• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 953

Vozak

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Согласен с Альгамбра , у моего рефа вообще нет никаких компаний, панели работают так же, как и у меня, (у меня 5 компаний). Вообще я думаю что ББ, компании нужны для прикрытия "чёрного зада", а трафик начисляют чисто для "затравки" чтоб оперативнее сработали перед аудиторской проверкой. Потом прикроют этот халявный трафик.
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Сколько в месяц можно создать рекламных компаний?
Во-первых, не кОмпаний, а кАмпаний)) во-вторых, нет месячной тарификации, можно создавать их сколько угодно,чтоб потратить все свои инпрешенсы, главное, создать несколько, иначе панели не сдвинутся с места
 
Последнее редактирование:

Fautif

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья обновление не имело ничего общего с запущенными компаниями.Сегодня у меня в чате-я написал утром что началось обновление панелей.Весь чат откликнулся-панели обновлялись у всех,хотя в чате находятся представители 10 разных команд не связанных друг с другом.Причём у половины из них вообще не было никаких запущенных компаний.Подтверждаю обновление было мощное.

После обновления сегодняшнего у меня в панелях появилась надпись-предупреждение, что без активных компаний движения панелей не будет.
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Может кто-то может помочь, размещаю статью, нажимаю Submit an article, но ничего не происходит

Сделайте это позже, сейчас не работает. Там надо выбрать сай на который вы написали статью, а эта опция сейчас не активна.
 

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000

zuzanna

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Может кто-то может помочь, размещаю статью, нажимаю Submit an article, но ничего не происходит
можете сейчас размещать . сейчас всё работает. а то я думал что всё отменили эту функцию
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Я так понял,нужно кликать не просто по ссылкам, а еще внутри ссылок на баннеры ББ?
на баннеры не обязательно кликать . достаточно просто по ссылке кликнуть

добавлено через 3 минуты
написал статью а где этот пендинг как его найти кто знает
после того как отправили статью внизу появляется список ваших статей и справа статус, сначала -пендинг, а потом уж как повезёт
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
двинулись, но почему-то полностью только желтые, пурпурные -половина, а синий и вовсе не шелохнулся. странно.......

У нас обновление шло в течении 5 часов.Ждите всё обновится.
 

Vozak

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Друзья, раз пошла такая тема с накрутками кликов, я вот нарвался на такую вещь в интернете. Кто нибудь знаком с браузером "Tor" можно его применить?
Вставляю описание:
Tor Browser Bundle (Portable) - пакет для анонимного интернет-серфинга путем маршрутизации и шифрования трафика по распределенной сети серверов, поддерживаемых добровольцами со всего мира.

Tor Browser Bundle предотвращает наблюдение за интернет-соединением пользователя и получение информации о том, какие сайты посещаются, а также скрывает от всех посещаемых хостов информацию о физическом расположении посетителя. Включает в себя программное обеспечение Tor и соответствующим образом настроенный браузер Firefox.

Пакет не требует установки и может использоваться с любого носителя информации, включая сьемные (флешки и т.п.).

Я первый раз слышу о таком, прошу совета у знатоков
 
Сверху Снизу