• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 952

vicont777

Новичок
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

andreyshun

Новичок
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Там где сайт нужно писать, посмотрите выпадающее меню и выберите один из сайтов для которого вы будите писать. Предварительно посмотрите в гугле о чем сайт, если он о фитнесе, то соответственно, если напишите о машинах, то статью отклонят.

я не вижу там никакого списка сайтов пустая строчка
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
я не вижу там никакого списка сайтов пустая строчка
да и у меня сейчас там нет выпадающего меню . а буквально часа 4 назад было. я даже 3 статьи написал и они были в пендинге, а сейчас и они пропали
 

Umanskiy

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Зашел на сайт прокликал большинство ссылок не работает

добавлено через 3 минуты
С третьего марта стояли панели сегодня обновились желтые на целых три доллара похоже я много денег заработаю в кошельке минус 195
 
Последнее редактирование:

vovafed

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Все взялись накручивать органик - рекламные сайты "лежат":rolleyes:

Мало того что наши умельцы Боты включили, так еще и мы подвязались. Люди пендинг ББ проверяли, он чуть меньше чем у GOOGLE, так что перегруз серверов, зря они нам работу подкинули, мы их по миру пустим, пожалеют. :money4:
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Мало того что наши умельцы Боты включили, так еще и мы подвязались. Люди пендинг ББ проверяли, он чуть меньше чем у GOOGLE, так что перегруз серверов, зря они нам работу подкинули, мы их по миру пустим, пожалеют. :money4:
Да видимо не предвидели они такого......:t-1doh:
 

INTROby

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

vovafed

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 3 минуты
С третьего марта стояли панели сегодня обновились желтые на целых три доллара похоже я много денег заработаю в кошельке минус 195

Сегодня неплохо обновились панели всех типов ( за последние четыре дня), даже некоторые закрылись. В наличии у меня шесть рекламных компаний, причем ни одной с органиком.
 
Последнее редактирование:

Мейрбек Сакулов

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Надо бы спросить с них почему их фейковые сайты не работают? За что боролись на то и напоролись. Мы их сервера так и вовсе на лопатки положим

Давайте посмотрим на это с другой стороны, не ошибается тот кто ничего не делает, а сбои это говорит о том что нас много, а значит компания жива и будет жить. Сейчас рейтинги этих сайтов взлетят до небес. А значит компания и мы заработаем.
 

Мейрбек Сакулов

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В том то и дело что на этих сайтах нет никаких полезных ресурсов чтобы могли заинтересовать посетителей. И вряд ли ББ на них заработает, если конечно не продаст/сдадут в аренду этот сайт.

добавлено через 5 минут
Уважаемые форумчане могу вставить ваши 2 ссылки на сайт promo121*kz. Ссылки добавляем в комментариях и кликаем все ссылки. НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ АВТО КЛИКЕРЫ
 
Последнее редактирование:

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
,
Сколько в месяц можно создать рекламных компаний?

Не знаю где, но читал что свыше 10 на органику запрещено, но сайты менять можно и корректировать. Может у кого другая информация, спорить не буду. А слепых не скажу но там пока, толку нет у меня там 600 просмотров, а трафика нет и наверное не должно быть.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Друзья обновление не имело ничего общего с запущенными компаниями.Сегодня у меня в чате-я написал утром что началось обновление панелей.Весь чат откликнулся-панели обновлялись у всех,хотя в чате находятся представители 10 разных команд не связанных друг с другом.Причём у половины из них вообще не было никаких запущенных компаний.Подтверждаю обновление было мощное.
 
Сверху Снизу