• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 937

mamamamama

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
скажите пожалуйсто сколько компаний можно создать во вкладке Choice Network Campaigns, я слышал что если создать более 10 то акаунт заблокируют.?

ограничение только в том, что одновременно могут работать 3 компании, поэтому многие и создают только 3 , а у меня штук по 20 в обоих типов компаний уже полгода висит, показы-то надо куда-то девать!
 
Последнее редактирование:

kadetvs

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000
Вот что мне сейчас сказали по поводу того, что ссылки не работают в рек. компаниях:

19:15 Rena Bannersbroker Канада: мы только что получили из него, что органический трафик прямо сейчас перегружает наши сервера
19:15 Rena Bannersbroker Канаде: они работают над этим сейчас

ОРИГИНАЛ

19:15Rena Bannersbroker Canada: we have just recieved from IT that Organic traffic right now is overloading our Server
19:15Rena Bannersbroker Canada: they are working on this now
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто как понимает правило для вывода денег,что в акаунте должна быть вся сумма равная всем месячным расходам т.е (абон.плата+траф пак) ну например это 500$ в мясяц..Допустим я поставил на вывод деньги и жду их 2 месяца,у меня должна быть всегда эта сумма 500$ на счету в течении всех этих двух месецев ? Или достаточно иметь 500$ на счету в тот день когда ставиш на вывод, и иметь эту сумму в день выплаты.Я склоняюсь больше ко второму варианту.Кто как думает?
 

AlexKill

Новичок
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
276
Реакции
83
Поинты
0.000
BANNERS BROKERS - НУЖНА КОМПАНИЯ ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ ПАНЕЛЕЙ. ВАЖНО!

ВАЖНО! Обязательно примите в сведению. http://invest-expert.info/news.php?news_id=45&hp_id=7 - BANNERS BROKERS - НУЖНА КОМПАНИЯ ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ ПАНЕЛЕЙ. ВАЖНО!
---------------------------------------------------
Многие обратили внимание, что у панели закрываются не равномерно, у многих есть закрытие, а у многих нет. В чем может быт дело?

В чате проскочила интересная информация.

Я связывался с суппортом ББ, вот что мне сказали... движение панелей будет после того как вы запустите компанию Choice Network Campaigns

в течении 48 часов после запуска
и действительно я проверил, что движение у меня было только на том акке где была запущена эта компания

-----------------------------
С другого чата:

У меня 2 марта были запущены желтые панели, сегодня уже 14 марта, а на них всего 0.53 $
Я вчера создала рекл. кампанию, панельки обновились
Именно должна быть запущена Choice Network

Как запускать:

Campaigns-Manage Campaigns-Create New Campaign-Choice Network-Create New
выбираете любую картинку и нажимаете снизу Proceed
Дальше укатываете любое название компании, в Target impressions - ставите например 1000
в Campaign destination URL - ставите свою реферальную ссылку http://invest-expert.info
в Select countries: выбираете All Countries и снизу кнопку Proceed
Выбираете опцию Promote BannersBrokers
потом выбираете любой баннер и снизу кнопку Финиш
все!
Информация проверяется. Следите за новостями.
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Пришла сегодня карта ББ :biggrin2:
Вектор известил меня 24 февраля о том что карта отправлена. По факту отправили 27 февраля. Ожидал 16 дней, это в Украину. Возможно, карты вернут когда аудиторы проверят легальность компании. Я бы не выбрасывал




Сегодня в очередной раз панельки двинулись.
 

Kyllerok

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, подскажите, как запустить рекламные компании? Что для этого нужно? Прошу прощения, если об этом уже разжёвывалось в топе, но меня не было 2-3 дня и уже 50+ страничек набежало, прочитал 20... Уже утомился, решил прямо спросить...
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Ребят, подскажите, как запустить рекламные компании? Что для этого нужно? Прошу прощения, если об этом уже разжёвывалось в топе, но меня не было 2-3 дня и уже 50+ страничек набежало, прочитал 20... Уже утомился, решил прямо спросить...

Первый пост на предыдущей странице.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Ребят, подскажите, как запустить рекламные компании? Что для этого нужно? Прошу прощения, если об этом уже разжёвывалось в топе, но меня не было 2-3 дня и уже 50+ страничек набежало, прочитал 20... Уже утомился, решил прямо спросить...

делай как в этом видео с 9 минуты,только выбирай сайт forsaleorball( в следующую компанию-сайт moneynews) и завтра будет у тебя органик трафик
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
starter -когда вы на нём-с вас % при поступлении $$$ на акк брать не будут, потом , как через акк пройдёт 2000$ ( или за месяц - более 400$) вас автоматом на про переведут и будете платить 2,5%

А как карточку можно "привязать" из банка к акку ? и лучше кредитку или дебиткарту?
Меня тоже это интересует!
 

Pavel Chechetov

Интересующийся
Регистрация
12.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Hiperion

Новичок
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Iryna B
ББ будет нанимать независимого аудитора,
что бы показать легальность бизнеса.
Может так случиться что карты вернут?

Это будет ещё один сюрприз, но не с картами.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

aniks415

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
делай как в этом видео с 9 минуты,только выбирай сайт forsaleorball( в следующую компанию-сайт moneynews) и завтра будет у тебя органик трафик
Андрей, спасибо! это пригодилось и мне!:d-thumbup:
ЗЫ. Интересно, сколько раз я могу кликать на свои же ссылки?;)
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Сверху Снизу