• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 878

Teslamr

Новичок
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добавьте еще пару сотен и смело можете входить, только войти нужно правильно - минимум на зеленый пакет плюс трафик-пакет и панельки к нему на 200 баксов.
а что значит зайти правильно? тоесть есть разница какие панели в начале покупать а какие последующие, на какие бесплатный траф пустить и тд?

Я зашёл 20 декабря на 395$ через неделю добавил ещё 140$ хотя можно было и не добавлять. За это время было автоматом куплено два траф. пакета. Работаю без рефералов на стандартном аккаунте. Сейчас предполагаемый доход 2280$ а панели уже отработали на 1250$ и на вывод стоит 255$. Выводить пока ничего не собираюсь, буду развивать.
это у вас 2280 в мес выходит? это сильно. а покупали тоже "правильно/стратегии" ?
 

madrina

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, за каждую проверку через банкомат тоже берут комиссию 1 доллар
читайте внимательней! я не делала проверку! я поставила на вывод 100 эвро при условии что денег а карточке не было. банкомат сказал что суммы недостаточно на счету и сам отдал мне карточку. никакие деньги у меня не снимали!
 

Valeri-rus

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
у Вас 2 ТП+ абонка 100 = 200 баксов.. вывести сможете 55 баксов...
Нет. У меня аккаунт стандарт. Я имел в виду что с 20 декабря и по сей день т.е. за два месяца было куплено 2 траф пакета. Так что сминусуется 65$.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

Valeri-rus

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
покупали тоже "правильно/стратегии" ?
Мой спонсор подсказал с какой минимальной суммы заходить чтобы всего на всё хватало и больше не нужно было денег добавлять. Вот я по его совету зашёл на эту сумму. Супил синий пакет и ещё несколько панелей и один траф.пакет за 50$. Всего получилось 395$.
 

Анрей

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
а что значит зайти правильно? тоесть есть разница какие панели в начале покупать а какие последующие, на какие бесплатный траф пустить и тд?

Напишите мне в личку. Есть предложение
 

Umanskiy

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000

Valeri-rus

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Эта цифра скорее всего в еВоллете отображается
Естественно. Это "предполагаемый", т.е. когда закроются все панели которые есть. А отработали уже на 1250$, Зашёл примерно на такую сумму как человек хочет, ну на 35$ больше если учитывать ещё 140$.
 

Teslamr

Новичок
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Напишите мне в личку. Есть предложение

я сегодня только зарегестрировался, спросить совета, не могу вам написать, попробуйте Вы мне.

читал что этот вид заработка скоро прикроется, или будет намного хуже идти и без рефералов уже не обойтись, можно услышать мнение форумчан на данный счет?
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Здравствуйте подскажите кто знает я заказал карту раньше в разделе статус карты было все зеленым сейчас захожу в этот раздел пустое место что это означает

Скрин сделайте, посмотреть на этот нонсенс.
 

Umanskiy

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
читал что этот вид заработка скоро прикроется, или будет намного хуже идти и без рефералов уже не обойтись, можно услышать мнение форумчан на данный счет?

Сдесь к гадалке не ходи, если админы решат свернуть лавочку то они свернут в любой момент.

Без рефов обойтись можно. Если канечно в будущем маркетинг не поменяют, опять же как админы решат.

А на счет прикроется: еще добавлю, можно маркетинг так перехреначить что еще лет 5..... проработает.

Вопрос к Вам Вы готовы забыть про деньги на несколько месяцев или навсегда, ту сумму кот. хотите вложить??
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000

madrina

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
читал что этот вид заработка скоро прикроется, или будет намного хуже идти и без рефералов уже не обойтись, можно услышать мнение форумчан на данный счет
а еще раньше в январе кто-то сказал что колдун прогнозировал еще как минимум 3 года этому проэкту! не читайте" нытиков" и не портите себе настроение. хотите зарабатывать сидя дома? милости просим... Только правильно вам все советуют зайдите правильно что бы потом легче работать было. мой совет как минимум зеленый пакет так как разница в конце чистого дохода 810долл(включена зел.пан.)
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000

John77

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
читайте внимательней! я не делала проверку! я поставила на вывод 100 эвро при условии что денег а карточке не было. банкомат сказал что суммы недостаточно на счету и сам отдал мне карточку. никакие деньги у меня не снимали!
Девушка, Вашу бы экспрессию - да в дело! :rolleyes: Я лишь указал на официальную информацию от компаний Vector и BannersBroker, отображенную на их сайтах. За ПОПЫТКУ снятия денег с карты без покрытия взимается комиссия в размере 2.5 доллара, а за проверку состояния счета через банкомат - 1 доллар. Читайте внимательней, а потом уже горячитесь. И желательно не здесь, а в постели с любимым мужчиной. Удачи!
 

Umanskiy

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Спрашиваю ради интереса я слышал такое если хочешь выйти из проэкта можно было перестать покупать трафик дождаться пока отработают все панели забрать деньги и выйти из проекта теперь траф и абонплату снимают автоматом тоесть если ты перестанешь работать то все твои деньги уйдут потихоньку а абонплату и на траф и ты останишься ни счем так что ли получается?
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Спрашиваю ради интереса я слышал такое если хочешь выйти из проэкта можно было перестать покупать трафик дождаться пока отработают все панели забрать деньги и выйти из проекта теперь траф и абонплату снимают автоматом тоесть если ты перестанешь работать то все твои деньги уйдут потихоньку а абонплату и на траф и ты останишься ни счем так что ли получается?

да именно так произойдёт вы уйдете в глубокий минус и похороните свой акаунт.вы конечно можете отказатса от трафик пака но полгода вы несможете купить ни одного пакета.А деньги счас не так то просто забрать у ВВ.так что тут эсли вошол то нужно йти до последнего иначе ничего невыйдет,ето год назад было проще а сечас ето кабала для того хто входит сейчас.
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Спрашиваю ради интереса я слышал такое если хочешь выйти из проэкта можно было перестать покупать трафик дождаться пока отработают все панели забрать деньги и выйти из проекта теперь траф и абонплату снимают автоматом тоесть если ты перестанешь работать то все твои деньги уйдут потихоньку а абонплату и на траф и ты останишься ни счем так что ли получается?

Чуть не так: от ТП можно отказаться, только абон. будут снимать, соотв. выйте из ББ можно +

Только смысла в этом НЕТ.
 
Последнее редактирование:

Umanskiy

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Чуть не так: от ТП можно отказаться, только абон. будут снимать, соотв. выйте из ББ можно +

Только смысла в этом НЕТ.

Но трафик у нас тоже снимается автоматом следовательно от него отказаться тоже невозможно
 
Сверху Снизу