• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 988

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
В другой ветке форума про STP было сообщение, что там они с января приостанавливали выплаты на карты Visa, но сейчас не известно возобновили или нет, а то хотел там сегодня зарегиться и на сайте было сообщение что типа карты не доступны... Ну если работает, то хорошо! Спасибо, за ответ!
Так и было, но теперь выводы на карты снова доступны (причем уже месяца 2), только на дебетовые вроде нельзя выводить, только на кредитки, в кладке вывода об этом написано
 

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
написал в поддержку ответили что в течении 72 часов начислят
Имеется ввиду 72 рабочих часа. Я тоже заводил 17.03 , правда с СТП. До сих пор нету.
Пишут:
Thank you for contacting support.

We reviewed your request.
Please be advised that it can take up to 72 business hours for the funds to show in your e-Wallet through Allied Wallet. For STP transactions, you will need to add your funds to your e-Wallet using the STP Assistance tool found in E-Wallet > Fund E-Wallet (STP Assistance).

Regards,
BB Team

Пока время ещё терпит, хотя указывал уже трижды на их странице все данные по транзакции. У меня 72 рабочих часа пройдёт 27-го, тогда буду снова писать.
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Так и было, но теперь выводы на карты снова доступны (причем уже месяца 2), только на дебетовые вроде нельзя выводить, только на кредитки, в кладке вывода об этом написано

да всё выводят и на кредитки и на дебетовыэ, месяц назад получал перевод на дебетовою карту в приват24,ето они уже давно так пишут что только на кредитку выводят..
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Органик кому-нибудь сейчас капает?
Не, тишина, тут 2 варианта:
1) Либо позже увидим начисление органика
2) Либо пока не работает и надо ждать



да всё выводят и на кредитки и на дебетовыэ, месяц назад получал перевод на дебетовою карту в приват24,ето они уже давно так пишут что только на кредитку выводят..
Правда?
Ну ладно, не знал такого
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Ребят, подскажите, за какое время сейчас происходит обновление панелей?
__________________
Тут однозначно могу сказать - теперь все зависит от Вас лично, как активно Вы продвигаете свои кампании, чем их больше и чем больше показов,тем быстрее будут продвигаться Ваши панели.
 

sergmaka

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Тут однозначно могу сказать - теперь все зависит от Вас лично, как активно Вы продвигаете свои кампании, чем их больше и чем больше показов,тем быстрее будут продвигаться Ваши панели.
А кампании каких видов должны быть? Иесли есть уже кампании, то какая периодичность обновления панелей? Просто недавно кто то писал, что обновления каждый день!
 
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

INTROby

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А кампании каких видов должны быть? Иесли есть уже кампании, то какая периодичность обновления панелей? Просто недавно кто то писал, что обновления каждый день!
да не надо никаких компаний, сколько уже человек отписалось, что и без единой компании панели обновляются. Тем более они сами пишут, что компании влияют на комплиментарные панели, а про покупные ни слова.
Complimentary panels will be submitted to the ad network only if you have an active campaign. No activity on your complimentary panels could be the result of inactive campaigns.
 

dimforester

Новичок
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
скачал программу для начисления орг трафика OrgTraf BB.exe/ Просчелкал 59 ссылок, программа предложила добавить свою ссылку - ВОПРОС у меня только получается добавить 1 ссылку потом опять нажимать 59 раз и опять могу добавить одну ссылку и опять 59 раз на ссылки и добавить одну свою ссылку - это так и должно быть или как-то можно добавить сразу 3 ссылки?
 

sergmaka

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
да не надо никаких компаний, сколько уже человек отписалось, что и без единой компании панели обновляются. Тем более они сами пишут, что компании влияют на комплиментарные панели, а про покупные ни слова.
Тогда спрошу еще раз) Как часто обновляются панели?
 

INTROby

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Утром не мог войти в аккаунт, нажал на восстановление пароля - письмо не приходит на почту.
Войти в аккаунт не могу. Куда и как можно написать и обратиться с проблемой?

[email protected] - ждать ответа можно долго!

Лучше чтоб спонсор в ЛЧ написал, когда он заработает.

Еще где то есть независимая ссылка чтоб попасть в ЛЧ, т.е не из б-офиса.
 
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
[email protected] - ждать ответа можно долго!

Лучше чтоб спонсор в ЛЧ написал, когда он заработает.

Еще где то есть независимая ссылка чтоб попасть в ЛЧ, т.е не из б-офиса.
А сейчас ЛЧ не работает? Есть информация заработает ли вообще? И что это за проект такой, который 3 дня был в дауне, а теперь баги на багах.
Чисто риторически спрошу - а оно стоит того? Наше бабло гоняют прикрываясь рекламой банеров...
 

sergmaka

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А сейчас ЛЧ не работает?
Сегодня как бы выходной у поддержки + еще не закончили работу по отладке сайта


Есть информация заработает ли вообще?
Один из глупейших вопросов, которые, я уверен, вскоре последуют


И что это за проект такой, который 3 дня был в дауне, а теперь баги на багах.
Хороший, развивающийся, Вы можете сделать лучше? Или знаете какой-нибудь лучше?




Чисто риторически спрошу - а оно стоит того? Наше бабло гоняют прикрываясь рекламой банеров...
Ответ на этот вопрос знает только Крис
 
Сверху Снизу