• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 976

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

Earny

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Traffic you've brought to your publisher sites through independent promotional efforts (ex. promoting a link through Facebook, Twitter, or other social media outlets). Please make sure to tell us your marketing strategy every month, click here.
-------------------------------
Интересно, станут ли они требовать,чтоб рассказывали о своей стратегии продвижения рекламных кампаний, или нет?:rolleyes:
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Здравствуйте! я новичок в ББ. зашел на фиолетовый пакет приобрел 10 желтых,4 фиолетовых, синение панели.желтые уже отработали.что по советуете дальше делать?спонсор недоступен .буду благодарен за ответ.

добавлено через 1 минуту
2 синих пакета!

добавлено через 2 минуты
ошибочка 2 синие панели.

Четче надо писать сколько лимитов, сколько трафа, когда след. раз купиться траф, ск-ко денег на евалете, Все подробно!!!

А по вашей писанине ответ один: АКТИВИРУЙТЕ ПАНЕЛИ либо свертывайте, если есть деньги докупайте!

добавлено через 4 минуты
Traffic you've brought to your publisher sites through independent promotional efforts (ex. promoting a link through Facebook, Twitter, or other social media outlets). Please make sure to tell us your marketing strategy every month, click here.
-------------------------------
Интересно, станут ли они требовать,чтоб рассказывали о своей стратегии продвижения рекламных кампаний, или нет?:rolleyes:

Так уже давно там так написано, что каждый месяц заходишь и говоришь где размещается реклама.

А вот инфа для размышления по этим компаниям до сегодня никто не когда не кликал:
BBC 9 12000 Active
ORG 35 25000 Active
DDD 12 10000 Active
 
Последнее редактирование:

Артём Кожевников

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
84
Реакции
5
Поинты
0.000
Здесь форум по Баннерс Брокер! Если есть предложение по ББ, то напишите здесь!

на аккаунте 2200$, а в стране нельзя выводить нормально, поэтому аккаунт как бы продается в два раза дешевле
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
на аккаунте 2200$
скрин экрана в студию!

добавлено через 1 минуту
Сайт заработал вроде!
Проснулись? Сайт работает еще с обеда:)
 
Последнее редактирование:

Артём Кожевников

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
84
Реакции
5
Поинты
0.000

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
на аккаунте 2200$, а в стране нельзя выводить нормально, поэтому аккаунт как бы продается в два раза дешевле

А какие проблемы с выводом в Казахстане?
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
на аккаунте 2200$, а в стране нельзя выводить нормально, поэтому аккаунт как бы продается в два раза дешевле

А это Ваш личный акк.? или ваших друзей и родственников?
 

Артём Кожевников

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
84
Реакции
5
Поинты
0.000
1 ЗП.jpg

1 КП.jpg

4 Траф пакета.jpg

5 СП.jpg

17 ПП.jpg

19 ЖП.jpg
 

tutan

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
272
Реакции
803
Поинты
0.000
А какие проблемы с выводом в Казахстане?
А сейчас не только в Казахстане проблемы с выводом сейчас у всех проблемы с выводом. Украина было показала что им платят, так и его сразу Пифагор на чистую воду вывела .
 
Последнее редактирование модератором:

aspect110

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
207
Реакции
570
Поинты
0.000
Всем привед. Надо признать, ВВ платит. Получил на СТП и уже вывел на свою кредитку. Со скрином немножко запоздал - извиняюсь.
Смотрю есть предложения по продаже акка. Я бы тоже не отказался продать подешовке (по серьёзным причинам), но вот вопрос, а если через какое - то время затребуют документы для проверки или ещё чего придумают. Как в таком случае отвертится покупатель, особенно если продавец станет недоступен? И не будет ли лучше вариант, если покупатель станет рефом продавца и тот ему продаст панели?
 

Вложения

  • выпл вв.jpg
    выпл вв.jpg
    66.2 KB · Просмотры: 180

chillm

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000
Здравствуйте, собираюсь начать бизнес в ББ. Хочу спросить у ВАС несколько советов по выбранной мною стратегии и еще несколько вопросов:
1. Без нотариально-заверенной формы я могу работать в ББ не боясь что мой аккаунт заблокируют через 30 дней? Я уже зарегистрировался и загрузил свой гражданский паспорт, и предупреждающая надпись исчезла.

2. Я зарегистрировал аккаунт на SOLIDTRUSTPAY и верифицировал свою кредитную карту Сбербанка VISA, насколько STP лучше или хуже Payza или любой другой доступной в ББ платежной системы.

3. Могу ли я со своей рублевой карты ВИЗА оплатить долларовый счет в STP?

4. Собираюсь входить с суммой 200$, но через несколько месяцев хочу положить еще 200$. Выбрал стратегию покупки 55$ стартового пакета + 5 желтых + 1 фиолетовую + 1 трафик пакет. Насколько я понял, мне сразу же нужно открыть рекламную компанию, чтобы появился органический трафик. С стартовым пакетом я ставлю панели на 100% при первом цикле, а покупные на 50%. Скажите пожалуйста что мне делать дальше? Какой оптимальный вариант развития в моей ситуации, и что мне делать с дополнительными 200$ которые я собираюсь добавить через 2-3 месяца после старта?

Заранее благодарю всех тех, кто даст мне дельный совет! Спасибо.
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Сайт на профилактике. Есть ли смысл накручивать органику

добавлено через 4 минуты
Здравствуйте, собираюсь начать бизнес в ББ. Хочу спросить у ВАС несколько советов по выбранной мною стратегии и еще несколько вопросов:
1. Без нотариально-заверенной формы я могу работать в ББ не боясь что мой аккаунт заблокируют через 30 дней? Я уже зарегистрировался и загрузил свой гражданский паспорт, и предупреждающая надпись исчезла.

2. Я зарегистрировал аккаунт на SOLIDTRUSTPAY и верифицировал свою кредитную карту Сбербанка VISA, насколько STP лучше или хуже Payza или любой другой доступной в ББ платежной системы.

3. Могу ли я со своей рублевой карты ВИЗА оплатить долларовый счет в STP?

4. Собираюсь входить с суммой 200$, но через несколько месяцев хочу положить еще 200$. Выбрал стратегию покупки 55$ стартового пакета + 5 желтых + 1 фиолетовую + 1 трафик пакет. Насколько я понял, мне сразу же нужно открыть рекламную компанию, чтобы появился органический трафик. С стартовым пакетом я ставлю панели на 100% при первом цикле, а покупные на 50%. Скажите пожалуйста что мне делать дальше? Какой оптимальный вариант развития в моей ситуации, и что мне делать с дополнительными 200$ которые я собираюсь добавить через 2-3 месяца после старта?

Заранее благодарю всех тех, кто даст мне дельный совет! Спасибо.
А спонсор не алееее
 
Последнее редактирование:

chillm

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000
Здравствуйте, собираюсь начать бизнес в ББ. Хочу спросить у ВАС несколько советов по выбранной мною стратегии и еще несколько вопросов:
1. Без нотариально-заверенной формы я могу работать в ББ не боясь что мой аккаунт заблокируют через 30 дней? Я уже зарегистрировался и загрузил свой гражданский паспорт, и предупреждающая надпись исчезла.

2. Я зарегистрировал аккаунт на SOLIDTRUSTPAY и верифицировал свою кредитную карту Сбербанка VISA, насколько STP лучше или хуже Payza или любой другой доступной в ББ платежной системы.

3. Могу ли я со своей рублевой карты ВИЗА оплатить долларовый счет в STP?

4. Собираюсь входить с суммой 200$, но через несколько месяцев хочу положить еще 200$. Выбрал стратегию покупки 55$ стартового пакета + 5 желтых + 1 фиолетовую + 1 трафик пакет. Насколько я понял, мне сразу же нужно открыть рекламную компанию, чтобы появился органический трафик. С стартовым пакетом я ставлю панели на 100% при первом цикле, а покупные на 50%. Скажите пожалуйста что мне делать дальше? Какой оптимальный вариант развития в моей ситуации, и что мне делать с дополнительными 200$ которые я собираюсь добавить через 2-3 месяца после старта?

Заранее благодарю всех тех, кто даст мне дельный совет! Спасибо.

Или может быть оптимальней всего будет подождать эти пару месяцев и войти уже с 400$ ?

добавлено через 2 минуты
Сайт на профилактике. Есть ли смысл накручивать органику

добавлено через 4 минуты

А спонсор не алееее

Я задаю довольно фундаментальные вопросы по началу работы в ББ, и думаю знающим людям, уже долгое время работающим в ББ не составит труда ответить на эти вопросы и дать мне совет.
 
Последнее редактирование:

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу