• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 876

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Вопрос о возобновлении лимитов после отработки первого круга панелей тут регулярно поднимается. ОНИ НЕ ВОЗОБНОВЛЯЮТСЯ. И примерно каждые 50 страниц этот ответ повторяется. Почему бы форум немного сперва не пролистать?
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000

Neugen4ik

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000

Justed

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
8
Реакции
18
Поинты
0.000
Кто-нибудь получил выплаты на Солид на выходных? Обещали на той неделе что сделают некоторое количество выплат на Солид и Пэйзу.
Часть вебинара обсуждали прошедшее событие в Англии в рамках BBTour, все в восторге, полный зал и т.д.
Выплаты:
Выплаты на карты BB были проведены 16 февраля. Если ваш вывод стоял до 16-го, то вы должны получить выплаты, если после, то получите, т.к. мы производим выплаты ежедневно сейчас. Мы все еще отстаем по срокам выплат, но стараемся догнать по срокам.
Payza и STP – мы запустим вывод на этих выходных. Вывод на Payza прошел на прошлой неделе, STP 10 дней назад и в эти выходные следующие выплаты. Сначала проводим все выплаты на конец января, затем будут проводиться февральские выплаты. Мы работаем над этим. Как я понял, выплаты пройдут в ближайшее время, так что ждем.

Если у вас вывод более 10000$/мес, то сначала делайте вывод на карту BB, затем мы организуем для вас вывод оставшихся денег по запросу.


http://www.rubannersbroker.net/news/vazhnyje-novosti-s-vjebinara-banners-broekr-01-03-2013/
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста , что значит кнопка get impressions?
нажимая на нее, ты этим самым накапливаешь траффик для раскрутки сайтов (бесплатно), или же используешь его для рекламы ББ по своей реф. ссылке. кстати, в Ю-тубе ролики есть, не поленитесь,забейте в поисковик..
 

Elen777

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
от скажи зачем люди придумали ютуб? а . неужели так тяжело тот же вопрос написать на ютубе

Вот когда мне посоветовали компанию BB, то дали ссылки на youtube и советовали там все смотреть. Я посмотрела и в итоге зашла неправильно (сразу на 2 TP) и "попала" как говорится.
Поэтому это хорошо, что люди нашли этот форум, где можно узнать все подробно и получить дельные, правдивые советы и ответы.
Вы уже все знаете, поэтому будьте снисходительны к новичкам.
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Вот когда мне посоветовали компанию BB, то дали ссылки на youtube и советовали там все смотреть. Я посмотрела и в итоге зашла неправильно (сразу на 2 TP) и "попала" как говорится.
Поэтому это хорошо, что люди нашли этот форум, где можно узнать все подробно и получить дельные, правдивые советы и ответы.
Вы уже все знаете, поэтому будьте снисходительны к новичкам.

Я тоже всем давал подборку по Ю-тубу, без своей ссылки.
И говорил если надумаете, звоните мне и я у вас буду принимать "Экзамен" на предмет понимания проекта, провожу с рефералами лекцию, и т.д а потом только регистрацию.

добавлено через 3 минуты
Всем привет сегодня поставил деньги на вывод на карту первый раз ставлю на вывод...подскажите к концу месяца деньги будут?
И сколько в среднем идут деньги на карту?

По регламенту ББ:

20дней -стандарт аккаунт
15д. - премиум акк.
7д - екскьюзив.

Если повезет то по регламенту получите, а если нет то ждите. Удачи!!!!
 
Последнее редактирование:

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже всем давал подборку по Ю-тубу, без своей ссылки.
И говорил если надумаете, звоните мне и я у вас буду принимать "Экзамен" на предмет понимания проекта, провожу с рефералами лекцию, и т.д а потом только регистрацию.
ОО, ГЕНИАЛЬНО (я серьезно, без сарказма), и почему я до этого не додумался, такой вариант вполне годен :thumbsup:
 

John77

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь получил выплаты на Солид на выходных? Обещали на той неделе что сделают некоторое количество выплат на Солид и Пэйзу.
Лично я не получил, жду с 23 декабря (осталась одна заявка в пендинге, остальные отменил и купил панелей)
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Кто-нибудь получил выплаты на Солид на выходных? Обещали на той неделе что сделают некоторое количество выплат на Солид и Пэйзу.

нет,нет и ищё раз нет, я с 8 января жду и ни слуху ни духу.Очередная утка от ВВ.
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста , что значит кнопка get impressions? в форуме не нашел , может плохо. Зашел в бб 2 недели назад , но кнопку эту не нажимал

Появляется после того,как вы активировали панель.Панель разного цвета даёт разное количество показов(Impressions).Потом эти показы собираются в банке показов и используя их вы будете создавать рекламные компании в ВВ.Ожидаются изменения при которых создавать эти компании будет не почётным правом, а объязанностью.http://youtube.com/watch?v=v-V2Jd1iSj4
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000

Hiperion

Новичок
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда проходят круг жолтие панели я что опять должен находить для них лимиты???????????????????????????????????????????? ???????????????

Есть предложение. Купи сразу престиж и весь мир в кармане:d-thumbup:
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
сколько времени работает красная панель с, и без бустеров?
без бустера у меня отработала за 5,5 мес., но то было до версии 2.9, сейчас на знаю, как будет дальше, но знаю, что бустер ускоряет панель где-то на 20 %
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Чуть подкорректирую перевод. "Сначала произведем все выплаты,стоящие до конца января"

У меня стоит с 28 декабря. На выходных выплату не получил. До этого ни разу не снимал.

значит вы уже неполучете,так как они сказали на приведущих вебинарах что всем заплатили за декабрь.У тех кто в январэ ищё какаято надежда хоть и маленькая но эсть.
 

olivares

Профессионал
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
1,086
Реакции
1,652
Поинты
0.000
всем привет решил отписатся по поводу оформления документов не дабы похвастатся а может кому будет полезна информация ну или для сравнения
1.страна Испания
2.зашёл в проэкт 29/01/13
3.30/01/13 отослал на проверку испанские права и платёжку за газ на утро всё было зелёное
4.6/02/13 подал заявку на карту ВВ на следующий день всё позеленело
5.25/02/13 так как ответа не было послал повторный запрос внизу страницы
6.на следующий день пришло письмо на мыло что всё подтверждено в течении 15-21 дня ожидайте карту
7.сегодня 4/03/13 достал из ящика карту Снимок300.PNG сам не ожидал всё не удалось загрузить видно размер большой был сразу активировал готова к использованию



ну и теперь о печальном карта то есть а пока выводить нечего ещё даже жёлтые не успели закрытся сроки увеличились так что спрячу пока карту в шкаф на месяца 3-4 минимум всем удачи в проэкт верю
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет решил отписатся по поводу оформления документов не дабы похвастатся а может кому будет полезна информация ну или для сравнения
1.страна Испания
2.зашёл в проэкт 29/01/13
3.30/01/13 отослал на проверку испанские права и платёжку за газ на утро всё было зелёное
4.6/02/13 подал заявку на карту ВВ на следующий день всё позеленело
5.25/02/13 так как ответа не было послал повторный запрос внизу страницы
6.на следующий день пришло письмо на мыло что всё подтверждено в течении 15-21 дня ожидайте карту
7.сегодня 4/03/13 достал из ящика картуПосмотреть вложение 59410 сам не ожидал всё не удалось загрузить видно размер большой был сразу активировал готова к использованию



ну и теперь о печальном карта то есть а пока выводить нечего ещё даже жёлтые не успели закрытся сроки увеличились так что спрячу пока карту в шкаф на месяца 3-4 минимум всем удачи в проэкт верю
Всего месяц в проекте, а уже получили карту, примите поздравления :appl:
 
Сверху Снизу