• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 991

Gavrilof2009

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
43
Реакции
4
Поинты
0.000

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! У кого-нибудь административную плату (15, 100$) уже снимали за март или февраль, а то последнее время то не зайдешь на сайт, то половина вкладок не работает, интересно снимут плату или нет?!

добавлено через 1 минуту
Опять сайт лежит:m1502000:

Походу до понедельника будет лежать, но лучше б уж скорей заработал стабильно!:z-cshowoff01:
 
Последнее редактирование:

dimanagibin

Любитель
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
103
Реакции
21
Поинты
0.000
Здравствуйте! У кого-нибудь административную плату (15, 100$) уже снимали за март или февраль, а то последнее время то не зайдешь на сайт, то половина вкладок не работает, интересно снимут плату или нет?!

У меня сняли на днях 15$.
 

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! У кого-нибудь административную плату (15, 100$) уже снимали за март или февраль, а то последнее время то не зайдешь на сайт, то половина вкладок не работает, интересно снимут плату или нет?!

У меня сняли на днях 15$.

Вот блин, ну может за март не снимут, а то в марте вообще сайт почти не дышал нормально... Будем надеяться, что не снимут!
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Подскажите кто знает.Делал верификацию в PAYZA на 3 шаге (3DS) происходит регистрация с банком там должен придти пароль по SMS но он не приходит.Номера сотовых есть.:sleep:Если кто сталкивался напишите.:giveup:

несколько акков партнёры верифицировали таким образом в пейзе- через верификацию виза классик сбербанка -у ранее привязанных карт пароль приходит, а у вновь привязанной-нет, плюнули с партнёром и решили вручную верифицировать карту с отправкой передней стороны карты ( блокируешь все цифры кроме последних 4), задней стороны( блокируешь cvv) и с подписью держателя карты предложенного им соглашения- сделали это всё и не смогли загрузить--и тут пейза ошибку выдаёт при загрузке > Написали тикет в поддержку пейзы, приложили все эти документы, ждёмс:rolleyes:
При получении кода выдаёт ошибку - our transaction has been declined by your card issuer. Please contact your card issuer for more information.
Поддержка сбербанка говорит, что с картой всё норм и ошибка не у них и код при получении денег в России приходит- явно косяки пейзы
 
Последнее редактирование:

John77

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда почему они не проверяют ее, когда номер карты привязывается к аккаунту?
Да потому что Вы путаете две разные операции: ВВОД денег и ВЫВОД. Вводить свои кровные в STP можно с любой карты Visa, а вот вывести разрешается только на кредитную карту.

добавлено через 8 минут
Спасибо за информацию, проверил - карта дебетовая, лучше не буду рисковать! В таком случаем может лучше на на Payza регистрироваться!?
Разумное решение. А регистрироваться надо и в STP, и в Payza. Я ради STP завел карту Visa Debit Classic от ВТБ24, предварительно проверив прямо в офисе банка, подойдет ли она мне (попросил оператора назвать первые 6 цифр тех карт, что меня интересовали и проверил их с телефона на вышеуказанном сайте).
 
Последнее редактирование:

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Да потому что Вы путаете две разные операции: ВВОД денег и ВЫВОД. Вводить свои кровные в STP можно с любой карты Visa, а вот вывести разрешается только на кредитную карту.

добавлено через 8 минут

Разумное решение. А регистрироваться надо и в STP, и в Payza. Я ради STP завел карту Visa Debit Classic от ВТБ24, предварительно проверив прямо в офисе банка, подойдет ли она мне (попросил оператора назвать первые 6 цифр тех карт, что меня интересовали и проверил их с телефона на вышеуказанном сайте).

Хорошо, спасибо! Буду иметь ввиду.
 

Eduard Zaripov

Новичок
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Сообщение от LuckyGuy
А у кого-нибудь страница ББ открывается?
До сих пор не открывается.
Сегодня открылась на 10 сек, при переходе на др. пункт меню выбило...с тех пор тишина:rolleyes:
ЗЫ. Успел лишь заметить,что органтрафик вообще не накапал нисколько:mad:
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
У меня сняли 100$ двадцатого марта!

абонентку сняли 21-03, а вот ТП в этот день автоматом не купился и тех поддержки четвёртый день нет- устроили себе каникулы !:rolleyes:
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Походу "покращення" от ББ в виде нового хостинга ничем не отличается от "покращення" от Януковича.

ахаха,ето точно ни сайта ни выплат,покращення вашого життя вже сьогодні:lol00000:
 

jura2

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

val44

Новичок
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
чехарда началась с 2.9 видимо денег на выплаты не хватает , карты убрали да и систем выплат всего две. А переезд делается быстро , по форексу заметил
Вчера при регистрации нового реферала и переводе денег через allied wallet требует скачать какую то форму заполнить, отсканировать и отослать им , Все сделали получили в ответ у Вас нет водяных знаков.
 

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
Народ а чё с сайтом? кто разбирается в хостах, можете обьяснить?

В моей практике максимально переезд на новый хостинг производился на протяжении суток. Почему так долго ББ переезжает есть 2 причины: или специалистам нет денег заплатить или спецом затягивается процесс переезда.
 
Z

Zomdiner

Гость
В моей практике максимально переезд на новый хостинг производился на протяжении суток. Почему так долго ББ переезжает есть 2 причины: или специалистам нет денег заплатить или спецом затягивается процесс переезда.
Канечто спецом чтоб люди не ставили деньги на вывод
 
Сверху Снизу