• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 874

Sergii Zinkevych

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
137
Реакции
2
Поинты
0.000
где то слышал что в новой версии нельзя минус иметь.
то есть на момент вывода денег необходимо наличе средст для того что бы оплатить статус+трафик паки. если не будет достаточно денег то заявка на вывод анулируется.
это так?
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

Olga Belova

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
А если не переводить

лучше перевести. у некоторых вектор просит адрес на английском я переводила. это не дорого

добавлено через 4 минуты
Закрывать панели, функция Lock

А А А. что=то я ступила...
 
Последнее редактирование:

Olga Belova

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
где то слышал что в новой версии нельзя минус иметь.
то есть на момент вывода денег необходимо наличе средст для того что бы оплатить статус+трафик паки. если не будет достаточно денег то заявка на вывод анулируется.
это так?

Да, несколько раз об этом писали.
 

tolick

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
где то слышал что в новой версии нельзя минус иметь.
то есть на момент вывода денег необходимо наличе средст для того что бы оплатить статус+трафик паки. если не будет достаточно денег то заявка на вывод анулируется.
это так?
Совершенно верно.У меня закрылись две синих,180 на вывод поставить не дает(180-50-15=115 можно вывести).Сроки вывода 20 и более дней.Через 10 дней,максимум,закроются 3 пурпурных,которые могут покрыть расходы,но ВВ резервирует треть средств и это еще более усложняет вывод.:mad:
Хорошо хоть можно на них купить панели и хоть как то реинвестировать.
 
Последнее редактирование:

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто скажет. После получения всех галок, через сколько сообщение пришло в Дашбоард ?
Ни в Дашбоард приходит, а непосредственно на е-почту

добавлено через 1 минуту
В течении 2-3 недель ждите от Вектора письмо
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
А кто скажет. После получения всех галок, через сколько сообщение пришло в Дашбоард ?

после позеленения всех галок через 10-12 дней идёте в самую нижнюю галку и по вкладке here заполняете ваши данные для ускорения процнсса , и через 20 дней после позеленения галок получаете письмо на почту от вектора что карта вам выслана
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Прискорбно но факт! Веду отчёт по последним обновлениям-при последних 3-х обновлениях ББ кидал нас каждый раз на 1-н день.Вот и щас, последнее обновление было 27 -сегодня должны были за 5 дней обновить, а обновили за 4.)
 
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Прискорбно но факт! Веду отчёт по последним обновлениям-при последних 3-х обновлениях ББ кидал нас каждый раз на 1-н день.Вот и щас, последнее обновление было 27 -сегодня должны были за 5 дней обновить, а обновили за 4.)

Соглашусь. :m-sad:
 
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Не помню что бы такое было : Purchase Impressions Pack

В меню покупок стало доступно покупка Показов.. 25000 показов рекламы за 25$.
Может это и раньше было, но я заметил только сейчас.
Такое раньше было

добавлено через 19 минут
Решил немного подискутировать на тему МЛМ, надеюсь не удалят из-за поста не по теме
Около 3 месяцев назад я предлагал ББ своим знакомым (из-за нынешней не совсем хорошей ситуации я решил притормозить), у нас в городе очень много людей знают о Talk Fusion, примерно 760 человек им занимаются (данные не точны), дак вот, по мнению многих Talk Fusion является хорошим проектом для бизнеса (лично я так не считаю, поэтому и в ББ)
Партнеры Talk Fusion обычные "торгаши", купил пакет у своего спонсора - он заработал, и чтобы заработать самому - нужно так же продать пакет своим рефералам.
ББ же предлагает немного иной способ, однако похожий, но тут можно заработать и без людей, хоть и немного, но со временем...
Дак к чему я все это, Talk Fusion на рынке 5 лет (может и больше, не уверен), и ни о каком закрытии и речи не идет (по словам нынешних партнеров и их анализа текущей ситуации в компании), ББ же куда более перспективная компания, а она на рынке всего 2.5 года, может все эти нововведения и вставляют нам палки в колеса, но я считаю, что это к лучшему :)
 
Последнее редактирование:

Viktordmb2008

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста. У меня отработали 6 жолтых панелей и теперь хочу их снова зарядить, но не могу, пишет нету лимита. Почему???? Может я чтото не понимаю |-(

может быть и не понимаешь-посмотри с 7 по 16 минуту -
 

Viktordmb2008

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
может быть и не понимаешь-посмотри с 7 по 16 минуту -
спасибо сейчас посмотрю

добавлено через 10 минут
спасибо сейчас посмотрю

посмотрел. Я это все знаю. мне интересно не это. Когда проходят круг жолтие панели я что опять должен находить для них лимиты???????????????????????????????????????????????????????????
 
Последнее редактирование:

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
я что опять должен находить для них лимиты?
Все верно, после окончания цикла - лимиты не возвращаются, чтобы их получить - нужно активировать вышестоящие панели
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Я это все знаю. мне интересно не это. Когда проходят круг жолтие панели я что опять должен находить для них лимиты
дополню - или купить вышестоящие панели, тут чтобы запустить 6 желтых, нужно купить 3 фиолетовые, тогда появятся лимиты на 6 нижестоящих, желтых
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста. У меня отработали 6 жолтых панелей и теперь хочу их снова зарядить, но не могу, пишет нету лимита. Почему???? Может я чтото не понимаю |-(

Не очень понятен ваш вопрос,надеюсь,отвечать буду ,как говорят,на то,о чём спрашивают.Без лимитов можно активировать панели только тогда,когда у вас для этого есть трафик не от покупных трафик пакетов(от рефералов,например).
 

Viktordmb2008

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
дополню - или купить вышестоящие панели, тут чтобы запустить 6 желтых, нужно купить 3 фиолетовые, тогда появятся лимиты на 6 нижестоящих, желтых

но это же замкнутый круг!! По вашым словам чтобы достать лимит на отработанные жолтые нужно запустить фиолетовые, А чтоб достать на отработанные фиолетовые, нужно запустить голубую ИИИИ так до пристижа???????
 
Сверху Снизу