• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 974

RECTON

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
из какой Вы страны? 11 марта разве работал вывод на СТП для тех стран, где были доступны карты?

Украина. Киев. Да, уже работал. Как раз было сообщение на главной, о том что на карты прекращается вывод. Я зашел на Еволет в раздел выплаты, и увидел что присутствует вывод на солид и пейзу.
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Посмотрите внимательно на Ваши ссылки в Choice Network. У меня они стали с двойным http //http // !!!
это они в кабинете такие стали а на сайте то у тебя они же отредактированные нормальные так что можно кликать. проверено всё уже работает. я ещё хотел спросить у тебя про эту прогу что сайтов много сразу в браузере открывает. что то я не пойму на какую там кнопку надо нажать после того как ссылки в окно скопируешь?. у меня нет там никакой кнопки
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
А Вы пробовали кликнуть по ним прямо из аккаунта?
это и раньше не срабатывало, при том,что просмотры шли..
Да и чего из-за этого волноваться? Ведь главные ссылки - те, что мы покидали в соцсетях, а по этим никто и не должен кликать:)
 
Последнее редактирование:

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Как раз было сообщение на главной, о том что на карты прекращается вывод. Я зашел на Еволет в раздел выплаты, и увидел что присутствует вывод на солид и пейзу.
наверно это за смелость! потому что на форуме информация появилась только https://mmgp.com/showpost.php?p=4208208&postcount=18354
 

aniks415

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто нибудь знает, а можно ли ссылки попробовать кинуть в какой нибудь из автосерфингов? Или сразу забанят?
Где-где а на форуме тебя должны забанить как минимум за враньё . Решыл пошутить с вылатой на солид , если я не прав - скрин в студию! Тут и так все на нервах:mad:
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от saveliy59 Посмотреть сообщение
у меня нет там никакой кнопки
"Открыть адреса"
всё разобрался .у меня почему то в мазиле не было этих кнопок , а сдругово зашёл а там есть . удобная прога быстро и не надо по ссылкам колотить . пару раз скопировал ввёл и всё
 

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
у меня ещё такой вопрос по рекламным кампаниям.3 компании у меня работают нормально и показы прибавляются и трафик. я создал четвёртую, прохожу по этой ссылке всё открывается нормально, но даже показы не прибавляются как был ноль так и есть. а некоторые создают аж по 10 кампаний.мне интересно , что они у них все работают одновременно? но ведь и на сайте вроде написано что одновременно может работать только 3 кампании. в чём может быть причина?
 

sergmaka

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000

RECTON

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, а может быть так, что карты опять будут работать? Просто сегодня пришла карта! Не верится, что теперь это просто кусок пластика...
Есть не просит, пусть лежит. А ВДРУГ! Видите же каждые 2 - 3 дня перемены!
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Где-где а на форуме тебя должны забанить как минимум за враньё . Решыл пошутить с вылатой на солид , если я не прав - скрин в студию! Тут и так все на нервах:mad:

Делать мне больше нечего, кроме как шутить. Смысла в шутках не вижу. Я с планшета не знаю как сделать скрин. Если детали транзакции Вас не устраивают, то ничем не могу помочь.
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Ребят, а может быть так, что карты опять будут работать? Просто сегодня пришла карта! Не верится, что теперь это просто кусок пластика...
Успокойтесь. Было же такое, что они единомоментно отменили все ЭПС, клялись-божились,что не вернут их. А теперь их петух жареный клюнул в задницу - Вектор перестал работать - вернули аж бегом все ЭПС... Так что, поживем-увидим..
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Делать мне больше нечего, кроме как шутить. Смысла в шутках не вижу. Я с планшета не знаю как сделать скрин. Если детали транзакции Вас не устраивают, то ничем не могу помочь.
Все норм - все радуются за вас и хотят подтверждения, что бы закрепить веру в то что проект платит )))))
если будете иметь возможность сегодня или завтра - сделайте скрин и покажите.......
 
T

trendmoller

Гость
у меня ещё такой вопрос по рекламным кампаниям.3 компании у меня работают нормально и показы прибавляются и трафик. я создал четвёртую, прохожу по этой ссылке всё открывается нормально, но даже показы не прибавляются как был ноль так и есть. а некоторые создают аж по 10 кампаний.мне интересно , что они у них все работают одновременно? но ведь и на сайте вроде написано что одновременно может работать только 3 кампании. в чём может быть причина?

Блин, я одну-то настроить не могу!!!((( Че делать?? Ссылка получается с двойным хттп:// Как эту хрень убрать???
 

guard72

Новичок
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
почему при создании компании по орг. трафику все сайты которые они предлагают не рабочие?

добавлено через 1 минуту
Блин, я одну-то настроить не могу!!!((( Че делать?? Ссылка получается с двойным хттп:// Как эту хрень убрать???
такая же беда
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Comments = BANNERS BROKER 12-15-12 Commission Payment -Withdrawal ID- 73138
Comments = BANNERS BROKER 11-09-12 Commission Payment -Withdrawal ID- 61570
Это выводы заказанные в октябре
Comments = BANNERS BROKER 11-03-13 Commission Payment -Withdrawal ID- 66110
о котором пишите Вы находится между ними, в середине октября где-то. И обратите внимание на формат даты - не так она пишется, как у Вас. Мои выплаты были получены 9 ноября и 15 декабря, посмотрите какой у них формат ММ-ДД-ГГ, а у Ваших ДД-ММ-ГГ.
Вердикт: в разведке работать не способен.
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Сообщение от trendmoller Посмотреть сообщение
Блин, я одну-то настроить не могу!!!((( Че делать?? Ссылка получается с двойным хттп:// Как эту хрень убрать???
такая же беда
оно так и будет. у всех также . это ничего страшного. вы просто где будете свою ссылку где то размещать - отредактируйте её предварительно до стандартного вида и будет вам щастье:d-thumbup:
 
Сверху Снизу