• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 954

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
двинулись, но почему-то полностью только желтые, пурпурные -половина, а синий и вовсе не шелохнулся. странно.......
У меня и зеленый закрылся хотя оставалось 8 баксов до закрытия:e-clap:
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Пакет не требует установки и может использоваться с любого носителя информации, включая сьемные (флешки и т.п.).

Я первый раз слышу о таком, прошу совета у знатоков
хм.. звучит как вирус..
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
я вот что думаю. если будет много таких сайтов с одинаковыми ссылками и на них будут кликать одни и те же люди будет ли идти от этого трафик. показы то тратится по любому будут а вот трафик скорее всего нет.в итоге показы теряются а трафика нет . желательно чтобы была одна , но мощная база и чтобы все в ней добросовестно работали. и ещё интересно через какой промежуток времени можно делать повторные клики, чтобы это было результативно.
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Друзья, раз пошла такая тема с накрутками кликов, я вот нарвался на такую вещь в интернете. Кто нибудь знаком с браузером "Tor" можно его применить?
Вставляю описание:
Tor Browser Bundle (Portable) - пакет для анонимного интернет-серфинга путем маршрутизации и шифрования трафика по распределенной сети серверов, поддерживаемых добровольцами со всего мира.

Tor Browser Bundle предотвращает наблюдение за интернет-соединением пользователя и получение информации о том, какие сайты посещаются, а также скрывает от всех посещаемых хостов информацию о физическом расположении посетителя. Включает в себя программное обеспечение Tor и соответствующим образом настроенный браузер Firefox.

Пакет не требует установки и может использоваться с любого носителя информации, включая сьемные (флешки и т.п.).

Я первый раз слышу о таком, прошу совета у знатоков

Сеть TOR - это полнофункциональная система маскирования и шифрования твоего интернет трафика. Тор защитит путем шифрования и анонимности - благодаря наличию между вами и сайтом цепочки посредников. При помощи тор вы можете лазить по интернету. - Провайдер не знает где вы лазите. А сайт по которому вы лазите через ТОР, не знает откуда вы и кто вы.

В настройке Сеть TOR легка, но медленна — ибо поддерживается энтузиастами. В общем, видео быстро не покачаешь. Зато при правильном использовании очень безопасно. Прога то не в Китае сделана)

В процессе установки умная программа сама установит вам плагин Torbutton — кнопку включения/выключения доступа в Интернет через Tor.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
А может в фейсбуке подобавляться в друзья и с него кликать?
или так еще больше палево? я вообще не понимаю в этом органике ничего. И не понимаю зачем эти сайты раскручивать. По большому счету они ни товаров ни услуг ни информации кроме статей за 1250 единиц трафика не содержат. Или что-то я не понимаю?
 

Valeribal

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
показы то тратится по любому будут а вот трафик скорее всего нет.в итоге показы теряются а трафика нет .

Я просто не добавляю показы,когда они заканчиваются.Счетчик конверсии за который дают трафик обновляется и заново считает только чистый траф.
 

Александр Александров

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
я вообще не понимаю в этом органике ничего. И не понимаю зачем эти сайты раскручивать. По большому счету они ни товаров ни услуг ни информации кроме статей за 1250 единиц трафика не содержат. Или что-то я не понимаю?

странно что не понимаете..
видимость реальной рекламной деятельности нужно ж создать?
жизнь участникам для запуска панелей нужно усложнить?
 

tolick

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
Отчет на сегодня. Чесно прокликал сайты RECTON и killfrenzy. Почти за сутку набежало 250 органик трафика ( создал 3 компании, разместил только на сайте bannersbucks.webnode.ru). Чтоб прокликать список на одном сайте ушло 10 мин.
Совет: не кликайте просто левой кнопкой мышки, а нажимайте по ссылке правой кнопкой и на "Открыть ссылку в новой вкладке" (так в Google Chrome). Это удобно, быстро и не будете терять на которой ссылке остановились.

НЕ подавайте на размещение больше 3-х ссылок! Списки уже и так не маленькие, уважаем друг друга. Авторы сайтов, не размещайте больше 3 ссылок.
 

INTROby

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
я вот что думаю. если будет много таких сайтов с одинаковыми ссылками и на них будут кликать одни и те же люди будет ли идти от этого трафик. показы то тратится по любому будут а вот трафик скорее всего нет.в итоге показы теряются а трафика нет . желательно чтобы была одна , но мощная база и чтобы все в ней добросовестно работали. и ещё интересно через какой промежуток времени можно делать повторные клики, чтобы это было результативно.
Тут больше подошли бы соцсети типа контакта или фэйсбука. Создается открытая или закрытая группа, участники сами добавляются и постят свои ссылки в отдельной теме, и кликая чужие. В другой теме обсуждение или просто болталка.
И ни от кого не зависишь, не прокачиваешь ничьи сайты и т.д.

Совет: не кликайте просто левой кнопкой мышки, а нажимайте по ссылке правой кнопкой и на "Открыть ссылку в новой вкладке" (так в Google Chrome). Это удобно, быстро и не будете терять на которой ссылке остановились.
А еще легче просто нажать на скрол - тот же эффект.
 
Последнее редактирование:

Elen777

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Пытаюсь создать рекламную кампанию в Слепой сети и на шаге загрузки баннера с компьютера все останавливается. Указываю файл для загрузки, которые предварительно скачала с cайта BB. И все. Жду и 5 минут и больше. Нажимаю Save и меня возвращает опять на эту же страницу.
Захожу в созданные компании. Компания есть. Когда иду в Setting опять меня направляет на загрузку баннера и так уже 4 дня.
Кто-то сталкивался с такой проблемой?
 
Сверху Снизу