• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 875

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
но это же замкнутый круг!! По вашым словам чтобы достать лимит на отработанные жолтые нужно запустить фиолетовые, А чтоб достать на отработанные фиолетовые, нужно запустить голубую ИИИИ так до пристижа???????
Скажите честно, Вы общались со своим спонсором перед тем, как начать работу..?
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
нужно запустить голубую ИИИИ так до пристижа???????
А что Вы думали - в сказку попали? Кто тогда будет престиж покупать если лимиты на желтые будут постоянно возобновляться?
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Скажите честно, Вы общались со своим спонсором перед тем, как начать работу..?
сомневаюсь, что у него вообще есть спонсор, скорее всего, просто прошел по чьей-то ссылке вслепую, купил желтый пакет+ докупил еще желтых же панелей, а когда они отработали, запаниковал,фиолетовых-то нет и не было, а теперь их придется либо покупать, либо роллапить желтые..
 

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

sergmaka

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Вопрос к знатокам: При заказе карты все галочки зелёные, но внизу не появилась кнопка " Сlick here" . Она должна сразу появиться или через какое-то время
Я не знаток. Но по моему через 10 дней спустя появиться " Сlick here"
 

Viktordmb2008

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
простите меня конечно. Но я тут не просто так спрашиваю!!! Спонсор тоже новенький и всего тоже мог не знать. А обсырать меня не надо. я не спрашиваю глупых вопросов. Просто я новый. поэтому вам и кажуться глупые мои вопросы. Как расберусь то все станет на место. Я не говорю что бизнес говно. ПРОСТО Я ЕЩЕ НЕ РАЗОБРАЛСЯ. а только расбераюсь. надеюсь расберусь. и тогда все станет ясно
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Не помню что бы такое было : Purchase Impressions Pack

В меню покупок стало доступно покупка Показов.. 25000 показов рекламы за 25$.
Может это и раньше было, но я заметил только сейчас.

Лучше,конечно,если бы начисляли,в обратную сторону.Имеешь 25000показов-дают 25у.е.По теме показов http://youtube.com/watch?v=v-V2Jd1iSj4 Правда, начинать создавать компании всё-таки лучше с использованием меньшего числа показов.10000 вполне хватит,а то потом придётся покупать:)
 
Последнее редактирование:

Nata2012

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000

Ромка Пронин

Новичок
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Даёт,если заправите трафиком из ТП

хорошо!спасибо )

добавлено через 1 минуту
от скажи зачем люди придумали ютуб? а . неужели так тяжело тот же вопрос написать на ютубе и нажать найти? или этот же форум полистать

Вот в такого рода ответа я точно не нуждался) есть ютюб есть форум я выбрал спросить на форуме) еще вопросы есть ? или прям все так любят поумничать...
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
простите меня конечно. Но я тут не просто так спрашиваю!!! Спонсор тоже новенький и всего тоже мог не знать. А обсырать меня не надо. я не спрашиваю глупых вопросов. Просто я новый. поэтому вам и кажуться глупые мои вопросы. Как расберусь то все станет на место. Я не говорю что бизнес говно. ПРОСТО Я ЕЩЕ НЕ РАЗОБРАЛСЯ. а только расбераюсь. надеюсь расберусь. и тогда все станет ясно

Лимиты начисляются из расчёта 2:1( два к одному). То есть каждый раз когда вы будете запускать верхнею панель-будете получать 2(два) лимита на нижнею панель. Советую почитать первый пост Линаса там всё доступно описано. В проекте есть ФАГ( ответы на вопросы). Я думаю что там вы почерпаете массу информации.
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Вопрос к знатокам: При заказе карты все галочки зелёные, но внизу не появилась кнопка " Сlick here" . Она должна сразу появиться или через какое-то время?

Может на следующий день появится, у всех по разному, на контроле держите и все.
 

Valeri-rus

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто я новый. поэтому вам и кажуться глупые мои вопросы
Я вот тоже удивляюсь! мне казалось что форум для того и существует чтобы попросить помощи у знающих людей или помочь советом "нашему брату" а тут много "Крутых знатоков" которые вероятно забыли что они сами недавно были такими же. Чуть оперились и уже позволяют себе насмешки! :stroke:
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Другой раз даже отпадает желание спросить! Только и ждёшь чего нибудь типа "Прикольно"!
Не обижайтесь, "прикольно "было моим,забираю обратно.Правда,зависит ещё и от того,что именно человек спрашивает.И от того,только собирается человек стать партнёром ВВ,или у него уже отработало столько желтых панелей,что нет лимитов(вель первый лимит 5 дается как бонус к пакету).Форум для того,чтоб спросить,но не для того, чтоб "прикалываться!.А здесь не все поняли(в том числе и я)вы шутите или действительно спрашиваете.Обычно такие вопросы ставят перед тем,как вкладывают деньги.Повторюсь,в моих словах сарказма не было.
 

Valeri-rus

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Не обижайтесь, "прикольно "было моим,забираю обратно
Спрашивал не я. А я просто считаю что любой новичок, это наш брат и помочь ему это просто наша обязанность! Я и сам здесь недавно и вопросы от меня тоже будут. Просто нужно быть добрее! А насмешки, это не от большого ума!
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Вчера реферал локнул ре-пурчейзные (не роллапил) панели 4Ж. и 2П.----2Ж. и 1П. активировал. Трафик попал в Traffic Logs и отобразился только во вкладке Summary, и больше не где его нету.

Вот что мне поддержка ответила: В кратце, что трафик прийдет после отработки панелей у реферала.

Что-то тогда я выпал из нового правила или меня обманули?:eek:

15:19Dymitri Bannersbroker Canada: Purple Panels7f7a331634d85653 Re-purchase panel= you wont receive the sales credits until panel caps-----Это активированная Пурпурная.П.
Re купли-панели = вы не получите продаж кредитов, пока панель крышки

15:20Dymitri Bannersbroker Canada: Purple Panels56883375dd751563 re-purchased Panel= Affiliate needs to qualify and cap the panel then you will receive the sales credits--------Это не активированная П.П.
выкупленных Группой = Партнерская должно квалифицироваться и крышка панели, то вы получите продаж кредитов

15:21Dymitri Bannersbroker Canada: Yellow Panels b0db29354e0a6161 re-purchased panel= sales credits will be given once the panel caps-----Это активированная Ж.П.
Re купли-панели = вы не получите продаж кредитов, пока панель крышки

15:22Dymitri Bannersbroker Canada: Yellow Panels 287f299070c70234 re-purchased panel= referral needs to qualify and panel needs to cap to receive sales credits--------Это не активированная Желтая.П.
выкупленных Группой = Партнерская должно квалифицироваться и крышка панели, то вы получите продаж кредитов
 
Сверху Снизу