• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 989

John77

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
да всё выводят и на кредитки и на дебетовыэ, месяц назад получал перевод на дебетовою карту в приват24,ето они уже давно так пишут что только на кредитку выводят..
Я на Вашем месте не был бы таким категоричным. Дело в том, что статус любой карты можно проверить, и если при проверке выяснится, что юзер пытался вывести деньги на дебетовую карту, а не на кредитную, он рискует потерять все деньги и получить заблокированный аккаунт на STP. Выручает только то, что некоторые российские банки выпускают дебетовые карты в обход международных правил и не указывают статус карты как Debet Card. Только в этом случае можно использовать такую карту для вывода средств с STP. Проверить свою карту можно по ссылке:
bindb.com/bin-database.html
Введите первые 6 цифр карты, подтвердите проверочным кодом и будет вам счастье! Статус карты будет указан в параметре "Card Type". Если увидите там надпись "Debit", даже не пытайтесь выводить на неё деньги. Хотя, конечно, у каждого свои понятия о риске )))
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Я на Вашем месте не был бы таким категоричным. Дело в том, что статус любой карты можно проверить, и если при проверке выяснится, что юзер пытался вывести деньги на дебетовую карту, а не на кредитную, он рискует потерять все деньги и получить заблокированный аккаунт на STP. Выручает только то, что некоторые российские банки выпускают дебетовые карты в обход международных правил и не указывают статус карты как Debet Card. Только в этом случае можно использовать такую карту для вывода средств с STP. Проверить свою карту можно по ссылке:
bindb.com/bin-database.html
Введите первые 6 цифр карты, подтвердите проверочным кодом и будет вам счастье! Статус карты будет указан в параметре "Card Type". Если увидите там надпись "Debit", даже не пытайтесь выводить на неё деньги. Хотя, конечно, у каждого свои понятия о риске )))
да я уже год вывожу на дебет карту и Слава Богу всё ок
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Вам просто повезло, что карта Вашего банка подпадает под тот вариант, что я указал.

я только что проверил карту,там всё написано что ето дебит карта

Правда карта виртуальная,расчитана на покупки в интернете и т д
 
Последнее редактирование:

John77

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Это лишь подтверждает мои слова о том, что у каждого свои понятия о риске.

Если можно подробней где написано что дебетовая карта не подходит для вывода с СТП. Мне как раз в Банке и предложили для этих целей Мастер Кард дебет, потому как кредитов в банке не беру.
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Правда карта виртуальная,расчитана на покупки в интернете и т д
Тут 2 варианта:
1) когда регистрировали свою карту, дебитовые еще принимали
2) дело не в дебите или кредите, а в возможности работы в интернете
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Если можно подробней где написано что дебетовая карта не подходит для вывода с СТП. Мне как раз в Банке и предложили для этих целей Мастер Кард дебет, потому как кредитов в банке не беру.
Меня тоже интересует, где в Украине, какой банк выпускает такие карты, которые были бы дебетовыми, но не отображались как таковые?

добавлено через 2 минуты
Коменты там про ББ вообще оптимистичные:)
 
Последнее редактирование:

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Меня тоже интересует, где в Украине, какой банк выпускает такие карты, которые были бы дебетовыми, но не отображались как таковые?

добавлено через 2 минуты

Коменты там про ББ вообще оптимистичные:)

Я же не пишу что не отображается на ней написано дебет, Приват Банк
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Я же не пишу что не отображается на ней написано дебет, Приват Банк
Когда регистрировали ее? Сейчас в СТП возможно зарегистрировать свою дебетовую карту Привата?

добавлено через 3 минуты
Что покажет?)
Нету ББ карты, но интересно узнать

Bin:
5292(..)
Card Brand: MASTERCARD
Issuing Bank:
Card Type:
Card Level: STANDARD
Iso Country Name: UNITED STATES
Iso Country A2: US
Iso Country A3: USA
Iso Country Number: 840
Bank's website:
Customer Care Line:
Bank Address: ******** [?] Available on Ultimate Database
Formal Bank: ******** [?] Available on Ultimate Database
Aditional Info:
 
Последнее редактирование:

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Bin:
5292(..)
Card Brand: MASTERCARD
Issuing Bank:
Card Type:
Card Level: STANDARD
Iso Country Name: UNITED STATES
Iso Country A2: US
Iso Country A3: USA
Iso Country Number: 840
Bank's website:
Customer Care Line:
Bank Address: ******** [?] Available on Ultimate Database
Formal Bank: ******** [?] Available on Ultimate Database
Aditional Info:
Нету банка и типа карты? Интересно
У меня вот например Card Type: DEBIT, но СберБанка (Россия), поэтому не думаю, что возникнут проблемы выводить с STP
 

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

Vitaliy-VitaLife

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
41
Реакции
12
Поинты
0.000
Я работаю в этом проекте и очень доволен. Вы не видели ещё мои выплаты, поверте у вас был бы шок

добавлено через 2 минуты
при загрузке баннеров вам надо смотреть размер баннера и соответствие. и загружайте в разделе "взять органик трафик и ли промоушен баннерсброкер". и это даст движению панелей

добавлено через 5 минут
в солидтрастпей валидируйте свою карту. в разделе дебит кард откройте её и нажмите верифицировать и к ваб камере поднесите или отправте скрин. выводить вы множите только на карту виза классик!
 
Последнее редактирование:

DIX-777

Новичок
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Григорий Шахназарян
У меня такая проблема..
Завел рефералам деньги на счет в Баннер Брокер через кошелек Payza.
У одного деньги не пришли (прошло 7 дней)
У другого такая же фигня, только прошло около часа..
и у меня та же проблема((( завёл 3-м рефералам и только одному зачислилось сразу,а с другими та же проблема... Писал в поддержку и получил те же 72 часа в ответ,которые уже прошли. А сейчас саппорт не работает...
 
Сверху Снизу