• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 924

RECTON

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А что такое ЭПС?
Электронная платёжная система

добавлено через 2 минуты
Чтоб у них х.. на лбу вырос.
Разве может вызывать уважение а тем более поддержку и рекламирование в статьях и блогах, контора которая как сейчас говорят: "За базар не отвечает"!
 
Последнее редактирование:

Vasiliy Konovalov

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
: как снег на голову. Чтоб у них х.. на лбу вырос.
присоединяюсь к пожеланию :)
Вообще я не верю, что в ББ одни дураки сидят, хоть один умный аналитик должен быть.. по идее.. Ну а поскольку хоть один там считать умеет, то все что происходит - это давно продуманная и просчитанная акция, цель - выплатить как можно меньше денег. Вообще никому не платить они не могут.. рано еще.. хотят еще поработать :rolleyes:
 

Vozak

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня два человека хотели вступить в проект, после того как я им покажу что деньги платятся и выводятся на карту, дата стояла 15.03 (пускай даже с задержкой) Это был железный довод что проект "серьёзный" и можно приглашать людей.
Теперь что им говорить...?(вопрос риторический)
 

RECTON

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще я не верю, что в ББ одни дураки сидят
Да они там конечно же не одни. Они с другими дураками вместе сидят! Если не понимают, что можем мы писать в блогах и как призывать людей войти в этот бизнес при таком раскладе!
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000

aniks415

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Интересно они что вернут сейчас всем деньги назад в еволит, которые были в Pending на карту или как? Некоторые люди больше месяца ждали выплаты на карту..........
и еще месяца 3 подождут на ЭПС!!!
 

Vozak

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Смотрю по сообщениям большинство ноют. Ребят бизнес он такой и порадуемся и поноем) все будет норм не распускайте слюни:thumbsup:

Послушай мальчик, я в бизнесе 20 лет и заработал не мало денег.
Здесь не нытьё и слюни, а серьёзная злость и не понимание "партнёров" (как они хотят называться).
Может Вы мне объясните логику в их действиях?
 

RECTON

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Скажите, а вот если я хочу вывести сейчас чуток денюжек,то что на счете должно обязательно находится за трафик пакет (У меня 50$) и абонентка 15,т.е. 65$. За трафик пак уже сняли 2 дня назад за этот месяц,соответственно есть надежда ,что закроются панели и принесут оплату за ТП на следующий месяц.

По новым правилам я уже сейчас должен оставлять на счете 65$,даже если абонентка и оплата за ТП будет через месяц?
 

Evgeny Velikanov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
78
Реакции
23
Поинты
0.000
Послушай мальчик, я в бизнесе 20 лет и заработал не мало денег.
Здесь не нытьё и слюни, а серьёзная злость и не понимание "партнёров" (как они хотят называться).
Может Вы мне объясните логику в их действиях?

Полностью согласен,столько было потрачено сил и нервов с этими пдф,нотариусами,переводчиками и т.д.а теперь они так просто берут и отменяют это все.ДА ОНИ ПРОСТО ПЛЮЮТ НА СВОИХ ПАРТНЕРОВ!!!Я разочарован в ВВ!!!Сплошные нововведения которые абсолютно невыгодны партнерам ни одного нововведения которое было бы во благо партнеров.Сплошное затягивание гаек.и как можно сюда кого то приглашать?
 

John77

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Полностью согласен,столько было потрачено сил и нервов с этими пдф,нотариусами,переводчиками и т.д.а теперь они так просто берут и отменяют это все.ДА ОНИ ПРОСТО ПЛЮЮТ НА СВОИХ ПАРТНЕРОВ!!!Я разочарован в ВВ!!!Сплошные нововведения которые абсолютно невыгодны партнерам ни одного нововведения которое было бы во благо партнеров.Сплошное затягивание гаек.и как можно сюда кого то приглашать?
Во-первых, никто не заставляет Вас приглашать кого-то.
Во-вторых, никто не заставляет Вас работать с ББ.
А самое главное, теперь МНОГИЕ партнеры, не получившие карт, смогут выводить деньги через ЭПС.
Так что во всем можно найти положительные моменты.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
По новым правилам я уже сейчас должен оставлять на счете 65$,даже если абонентка и оплата за ТП будет через месяц?

Тут надо пробовать , никто не съест, я ставил сначала все что было на пейзу, загорелось красным что нельзя столько поставить, оставил 65 на балансе и остальное поставилось в пендинг.
 

Troppus

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
129
Реакции
11
Поинты
0.000
Во-первых, никто не заставляет Вас приглашать кого-то.
Во-вторых, никто не заставляет Вас работать с ББ.
А самое главное, теперь МНОГИЕ партнеры, не получившие карт, смогут выводить деньги через ЭПС.
Так что во всем можно найти положительные моменты.
Проблемы с выводом наверное все равно будут
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
ДА ОНИ ПРОСТО ПЛЮЮТ НА СВОИХ ПАРТНЕРОВ!!!Я разочарован в ВВ!!!

Хорошего конечно мало, но документы (по крайней мере у меня) браковал вектор, может они решили выдавать карты лично в руки а банерс решил что это уже слишком :wink2: После конфы узнаем что к чему.
 

Evgeny Velikanov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
78
Реакции
23
Поинты
0.000
Во-первых, никто не заставляет Вас приглашать кого-то.
Во-вторых, никто не заставляет Вас работать с ББ.
А самое главное, теперь МНОГИЕ партнеры, не получившие карт, смогут выводить деньги через ЭПС.
Так что во всем можно найти положительные моменты.

Вы то хоть сами понимаете,что пишите?а правило 1/3 не заставляет вас приглашать!!!???чем же вы панели будете запускать тогда?учите правила новой версии 2.9 потом пишите.А карты массово стали высылать это уже не такая проблемастала получить карту,как было в начале,благо появилось много людей кто помогал с этими пдф.Зато на карты они обещали автоматические выплаты наладить!!!А теперь,что....опять будет это не мы виноваты что выплат нет это нехорошие Payza и Solid виноваты.Смотрите дальше!а не только перед своим носом.И еще как это никто не заставляет меня работать в ВВ,тогда пусть вернут мои деньги плюс компенсацию за моральный вред!!!я вкладывал свои средства на других условиях,а теперь они делают все,чтобы люди даже свое не смогли забрать.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу