• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 975

T

trendmoller

Гость
оно так и будет. у всех также . это ничего страшного. вы просто где будете свою ссылку где то размещать - отредактируйте её предварительно до стандартного вида и будет вам щастье:d-thumbup:

Это понятно, что отредактируем, просто тут где-то я видел сообщение, что компанию из-за этого не активировали.((( Так вот и получается замкнутый круг: чтобы активировать панели нужно активировать компанию, чтобы активировать компанию нужно вывернуться наизнанку(((
 

guard72

Новичок
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
оно так и будет. у всех также . это ничего страшного. вы просто где будете свою ссылку где то размещать - отредактируйте её предварительно до стандартного вида и будет вам щастье
пытался разместить свою ссылку на фейсбуке. пишет The privacy settings for this attachment prevent you from posting it to this Timeline. Параметры конфиденциальности для данного вложения мешает вам размещать его на эту шкалу.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Comments = BANNERS BROKER 12-15-12 Commission Payment -Withdrawal ID- 73138
Comments = BANNERS BROKER 11-09-12 Commission Payment -Withdrawal ID- 61570
Это выводы заказанные в октябре
Цитата:
Comments = BANNERS BROKER 11-03-13 Commission Payment -Withdrawal ID- 66110
о котором пишите Вы находится между ними, в середине октября где-то. И обратите внимание на формат даты - не так она пишется, как у Вас. Мои выплаты были получены 9 ноября и 15 декабря, посмотрите какой у них формат ММ-ДД-ГГ, а у Ваших ДД-ММ-ГГ.
Вердикт: в разведке работать не способен.
если вместо 13 года поставить 12 - то все подойдет или просто вместо 12 подтерли и написали 13 )))))))))))))))
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
kirhen, Уважаемый! Хотелось бы верить,но увы. СТП и Пейзу вернули 13 марта.А ваш скрин указывает число вывода 11 марта. 11 марта не было ЭПС-сок.Только карты.Либо выкладывайте скрин по правилам,либо мы будем считать вас провокатором.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
У кого есть возможность - спросите какой номер ид счас выводят ? У меня счас оффлайн - буду ждать зеленой кнопки - может кто-то быстрее пообщается - было бы намного полезней узнать, чем писать все подряд (((((
И ищо - кто имеет возможность ( хорошо знает анг язык, разбирается в инете на анг или живет в Канаде) - проверте партнеров банерса, задайте вопросы и получите ответы на все что хотите узнать - ето не тяжело тем, кто имеет возможность выше написаного проверить - я бы так сделал, но с Украины дороговато будет + преводчик и т д (((((((((((((((
Сделайте хоть кто-то хорошое для всех или напишите мне в ЛС - посмотрим и отпишем всем ))))))))
 

SerKem

Новичок
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Задача каждого партнёра хотя бы раз в день прокликать весь список. Свои можно не трогать. Их прокликают другие. Так будет естественней!

Скажите, а список ссылок изменяется на сайте ежедневно или просто каждый день добавляются новые? Регистрация не нужна? Я так понял, просто нужно отправить свою (свои) ссылки на е-mail и прокликать список каждый день? Отправлять ссылки тоже каждый день?
 

Дима87

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

RECTON

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ Органический траффик заработал? Или так же висит?

Скорее нет, чем да. Как только сегодня сайт заработал - трафик шел и клики начислялись. А сейчас, во всяком случае у меня нет.

добавлено через 5 минут
Обратил вниманиие на одну особенность. Как только пропадают баннеры которые мы вставляли на сайты, которые мы рекламируем, так тут же перестают начисляться и клики и трафик. У меня как только сайт BB сегодня заработал было столько же трафика как и 2 дня назад. Т.е. вероятнее всего, хотелось бы ошибиться за эти 2 дня никому трафика не прибавилось.
 
Последнее редактирование:

KceoH

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
116
Реакции
7
Поинты
0.000
Сегодня столкнулся в проблемой.. Перечислял Рефералу деньги через Пэйзу.. 200 Долларов.. в Баннер брокер.. уже как 2 часа не доходят деньги в баннер брокер... не знаю 4то делать.. в тех поддержку написал письмо
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Скажите дорогие форумчане, почему с меня не списали подписку за ТП. Уже 2 дня жду трафика а его нет. И за 3 месяца в ББ ни разу не сняли абон. платы!
трафик должен прийти на 2 дня позже и может плюс минус ищо 2 дня - автоматическая покупка идет каждіе 30 дней , а не каждого числа в месяця. По поводу абонентки - ето неплохо, если вам ето не нравится - пишите в лив чат........

добавлено через 2 минуты
Сегодня столкнулся в проблемой.. Перечислял Рефералу деньги через Пэйзу.. 200 Долларов.. в Баннер брокер.. уже как 2 часа не доходят деньги в баннер брокер... не знаю 4то делать.. в тех поддержку написал письмо
деньги приходят от нескольки минут до нескольки часов на пейзу и карту ....... нужно біло подождать хотя бы до завтра , так как сайт только восстановили, то могли ваши деньги пока что "доходить" - тоисть могут счас проверять вручную и вам или ждать или писать в лив чат - разберутся они.

Чат работает счас - только иногда отключается ((((( только мне ответа не дали - написали что не понимают ))))))))))))) моего вопроса нужно позже написать, может другой оператор будет...
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Сегодня столкнулся в проблемой.. Перечислял Рефералу деньги через Пэйзу.. 200 Долларов.. в Баннер брокер.. уже как 2 часа не доходят деньги в баннер брокер... не знаю 4то делать.. в тех поддержку написал письмо

2 часа назад помогал завести деньги с payza- зачислили мгновенно, если не придут- в лайф чат с оператором говорите :wink2:
 

Dimasss

Новичок
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! я новичок в ББ. зашел на фиолетовый пакет приобрел 10 желтых,4 фиолетовых, синение панели.желтые уже отработали.что по советуете дальше делать?спонсор недоступен .буду благодарен за ответ.

добавлено через 1 минуту
2 синих пакета!

добавлено через 2 минуты
ошибочка 2 синие панели.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу