• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 992

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
чехарда началась с 2.9 видимо денег на выплаты не хватает , карты убрали да и систем выплат всего две. А переезд делается быстро , по форексу заметил
Вчера при регистрации нового реферала и переводе денег через allied wallet требует скачать какую то форму заполнить, отсканировать и отослать им , Все сделали получили в ответ у Вас нет водяных знаков.
реферал из какой страны?
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Народ а чё с сайтом? кто разбирается в хостах, можете обьяснить?

Иногда причиной смены хостинг провайдера может служить то, что проект пользователя просто перерос данную компанию. Т.е. перед интернет-ресурсом ставятся более сложные задачи, а хостер просто не в состоянии обеспечить необходимые условия, для качественно функционирования веб-проекта
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Короче ББ здуваєтса потехоньку,тому сведетельство последниє 3 месяца,денег нет потому и придумывают всякиэ переходы на хостинги и т д.Ето мне напоминаэт стандартный ход всех пирамид,сначала на них идет какаято кибер атака от куда не возьмись потом меняют хостинг а потом потихоньку ищезают с ринка с деньгами пока ище некоторыэ верят в возвращениэ,и тут сценарий как выдно тот самый,надеюсь ищё людям хоть что то выведут ну и мне в том числе...
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Короче ББ здуваєтса потехоньку,тому сведетельство последниє 3 месяца,денег нет потому и придумывают всякиэ переходы на хостинги и т д.Ето мне напоминаэт стандартный ход всех пирамид,сначала на них идет какаято кибер атака от куда не возьмись потом меняют хостинг а потом потихоньку ищезают с ринка с деньгами пока ище некоторыэ верят в возвращениэ,и тут сценарий как выдно тот самый,надеюсь ищё людям хоть что то выведут ну и мне в том числе...

для таких прорицателей как вы, бб сдулось ещё в октябре- а то , что оно с тех пор этих прорицателей не банит, хотя большинство из них в ББ не зарегано, а только троллит - это считаю большой тактической ошибкой
 

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Короче ББ здуваєтса потехоньку,тому сведетельство последниє 3 месяца,денег нет потому и придумывают всякиэ переходы на хостинги и т д.Ето мне напоминаэт стандартный ход всех пирамид,сначала на них идет какаято кибер атака от куда не возьмись потом меняют хостинг а потом потихоньку ищезают с ринка с деньгами пока ище некоторыэ верят в возвращениэ,и тут сценарий как выдно тот самый,надеюсь ищё людям хоть что то выведут ну и мне в том числе...

такие "умники ".как ты задрали уже всех, оставь свое гнилое мнение при себе,оно здесь никого неинтересует! хреновы прогнозисты одно и тоже из месяца в месяц пишите! или пиши по делу или сиди молчи!!!
 

Eduard Zaripov

Новичок
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
абонентку сняли 21-03, а вот ТП в этот день автоматом не купился и тех поддержки четвёртый день нет- устроили себе каникулы !:rolleyes:

ТП купился на кануне, даже успел его расписать и залить в панели!
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
такие "умники ".как ты задрали уже всех, оставь свое гнилое мнение при себе,оно здесь никого неинтересует! хреновы прогнозисты одно и тоже из месяца в месяц пишите! или пиши по делу или сиди молчи!!!

а что вы волнуэтесь,правда в глаза колит?Мы все знали куда вкладывали деньги кто рискнул сначала тот молодец,заработал, а кто после нового2013 года увы он неуспел на поэзд ББ ето факт,и не надо говорить что я не прав.В апреле 2012 я всем своим знакомым расхваливал проект и даже перед новым годом но с февраля у меня начали закрадыватса сомнения после того как начали завтраками людей кормить,а етого я терпеть немогу.Вы что думаэте я хочу что бы ББ закрылса?Нет не хочу!Но лгать людям ненадо!
 

Eduard Zaripov

Новичок
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
В Хроме сайт не открывается,пишет,что слишком много переадресаций..
В Яндексе: Under Maintenance (Saturday MMarch 23rd, 2013, 17:30pm EST,.. и через 24 часа) - т.е., в Украине включат полпервого ночи.... короче,опять до утра ждать:mad:

Все давно в курсе что сайт ВВ оптимизирован под мазилу!!!:wink2:
 

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Saturday MMarch 23rd, 2013, 17:30pm EST.

Please note we're currently undergoing a scheduled maintenance in order to provide better service to you. We anticipate having restored service in the next 24 hours.

On behalf of the Banners Broker team, we thank you for your patience and apologize for any inconveniences that this has caused.

Please feel free to contact us using the numbers listed below.
 

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
а что вы волнуэтесь,правда в глаза колит?Мы все знали куда вкладывали деньги кто рискнул сначала тот молодец,заработал, а кто после нового2013 года увы он неуспел на поэзд ББ ето факт,и не надо говорить что я не прав.В апреле 2012 я всем своим знакомым расхваливал проект и даже перед новым годом но с февраля у меня начали закрадыватса сомнения после того как начали завтраками людей кормить,а етого я терпеть немогу.Вы что думаэте я хочу что бы ББ закрылса?Нет не хочу!Но лгать людям ненадо!

да одно и тоже пишите "пирамида,все рухнет скоро,все плохо,караул грабят и тд " кому от этого польза?? какой нахрен факт,выплаты были в марте - были,так что ты тут истерику разводишь! никто терпеть нелюбит, всем нравится все и сразу! так что выкладывай полезную инфу, а прогнозы при себе оставь, понту с твоих прогнозов как с козла молока!
 

Eduard Zaripov

Новичок
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Суббота MMarch 23 2013 года, 17:30 вечера EST.

Пожалуйста, обратите внимание, что мы сейчас проходит плановое техническое обслуживание, чтобы обеспечить лучший сервис для вас. Мы ожидаем восстановления услуг в ближайших 24 часов.

От имени Баннеры Брокер команда, мы благодарим вас за ваше терпение и приносим извинения за любые неудобства, которые это привело.
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Все давно в курсе что сайт ВВ оптимизирован под мазилу!!!
Хотите сказать, что сейчас он у вас пашет в мазиле??
ЗЫ. Только что открыл в Мазиле - та же лабуда Under Maintenance
 
Последнее редактирование:

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотите сказать, что сейчас он у вас пашет в мазиле??
ЗЫ. Только что открыл в Мазиле - та же лабуда Under Maintenance
Не, тут все таки не от браузера зависит, конечно это верно, что в Мазиле лучше работает, но сейчас сайт на тех. обслуживании, так что нужно ждать да завтра
 

Elen777

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот блин, ну может за март не снимут, а то в марте вообще сайт почти не дышал нормально... Будем надеяться, что не снимут!

:lol: Не смеши... Снимут как миленькие

добавлено через 5 минут
Народ а чё с сайтом? кто разбирается в хостах, можете обьяснить?

При переезде на новый хостинг сайт бывает недоступен от 24 до 48 часов.
И чаще всего он начинает работать через 24 часа. В нашем случае это что-то странное из ряда вон выходящее
Бывают проблемы на хостингах, но это случается 1-2 раза в год. А в BB проблемы с сайтом каждую неделю. И скажите пожалуйста где вы еще видели такие сайты?
 
Последнее редактирование:

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
да одно и тоже пишите "пирамида,все рухнет скоро,все плохо,караул грабят и тд " кому от этого польза?? какой нахрен факт,выплаты были в марте - были,так что ты тут истерику разводишь! никто терпеть нелюбит, всем нравится все и сразу! так что выкладывай полезную инфу, а прогнозы при себе оставь, понту с твоих прогнозов как с козла молока![/QUOTE

по вашым словам вы готовы терпеть до второго пришествия,иначе ето неназвать:rolleyes: а что до инфы то эсли у меня эсть я выкладываю и делюсь с людьми,но ето неозначаэт что я должен писать только хорошоэ о проекте,для чего мне ставать таким же лгуном как в ББ.И ище раз повторю когда проект нормально работал я о нём плохо не говорил,а что есть то эсть и я несобираюсь говорить того чего не вижу,вот наладят роботу сразу я и похвалю их,пусть привыкают и к критеке ето нормально,и пусть работают а незанимаютса болтовнёй.И на щёт терпения уважаёмый,я уже писал что люди могут потерпеть и полгода,но скажыте чётко что мы заплатим вот в такой то срок,а лутше просто необещайте...
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу