• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 877

madrina

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
спрячу пока карту в шкаф на месяца 3-4 минимум
поздровляем и один совет.. карту сразу активируйте и проверьте по мультибанку работает ли ваш код а тогда уже прячьте.
 

Valeri-rus

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

madrina

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ох! Читаю... читаю... и делаю выводы - а туда ли я попала.....? Конечно я надеюсь в светлое будущее, и, все же хоть кто нибудь снимал деньги с ВВ? Я с декабря, пока только вкладываю, карточку еще не прислали... уж больно не хочется пролететь как фанера над Парижем.
Деньги уже снимали и карточкой уже расплачивались. Не переживайте у всех сначала было такое настроение. Немного выдержки и оптимизма и все у вас получится. Главное побольше позитива. удачи!:i-yes:
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Я с декабря, пока только вкладываю, карточку еще не прислали... уж больно не хочется пролететь как фанера над Парижем.
Вы когда входили, вам спонсор должен был сказать примерный срок выхода на доход?...
 

madrina

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже активировал а как это проверить по мультибанку?

вводили карточку в банкомат нажимали на вывод денег. банкомат ответил что суммы недостаточно для снятия(хотя там вообще денег не было так как еще не выводили из вв) и отдавал нам карточку. так мы проверяли работает ли наш код и карточка.
 

Valeri-rus

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
проверьте по мультибанку работает ли ваш код
Ирина обьясните пожалуйста, что значит проверить код по мультибанку?

добавлено через 2 минуты
вводили карточку в банкомат нажимали на вывод денег
Всё понятно. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

madrina

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ирина обьясните пожалуйста, что значит проверить код по мультибанку?

Банкомат! Извиняюсь за это слово но человек который получил карточку из Испании. А в испании на сколько я помню банкомат називается тоже"мультибанку".
 

Valeri-rus

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Teslamr

Новичок
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Недавно узнал о ББ, подскажите сейчас актуально входить? если ДА, то как читал многие предлогают разные стратегии заработка, мол иди ко мне рефералом я дам максимальную систему заработка, так ли это? тоесть там можно в разном темпе развиваться? где можно об этом почитать? тк мой спонсор об этом умолчал до регистрации
 

John77

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
вводили карточку в банкомат нажимали на вывод денег. банкомат ответил что суммы недостаточно для снятия(хотя там вообще денег не было так как еще не выводили из вв) и отдавал нам карточку. так мы проверяли работает ли наш код и карточка.
Вы забыли добавить, что за каждую такую "проверку" держатель карты попадает на 2.5 вечнозеленых тугриков. И вообще, всем советую почитать о комиссионных сборах:
Cardholder Fees
These fees are applied against the Card for specific outlined transactions. Some fees are subject to change with notification; please refer back to the website of the organization which issued you this Card for the latest version of the fee schedule. All fees are in USD.
Card Activation Fee $5.95/per card activation; Load Fee $1.50/per load; POS/Point of Sale Fee (Online & Offline) $0.50/per transaction; POS Decline Fee $0.50/per declined transaction; ATM Withdrawal Fee $4.00/per transaction; ATM Decline Fee $2.50/per declined transaction; ATM Balance Inquiry Fee $1.00/per inquiry; Card to Card Transfer Fee $2.00/per transfer; PIN Reset Fee $1.50/per PIN reset (Initial set PIN Free); Chargeback Fee $35.00/per incident
Expired Cards: All funds remaining on expired Cards will become the property of Vector Card Services. Cardholders with expiring cards are encouraged to apply for a new Card from Banners Broker and transfer the remaining balance to the new Card or Cardholders are encouraged to spend the available funds prior to the Card’s expiration date displayed on the front of the Card.

добавлено через 2 минуты
Недавно узнал о ББ, подскажите сейчас актуально входить? если ДА, то как читал многие предлогают разные стратегии заработка, мол иди ко мне рефералом я дам максимальную систему заработка, так ли это? тоесть там можно в разном темпе развиваться? где можно об этом почитать? тк мой спонсор об этом умолчал до регистрации
Все зависит от того, какую сумму Вы предполагаете ввести в проект и насколько активно Вы будете привлекать рефералов.
 
Последнее редактирование:

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000

Valeri-rus

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Teslamr

Новичок
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Все зависит от того, какую сумму Вы предполагаете ввести в проект и насколько активно Вы будете привлекать рефералов.


если к примеру 500 долларов, и рефералов привлекать буду, как смогу
 

madrina

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы забыли добавить, что за каждую такую "проверку" держатель карты попадает на 2.5 вечнозеленых тугриков.
Я не попала ни на какие тугрики! так как делала это когда на карточке не было денег. И даже потом когда они появились никто с меня ничего не снял!
 

John77

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
если к примеру 500 долларов, и рефералов привлекать буду, как смогу
Добавьте еще пару сотен и смело можете входить, только войти нужно правильно - минимум на зеленый пакет плюс трафик-пакет и панельки к нему на 200 баксов.

добавлено через 1 минуту
Я не попала ни на какие тугрики! так как делала это когда на карточке не было денег. И даже потом когда они появились никто с меня ничего не снял!
А как Вы это проверили? )))

добавлено через 2 минуты
Кстати, за каждую проверку через банкомат тоже берут комиссию 1 доллар.
 
Последнее редактирование:

Valeri-rus

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
если к примеру 500 долларов, и рефералов привлекать буду, как смогу
Я зашёл 20 декабря на 395$ через неделю добавил ещё 140$ хотя можно было и не добавлять. За это время было автоматом куплено два траф. пакета. Работаю без рефералов на стандартном аккаунте. Сейчас предполагаемый доход 2280$ а панели уже отработали на 1250$ и на вывод стоит 255$. Выводить пока ничего не собираюсь, буду развивать.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Сверху Снизу