• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 978

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
А чтобы завести деньги на кошелек ему нужно сначала послать подтверждение своего ID ( паспорт+нотар. заверенная форма+ адрес) Так ли это? Кто подскажет?
Это было только для загрузки через алед-валед, да и то, как мне помнится, для жителей Канады и США. Возможно конечно теперь изменились правила, но в феврале рефералы именно так и рагистрировались у меня - получали пакет и панели и с пейзы вводили деньги на трафик-пакет.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
На данный момент идеальный вход а проект пакет за 415 + набор панелей+трафик пакет.

Пакет, панели можно, конечно, купить в своем бек офисе и сделать трансфер своему рефералу. А как быть с трафик пакетом? Его ведь нужно рефералу самому купить в своем бек офисе? А чтобы завести деньги на кошелек ему нужно сначала послать подтверждение своего ID ( паспорт+нотар. заверенная форма+ адрес) Так ли это? Кто подскажет?

Завести на трафик деньги-Пейза. Надо что то около 53 долларов с учётом комиссии.Нотариально заверенные доки уже не нужны.Карт то нету) Просто скан паспорта и адресс достаточно.
 
Последнее редактирование модератором:

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Нотариально заверенные доки уже не нужны.Карт то нету)
Не совсем. Нотариально заверенные доки нужны для снятия ограничения на вывод, чтоб выводить до 2500 баксов за раз.
 

Viktorg

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
да с пейзы сложновато снимать - только под большой процент. Но если считать что при снятии на карту пейза берет за конвертацию, плюс снять можно разом только 250 дол и за снятие берут 4 дол, плюс комиссия банкомата с которого снимаете, то даже при снятии со своей карты набегает процентов 5-8.
Ну получается что с ВВ на СТП выгодней выводить, правильно?
 

Servik

Интересующийся
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
Для Украины доступен вывод с Пейза только на валютный банковский счет.
Думаю и с Пейзы можно выводить на свою карту, которая привязана к валютному счету.
Весь прикол только в том, что стоимость перевода со счета Пайзы на банковский счет - 25$. Так что мелкими суммами выводить нет смысла.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Ну получается что с ВВ на СТП выгодней выводить, правильно?
в плане выгодности да, а вот в плане скорости лучше пейза. Пейзу погасили всю за январь, а на солид есть неоплаченные заявки еще с декабря, хотя и их не так уж много. Я делю на 2 потока, но думаю что впредь буду на пейзу ставить, лучше раньше получить да в дело пустить, в других проектах можно и быстрее заработать чем сэкономишь эти несколько процентов разницы и потеряешь время на ожидание. Особенно если дождусь карту пейзы, которая все еще в пути с конца января.
 

val44

Новичок
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
странно, но дозвониться на номера, которые сейчас вывешены(в Португалию не звонил) невозможно. Везде автоматические станции "вы дозвонились в BB мы рады вашему звонку (вашему Терпению) и т.д. Хотите соединиться со службой технической поддержки нажмите 1......соответственно другие услуги другие клавиши..." Попробовал нажал отвечает автоответчик после сигнала расскажите о своей проблеме мы Вам поможем благодарим за терпение. Всем службам я рассказал, что терпению нашему пришел 3,14*дец и все что про них думаю. Как думаете поможет или это не лечиться?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Не совсем. Нотариально заверенные доки нужны для снятия ограничения на вывод, чтоб выводить до 2500 баксов за раз.

А вы что начали зарабатывать 10 штук зелени в месяц? Помечтать иногда конечно не вредно.Не забывайте о том что доки потом когда надо будет можно и заверить нотариально.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
в чате была инфа, что хоть карты сейчас и нет, всё равно для подтверждения адреса и id требуют pdf
Перевод с payza на карту payza в России при всех комиссиях не более 5-6% , на bank wire если крупные суммы выводить--то 3-4%
 
Последнее редактирование:

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
А вы что начали зарабатывать 10 штук зелени в месяц? Помечтать иногда конечно не вредно.Не забывайте о том что доки потом когда надо будет можно и заверить нотариально.
Вы - что хотите со своим акком,делайте..экспериментируйте у себя! А советовать другим ерунду не надо! Нотариально заверенные доки сейчас загружаются без проблем, но что будет завтра - неизвестно! Как говорится, береженого Бог бережет:thumbsup:
 

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
я считаю ета тема куда выводить и сколько вообще счас неактуальна так как никому ничего выводить компания несобираэтса в ближайшоэ время,так что раслабтесь,а выводить неважно куда главноэ чтобы выводили а там мы славяне что нибуть придумаэм как сделать так чтобы деньги оказались у нас на карте.
Я тоже такое читал, надо подождать, возможно и конец близится....
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
простите,но мне нужны точные сведения

добавлено через 2 минуты

пожалуйста, можно ссылку на официальный источник "информации"?

а для чего Вам ссылка вы что сами невидете?Пока денег неприбавитса от новеньких немножко никому выводить ничего небудут,ну ето же понятно...Для чего вы все хотите какуюту ссылку на что то.Сами анализируйте что к чему.И толку с етих офицыальных ссилок,вот в новостях от ББ постоянно всех завтраками кормят Вам такая информацыя вижу больше подходит.
PS.зато ето офицыальная но лжывая...
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Ну вот...а мне СТП советуете

не совсем так, я имела в виду что если есть средства на СТП, то их через сбербанковскую визу очень прекрасно можно вывести.

Я делю на 2 потока,
если искать в моих высказываниях советы, то этот, пожалуй, самый полезный будет.
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Я тоже такое читал, надо подождать, возможно и конец близится....

согласен,ведь в мастер кард не дураки сидят,вовремя смылись с етой конторы, почуяли наверноэ что жариным запахло..
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Если не секрет, вы другие проекты имеете ввиду какие? на каких еще можно заработать денег, да еще и больше чем на ББ?
дело в том что я работаю здесь почти год, причем правила при нашем старте и при нынешнем были - небо и земля. Конечно я успела что-то заработать. Чем выше поднимаешься к медленным панелям, тем меньше доход. Поэтому вламываться в панели дороже красных смысла не вижу. Даже инвестиционные проекты с их доходностью в пределах 10% в месяц в определенный момент окажутся выгоднее ББ с его мнимым удвоением. Причем не забывайте, что ваш Е-волет это только цифры, надо будет при выводе потратить минимум 4-5 процентов на конвертацию. И что остается? 50 долларов в месяц?
 

tutan

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
272
Реакции
803
Поинты
0.000
chillm, На данный момент идеальный вход а проект пакет за 415 + набор панелей+трафик пакет.А ещё лучше вариант-за стоящим партнёром регнутся- например Пифагором.
На данный момент идеально воздержаться от входа вообще.
 

afonea

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Evgeny Velikanov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
78
Реакции
23
Поинты
0.000
А вы что начали зарабатывать 10 штук зелени в месяц? Помечтать иногда конечно не вредно.Не забывайте о том что доки потом когда надо будет можно и заверить нотариально.

Вы не правы,я общался с поддержкой на счет доков после отмены карты,так они ответили,что все равно если у вас документы на любом языке кроме английского,то требуется пдф,и квитанция или выписка из банка на английском языке.А иначе я думаю они просто не дадут вывести средства.
 
Сверху Снизу