• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 935

John77

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вай мэ...!!! Уважаемый John77 может подробней объясните как запустить, пожалуйста, а то ведь я не знаю как это сделать.
youtube.com/watch?v=Co-Iugfv9Nc

добавлено через 12 минут
Да, и вы сразу по 5000 трафика заработали, наверное за то, что пишете не этом форуме.
Леночка, 1000 кликов в рекламной кампании дает 5000 ед. органик-трафика в ББ аккаунт. Дальше думайте сами. Надоело все разжевывать закоренелым пессимистам. Как в воду песок...

добавлено через 15 минут
Не факт!
У меня рекламные компании есть и работают, а обновлений нет тоже...
Не факт, что они у Вас правильно запущены. Не поленитесь, запустите еще одну.

добавлено через 23 минуты
ОТветьте плз, для запуска синий(или другой) панели, могу ли я использовать 40к с ТП 5к с органика или же надо по 22500 с ТП и органика по ровну?
Только поровну.

добавлено через 29 минут
я тоже с полпинка привязала кучу виртуальных киви-карт. Вопрос в том даст ли пейза на нее ВЫВОД. Там нет даже такой опции.
Привязка своей карты - обязательное условие для заказа дебетовой карты от Payza. Вывод средств возможен именно на карту Payza, и ни на какую другую. Также доступен вывод средств на банковский счет.
 
Последнее редактирование:

promenade

Новичок
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Доброво времени суток. Я хотел бы спросить какой пакет лучше всего купить за 500$+/-, чтоб небыл премиум акк. Спасибо заранее

зелёный пакет и дополнительные панели, воспользовавшись помощью спонсора :thumbsup:
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
запустил рекламу банеров ББ , создал компании в чой нет вок и выбрал из предложенных компаний forsaleorball , galaxi, moneynews-- на них в день идут единичные просмотры и соответственно по каплям капает органик трафик ! у кого какие достижения и какие сайты выбирали ?
у меня 5000 за день. сделал скрин выложить не могу пишет ссылки нельзя меньше 5 сообщений потому что, хотя я уже больше написал
 

Андрей Ляпин

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня 5000 за день. сделал скрин выложить не могу пишет ссылки нельзя меньше 5 сообщений потому что, хотя я уже больше написал

а что конкретно сделал? как распространял ссылки?
 

jannochka

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
у меня 5000 за день. сделал скрин выложить не могу пишет ссылки нельзя меньше 5 сообщений потому что, хотя я уже больше написал

не поделитесь опытом, как получить такой же результат?
и если в интернете я не учавствую больше ни в каких проектах, каким образом мне правильно создать компании?
 

Umanskiy

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Я тоже с Украины. говорят лучше на солид выводить иногда к ней удается привязать пластиковую карту

добавлено через 1 минуту
Вы с Умани?

Да с Умани.

добавлено через 1 минуту
на сайт не могу войти, это только я или еще у кого такие проблемы?

Это по видимому у всех такие проблемы и в последнее время очень часто.
 
Последнее редактирование:

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
на сайт не могу войти, это только я или еще у кого такие проблемы?

У меня тоже перестал работать.Да ещё в очень не подходящее время.Делала ролл-ап 3 зелёных в красную,осталась 1 зелёная(сегодняшняя,роллапнутая с синих),а 2 старых (за 12.03) зелёных испарились.Пробовала зайти в историю ролл-ап.И сайт вырубился.Теперь вот сижу и думаю-куда сбежали мои панели?Зайти не получается.
 

Umanskiy

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Мистика какая-то только что вошел в свой бек офис посмотрел на желтые панели все без изменений с 3 марта думаю посмотрю что с сиреневыми хотел войти и меня выбросило на пустую страницу больше войти не могу
 

Ромка Пронин

Новичок
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Эксперемент продолжаеться )) делюсь опытом - 2 )) после того как сделал у себя рекламки в чейс нетворк и разместил их в твитере и фейсбуке ) и уменя все обновилось 100% за все дни простоя! тоже самое сделал у брата вчера вечером ) сегодня та же картина 100% за все дни простоя с 3го марта обнова!
 

pobarabanu

Новичок
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый день ))) на форуме 3-4 дня и пролистала около 500 страниц , очень много полезной информации прочла , но остались вопросики .Мой реферал совершенно НИЧЕГО не знает а его сын который знает хоть что то не делится никакой информацией. я зашла в ББ 9.09.12 а акк в полной грусти и не только мой но и мох 3 спонсоров также . у кого есть желание помочь ПОЖАЛУЙСТА помогите блондинке . на вывод денег я не рассчитываю ну очень хочется разобраться что и где я сделала не правильно заранее спасибо )
 

shamrayonok

Новичок
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
У меня тоже перестал работать.Да ещё в очень не подходящее время.Делала ролл-ап 3 зелёных в красную,осталась 1 зелёная(сегодняшняя,роллапнутая с синих),а 2 старых (за 12.03) зелёных испарились.Пробовала зайти в историю ролл-ап.И сайт вырубился.Теперь вот сижу и думаю-куда сбежали мои панели?Зайти не получается.
Зайти-зашла,а панелей как не было-так и нет,оставила тикет.Кто-то сталкивался с подобным?
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
Дорогие владельцы предоплаченных карт MasterCard от Banners Broker:

На сегодняшний день 13-ого марта 2013 программа Предоплаченной карты Banners Brokers прекратила свою работу.
Vector Card Services Limited сообщает всем владельцам карточке о свертывание программы.
С сегодняшней даты запрещены все операции по загрузке денег на карту и Вас будет ограниченный по времени период, чтобы отозвать все средства с карты.
Как держатель карты Вы должны до пятницы 22-ого марта 2013 снять все средства с Вашей карты.
В конце этого периода все остающиеся средства на карте можно будет вернуть после предьявления соответсующих документов документов(копии паспорта.
Мы настоятельно рекомендуем вывести уже сейчас все средства с Ваших карт.
Это - самый простой способ не потерять деньги с Вашей карты.
Ждите дальнейшей информации.
Повтороное уведомление пошлют через раздел вопросы и ответы.
Пожалуйста, свяжитесь со своим представителем Banners Brokers за дополнительной информацией.

Vector Card Services Limited
 

Elen777

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Леночка, 1000 кликов в рекламной кампании дает 5000 ед. органик-трафика в ББ аккаунт. Дальше думайте сами. Надоело все разжевывать закоренелым пессимистам. Как в воду песок...

За день 1000 кликов - какая же там должна быть "клубничка" написана!!!
У меня есть свои сайты уже более 5 лет и я знаю что такое 1000 кликов.
Я не пессимист, а реалист, и понимаю в интернете не меньше Вашего.
Просто Ваши записи рассчитаны на тех, кто не понимает что такое клики в баннерной рекламе.
 

Fautif

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
Не поймешь как они обновляются. У спонсора раз в два дня стабильно. У меня уже 10 дней стоят. Хотя компании работают, даже клики есть по некоторым. Тоже самое й остальных, рулетка какая-то.

Не важно как они обновляются. Я уже давно на это не смотрю. На время отработки панели эти обновления никак не влияют. Панели у всех примерно одинаково отрабатывают.
 
Сверху Снизу