• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 936

Seattle

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
65
Реакции
26
Поинты
0.000
Ребят, давно уже не заходил в ББ, смотрю тут многое поменялось.. С выходом новой версии подскажите как как все происходит с лимитами?
У меня скоро 3 синие закроются, если я потом их ролапну до зеленой и запущу у меня на 2 синие лимит появится? Вообще если не сложно, можете написать как приходит лимит от панелей запущенных реферальским трафиком и от панелей запущенных покупным трафиком.
Заранее спасибо! ))
 

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
За день 1000 кликов - какая же там должна быть "клубничка" написана!!!
У меня есть свои сайты уже более 5 лет и я знаю что такое 1000 кликов.
Я не пессимист, а реалист, и понимаю в интернете не меньше Вашего.
Просто Ваши записи рассчитаны на тех, кто не понимает что такое клики в баннерной рекламе.
Да уж, если учесть что средний процент кликов к показам в баннерной рекламе - 0,4-0,5% (а это очень неплохо), выходит за день нужно не меньше 200 тысяч показов. А при цене 0,5 уе за 1000 показов получается 100 зеленых в сутки, выкинутых на получении 5000 органических.
 

tolick

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Я с Привата напрямую на Payza переводил, никаких проблем.

Раньше приват считал Payza игровым сайтом и не работал с ней,хорошо если уже все изменилось.Когда переводили?
 

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000

John77

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
За день 1000 кликов - какая же там должна быть "клубничка" написана!!!
У меня есть свои сайты уже более 5 лет и я знаю что такое 1000 кликов.
Я не пессимист, а реалист, и понимаю в интернете не меньше Вашего.
Просто Ваши записи рассчитаны на тех, кто не понимает что такое клики в баннерной рекламе.
Я же написал Вам: "Дальше думайте сами!". Но думать Вы совершенно не желаете, а продолжаете нести какую-то ересь про свой феноменальный опыт работы в интернете. Если бы Вы хоть немного изучили тему получения органического трафика в ББ, Вы не писали бы всего этого. Орг.трафик начисляется не только за КЛИКИ по баннерам, но и за ПЕРЕХОДЫ по ссылкам, которые Вы указываете в запускаемой кампании (имеющим следующий вид: bannersbroker.com/username), т.е. за ПРОСМОТРЫ сайтов, предоставленных нам на выбор компанией ББ. Если и после этого Вы не включите свое воображение, прошу Вас больше не тревожить меня своими негативными постами.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Панели у всех примерно одинаково отрабатывают.

Не скажите, тут кто то отписывался что желтые позакрывались за 36-37 дней, мои и еще у некоторых с 28.01. не закрыты, это уже 45 дней.........
 

John77

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

nell6

Новичок
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, давно уже не заходил в ББ, смотрю тут многое поменялось.. С выходом новой версии подскажите как как все происходит с лимитами?
У меня скоро 3 синие закроются, если я потом их ролапну до зеленой и запущу у меня на 2 синие лимит появится? Вообще если не сложно, можете написать как приходит лимит от панелей запущенных реферальским трафиком и от панелей запущенных покупным трафиком.
Заранее спасибо! ))

Презентация Бизнеса Banners Broker, от 07.03.13. (сп. Л.Семёнова) в yuotube -все понятно разъяснено.
 

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Мой реферал совершенно НИЧЕГО не знает а его сын который знает хоть что то не делится никакой информацией. я зашла в ББ 9.09.12 а акк в полной грусти и не только мой но и мох 3 спонсоров также

помогите блондинке
Советую первым делом изучить"родственную цепочку" кто кому приходится рефералом, а кто кому спонсором.


Пифагор, Анна! Вы есть в скайпе?
есть я в скайпе
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Не важно как они обновляются. Я уже давно на это не смотрю. На время отработки панели эти обновления никак не влияют. Панели у всех примерно одинаково отрабатывают.
Я бы тоже не смотрел, но у меня должны были закрыться панели 5 марта - и нужно квалифицировать новые, а я до сих пор не могу этого сделать.
Вот.
 

Дима87

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

kadetvs

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000
Органик трафик снова не пашет. Реклама в сети Choice Network Campaigns совсем сдохла. После создания рекламной компании- дают ссылку (Your link) - по ней переходишь, а там к сожалению браузер не может открыть страницу . Удалил старые компании-сделал новые, а оно все равно не работает. Это только у меня или у всех так?
 

mamamamama

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

kadetvs

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000
скажите пожалуйсто сколько компаний можно создать во вкладке Choice Network Campaigns, я слышал что если создать более 10 то акаунт заблокируют.?

если я не ошибаюсь, то только 3 как и в слепой сети
 
Сверху Снизу