• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 977

chillm

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000
На твоем месте, я бы заходил не меньше чем с зеленого пакета (415$).

Да конечно, входить с более дорогим пакетом выгоднее, но таким образом я потеряю 2 месяца. Разве за эти 2 месяца я не окуплю утраченную выгоду от вхождения с более дешевым пакетом в 55$+панели и трафик на сумму 150$ или к примеру стартового пакета за 145$?
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Всем привед. Надо признать, ВВ платит. Получил на СТП и уже вывел на свою кредитку. Со скрином немножко запоздал - извиняюсь.
Вопрос к тебе лично: почему ты можешь выводить деньги с СТП, а некоторые еще с января не вывели? В чем фишка? Я тоже завел акк в СТП, но еще не привязывал карту, т.к. почитал,как трудно многим вывести деньги.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Разве за эти 2 месяца я не окуплю утраченную выгоду

об этом писали уже раз восемьсот что будет если заходить с дешевым пакетом. Мы-то это давно знаем, а вы почему-то не хотите уже написанное изучить. Самый выгодный вариант- пакет максимальный и взять у спонсора панелей на раскрутку.
И кроме того обязательно надо указывать - собираетесь ли приглашать.

добавлено через 2 минуты
yeryxon,в чем сложность вывода с СТП? Прикрутить карту виза-электрон от сбера - у меня отлично работает. Деньги пришли через 3 дня.
 
Последнее редактирование:

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
yeryxon,в чем сложность вывода с СТП? Прикрутить карту виза-электрон от сбера - у меня отлично работает. Деньги пришли через 3 дня.
У меня нет счета в сбербанке,только в Привате. А Вы в какой стране живете?

добавлено через 2 минуты
Кстати, вопрос дня: кому-нибудь вчера насчиталась органика за тот период, пока сайт не работал?
 
Последнее редактирование:

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
У меня нет счета в сбербанке,только в Привате. А Вы в какой стране живете?

добавлено через 2 минуты
Кстати, вопрос дня: кому-нибудь вчера насчиталась органика за тот период, пока сайт не работал?

С орган трафиком пока полный провал. За 4 дня 25 единиц.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
chillm, На данный момент идеальный вход а проект пакет за 415 + набор панелей+трафик пакет.А ещё лучше вариант-за стоящим партнёром регнутся- например Пифагором. Тут вам двойная прибыль будет - и помогать будет и купите всё с её аккаунта с хорошей скидкой.Плюс не потеряете на вводе в систему денег 5%.

добавлено через 1 минуту
yeryxon, Не так страшен чёрт как его малюют.Про СТП много сказок.Попробуйте и всё у вас получится. Народ СТП обсуждается здесь: https://mmgp.com/showthread.php?t=21604&page=252
 
Последнее редактирование:

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Причина почему сайт не работает из сегодняшнего вебинара:

Quick webinar to announce why we are going down for scheduled maintenance.

One thing we have been lacking is communication. We are trying to address the audience as to what is happening.

Yesterday site was offline for 24 hours - out of our control - dealing with hosting company.

We have made a desicion that since a lot of people are with BB - we have lost the faith with the current hosting provider that we have decided that we will move on to a new provider to give you the service that you deserve. Server uptime - is important to us.

We are doing this change to ensure we can provide a more stable platform.

The positive side is that the new server environment will have more capacity.

Next 30 minutes migration to the new server will begin - downside is we will be offline up to 48 hours.

Once we are back up we will have a better capacity and communication with the hosting provider.

Not a long webinar - just communication to let you know we are bringing you a better service.

Bye for now!
 

Fcuk

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.000
Я зарегистрировал аккаунт на SOLIDTRUSTPAY и верифицировал свою кредитную карту Сбербанка VISA, насколько STP лучше или хуже Payza или любой другой доступной в ББ платежной системы.
Не советую работать с STP, не надежная платежка, могут акк заблокировать, если с другого айпишника в него зайдете. Проверено, как грится, лично. Пока есть возможность, ставьте вывод на Payza.
 

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
походу сайт опять не работает,скоро вывесят расписание работы с праздниками и обеденными перерывами...:lol:

надо же нам отдыхать когда-то :) сегодня-завтра выходной :e-clap:
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
У меня нет счета в сбербанке,только в Привате. А Вы в какой стране живете?
Я в России, все время забываю, что русскоговорящие необязательно могут только здесь жить, извините. Значит вам надо спрашивать у земляков кто чем пользуется.
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Я в России, все время забываю, что русскоговорящие необязательно могут только здесь жить, извините. Значит вам надо спрашивать у земляков кто чем пользуется.
А я в Украине. И кто-то говорил, что у нас можно привязывать свою карту. Только вот советуют выводить из ББ на Пэйзу. А как там заказать ихнюю карту - так и не разобрался,только привязал виртуальную долларовую Приват-24.
 

terminator220400

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Как Вы думаете, для чего ББ нужны наши документы ещё до ввода денег? :)

добавлено через 2 минуты
Сколько имел дело с разными сайтами и конторами.. Нигде не были нужны мои документы до ввода денег. Это ужасно конечно. И наводит на не очень позитивные мысли. Да и проценты-то за ввод денег по-моему мало кто берёт))
 
Последнее редактирование:

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

terminator220400

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
на вашу виртуалку никто не даст. ТОЛЬКО НА КАРТУ ПЕЙЗЫ ИЛИ СЧЕТ!!!
Скажите,пожалуйста,это точые данные - что с Пэйзы на виртуалку не вывести? и за какой СЧЕТ Вы говорите?
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите,пожалуйста,это точые данные - что с Пэйзы на виртуалку не вывести? и за какой СЧЕТ Вы говорите?
Инфа 100%, с Пэйзы только на их карту можно выводить (Payza Visa), ну или еще на банковский счет
 

Зайтуна

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
На данный момент идеальный вход а проект пакет за 415 + набор панелей+трафик пакет.

Пакет, панели можно, конечно, купить в своем бек офисе и сделать трансфер своему рефералу. А как быть с трафик пакетом? Его ведь нужно рефералу самому купить в своем бек офисе? А чтобы завести деньги на кошелек ему нужно сначала послать подтверждение своего ID ( паспорт+нотар. заверенная форма+ адрес) Так ли это? Кто подскажет?
 
Сверху Снизу