• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 955

kadetvs

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Пытаюсь создать рекламную кампанию в Слепой сети и на шаге загрузки баннера с компьютера все останавливается. Указываю файл для загрузки, которые предварительно скачала с cайта BB. И все. Жду и 5 минут и больше. Нажимаю Save и меня возвращает опять на эту же страницу.
Захожу в созданные компании. Компания есть. Когда иду в Setting опять меня направляет на загрузку баннера и так уже 4 дня.
Кто-то сталкивался с такой проблемой?

посмотрите здесь
 

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
И не понимаю зачем эти сайты раскручивать. По большому счету они ни товаров ни услуг ни информации кроме статей за 1250 единиц трафика не содержат. Или что-то я не понимаю?
Анна, да эти сайты вообще никому не нужны, там даже не сайты, а шаблоны сайтов с минимумом текстов и отсутствием полезной информации. Всю эту фигню затеяли, скорее всего, для создания какой-либо деятельности в проекте для партнеров, чтоб разные дурацкие законы не считали проект чисто инвестиционным, они ж сами за это говорили. Тем более, что BB не является рекламной компанией в принципе, что тоже было сказано сотрудниками компании. Там все прекрасно работало и без создания этой видимости бурной деятельности со стороны партнеров в течение пары лет. Точно так же никакой прибыли и близко не приносит создание этих дурацких статей по 36 штук с каждого человека, для запуска одной синей панели, как они писали, и перевод этой кучи статей с разных языков на английский, якобы это создаст какой-то трафик для привлечения народа. Весь этот цирк для реального заработка никому не нужен, но необходим для законов или дармоедских государственных шараг, паразитирующих на доходах населения под прикрытием защиты того же населения.
 

StetS

Любитель
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
103
Реакции
2
Поинты
0.000
Совет: не кликайте просто левой кнопкой мышки, а нажимайте по ссылке правой кнопкой и на "Открыть ссылку в новой вкладке" (так в Google Chrome). Это удобно, быстро и не будете терять на которой ссылке остановились.
Можно сделать проще:навести курсор на ссылку и нажать на колёсико мышки-ссылка на сайт откроется в новой вкладке.
 

kadetvs

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000
Господа в чём может быть прикол, в фиолетовых панелях Traffic Allowance почти 67к , но активировать новые не получается ?

а выбрали трафик, которым будете активировать?
 

Sasha Shturman

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а выбрали трафик, которым будете активировать?

Как это сделать ? подскажите или если можно ссылку на видео. Я после обновления, дупля не отбиваю как это делать.
 

kadetvs

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
"Мысли параноика или я на измене"::lol:

Знаю, что в партнерских программах, стоят коды или скрипты (в СЕО я не силен и т.д.) они учитывают когда клиенты по чей-то ссылке переходят на сайт ПП, так этот IP сохраняется месяц, а то и больше как программеры сделают.

Сразу вопрос кто в этом понимает, просматривали ли вы исходный код на предмет такого скрипта, если вообще это возможно обнаружить?????


Теперь немного цифр:

Если в день накликивается 100ед. траф. и тема пойдет в другие страны, соотв. округлю= 100ед.т. х 100.000 партнеров = 10.000.000ед.т./в день
Переведем в деньги кот. теряет ББ по своей халатности:
10.000.000ед.т./в день / на 100.000ТП = 100 х 50$стоимость ТП = 5000$/в день.

5000$/в день х 30дн. = 150.000$/в месяц---не такая уж большая сумма для ББ.

Т.к. халяву любят многие, а она порождает жадность,то соотв. 100ед.т./в день х 30дн.= 3000ед.т./в месяц, ни кого не устроит такая циФра, соотв. нормалек это 100.000ед.т./в месяц, а кому-то еше больше, суперское слово ХАЛЯВА!!!!!

Считаем:
150.000$/в месяц(здесь 100е.т. учтенно) х 1.000ед.т = 150.000.000$$$/в месяц, то что мы будем просто кликать:lol:-это 100.000 партнеров!

А теперь глобально 150.000.000$$$/в месяц х 4(400.000партнеров) = 600.000.000$$$/в месяц - копейки для ББ.

Конвертируем траффик в панели и сумма получается, получается, полу...
600.000.000$$$/в месяц х 2 = 1.200.000.000$$$/в месяц

Итого:1.200.000.000$$$/в месяц---Файсбук и т.п. рядом с ББ не стоят, т.к. я слышал что для ББ мы 10% от их расходов, что то в этом духе, выходит что ББ зарабатывает в месяц 12.000.000.000$$$$$

Вопрос напрашивается, что ж они не могут вовремя выплатить нам наши копейки!!!---просьба БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!!!

За такие деньги свою платежку с банком можно открыть с пол пинка,

Ладно все это лирика!

Вот о чем я подумал, были слухи об увеличении и уменьшении партнеров!

Как сократить численность партнеров:

1. Заманить в ловушку партнеров.
Каким образом: дать халяву с правилами и подтолкнуть к действиям, кот. рано или поздно будут нарушены, и тем самым блокирнуть нарушителей!!!

2. Когда сие чудо случится??? Ответ: как будет достигнут запланируемый объем партнеров к блоку аккаунтов.
Естественно это не 10-20.000 партнеров, а гораздо больше!!!!

Инфа будет накапливаться, а потом пойдет веерные блокировки по правилам с кот. мы согласились не нарушать!

Да воплей будет много, ну кто Вас заставил нарушать правила. Повопит масса и успокоится, т.к. предъявить ББ не чего!!!

