас всё работает - кнопка активна.
 

Sergii Zinkevych

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
137
Реакции
2
Поинты
0.000
что то я вообще не врубаюсь с нововедением.
как его распределить по цветам?я имею ввиду покупной.
где теперь смотреть лимиты и трафиу
 
Сверху Снизу