Тогда и выплаты наладятся может быть:eek:

Можно еще дополнить, ну что то мозг устал, все расчеты приблизительны!!!
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
так этот IP сохраняется месяц, а то и больше как программеры сделают.
Там сутки -я пробовал когда был в бэбэ
-по серфу могут заблочить за накрутку (написано об этом у них)
-размещение сборника ссылок для скликивания тоже могут выловить
 
Последнее редактирование:

kadetvs

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000

ashtonrose

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
201
Реакции
18
Поинты
0.000
"Мысли параноика или я на измене"::lol:


Как сократить численность партнеров:

1. Заманить в ловушку партнеров.
Каким образом: дать халяву с правилами и подтолкнуть к действиям, кот. рано или поздно будут нарушены, и тем самым блокирнуть нарушителей!!!


Вы, что на полном серьёзе думаете, что ББ заманивает своих партнёров в ловушку???:sa71:

Можно полюбопытствовать, ЗАЧЕМ ей это нужно делать?
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Теперь немного цифр:
Если в день накликивается ... ед. траф. и тема пойдет в другие страны,
Я об этом же подумал, когда ББ ввел правила 1\3.
Идея ББ понятна - подтолкнуть людей со множеством рефералов к покупному трафику.
Но тогда, ББ потеряет свои деньги на накрутках левого трафика, а он естественно будет... Плюс контроль за этим, ведет к увеличению штата.
Короче это "палка о двух концах"!
 

ashtonrose

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
201
Реакции
18
Поинты
0.000
Я об этом же подумал, когда ББ ввел правила 1\3.
Идея ББ понятна - подтолкнуть людей со множеством рефералов к покупному трафику.
Но тогда, ББ потеряет свои деньги на накрутках левого трафика, а он естественно будет... Плюс контроль за этим, ведет к увеличению штата.
Короче это "палка о двух концах"!

неувязочка в ваших размышлениях, однако!:lol:
Те, у кого полно реферального трафика-вполне могут обойтись и без покупного!
В правиле ( в будущем) не сказано, что люди с рефералами ОБЯЗАНЫ квалифицировать покупным трафиком. Сколько реферального трафика есть -столько панелй и сможете запустить.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
ББ потеряет свои деньги на накрутках левого трафика, а он естественно будет... Плюс контроль за этим, ведет к увеличению штата.
Просто отключит ) перед этим заблочив людей
Они же знают что СНГ на первом месте по скликиванию

Уже и рекламу страшно делать в гугле и директе,мини-мошенники с буксов могут выкликать за полдня все деньги.
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Вы, что на полном серьёзе думаете, что ББ заманивает своих партнёров в ловушку???

Можно полюбопытствовать, ЗАЧЕМ ей это нужно делать?

выходит что ББ зарабатывает в месяц 12.000.000.000$$$$$

Конвертируем траффик в панели и сумма получается, получается, полу...
1.200.000.000$$$/в месяц
Отдать 1.200.000.000$$$/в месяц партнерам-- ЗА ЧТО? что потупили за компом час времени и два пальца использовали:lol:

За такие деньги будь я учредителем ---выписал всем бы большой БОЛТ!!!

Такие деньги ББ однозначно не зарабатывает 12миллиардов $ в месяц

Можно полюбопытствовать, ЗАЧЕМ ей это нужно делать?-----да что бы не платить 1.200.000.000$

Расклад гипотетический и со стороны бредовый:

400.000 партнеров.
Если блокирнуть 350.000 и все просчитать и сопоставить и т.д.

350.000 пар. х 1.000$ = 350.000.000$
Оставшимся 50.000 пар. рассчитаться с ними и выкупить панели, лимонов 50$ уйдет.

А потом благополучно и по закону, много чего можно сказать, короче 300.000.000$ раздербанить между владельцами и всю остав. жизнь не парится!!!

Ну как то так, все может изменится, как оно будет мы только можем догадываться.
Не надо все воспринимать, это всего лишь мое видение, и расчет!
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
"Мысли параноика или я на измене"::lol:


Как сократить численность партнеров:

1. Заманить в ловушку партнеров.
Каким образом: дать халяву с правилами и подтолкнуть к действиям, кот. рано или поздно будут нарушены, и тем самым блокирнуть нарушителей!!!


Вы, что на полном серьёзе думаете, что ББ заманивает своих партнёров в ловушку???:sa71:

Можно полюбопытствовать, ЗАЧЕМ ей это нужно делать?
А потому что нет денег у ББ,а так хорошо подмечено что многих можна будет забанить,и неплатить деньги так как они действовали не поправилам компании.Ну посмотрите на ети сайты ето цырк на дроте...ето доказательство того что ББ похоже на очень хорошую п.А теперь сибе вопрос задайте почему ушол мастер кард?а потому что наверноэ чтото знают и нехотят портить свою многолетнюю репутацыю работая с компаниэй у которой липовыэ сайты,а то что ББ расказывал что ето просто приимер сайтов видно что ето не так-так как кликая на них шли клики и трафик значет нет у ББ сайтов ,остальноэ додумаэте сами...
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
а как хорошо все начиналось...
Ладно. желаю всем вывести хоть свои денежки оттуда или ну хоть что-то..
многим своим помочь так и не успела только получили а часть должна была получить денежку..
теперь сидят не верят ни в один проект.
у меня хоть циферки на сайте, у них и циферок уже нет.
 
Сверху Снизу