• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 993

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Может кто-то поделиться своими результатами? Так для поднятия коллективного духа, а то столько слов негативных!?

Не особо напрягаясь, с мая 2012 года, я начал с 10-ти у.е и 2-х реферралов.

На сегодняшний день у меня больше 100 панелей, 70 из них жёлтые. Трафика больше 1 млн. Как то так.

П.С. Кроме того вывел больше 5к.
 

Valeribal

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Не особо напрягаясь, с мая 2012 года, я начал с 10-ти у.е и 2-х реферралов.

На сегодняшний день у меня больше 100 панелей, 70 из них жёлтые. Трафика больше 1 млн. Как то так.

П.С. Кроме того вывел больше 5к.
__________________
а сколько ТП покупаете,если не секрет? И рефералов сколько на данный момент?
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Не особо напрягаясь, с мая 2012 года, я начал с 10-ти у.е и 2-х реферралов.

На сегодняшний день у меня больше 100 панелей, 70 из них жёлтые. Трафика больше 1 млн. Как то так.

П.С. Кроме того вывел больше 5к.

а с 1 апреля сможете запустить не более 10 панелей каждого цвета генеральным трафом - выше этого кол-ва- другим трафом , если учесть, что ваши рефы запускают панели генерал трафом и и вы получаете от них в таком случае генерал траф,то о 100 жёлтых просто можете забыть
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
а сколько ТП покупаете,если не секрет? И рефералов сколько на данный момент?

1 ТП он покупает также как и я, остальное с рефералов капает. У меня тоже пол лимона трафика в засолке не успеваю тратить.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Андрей Зюков 7, Вы не правы.Сможет он всё запускать-думаю ещё прикупет панелей 20.Не забывайте что почти все рефы делают ролап.Падает он в Инсетив+ у рефов есть рефы значит и запускают ещё реферальским) И ещё есть там кое что.К тому же у него наверняка в запасе реферальский трафик есть)
 
Последнее редактирование:

Valeribal

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
а с 1 апреля сможете запустить не более 10 панелей каждого цвета генеральным трафом - выше этого кол-ва- другим трафом , если учесть, что ваши рефы запускают панели генерал трафом и и вы получаете от них в таком случае генерал траф,то о 100 жёлтых просто можете забыть

Андрей,Вы не правы! Посмотрите свежий ролик по работе в 3.0
h t t p://y o u t u.b e/l 8 g 8 N D 6 4 i P A Пробелы уберите.
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
С 1 апреля начинает работу версия 3.0 . Вот ссылка на разъяснения по работе.
h t t p://y o u t u.b e/l 8 g 8 N D 6 4 i P A Пробелы уберите.
эта ссылка не ведет ни к чему,кроме рекламы постороннего бизнес-проекта!
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Андрей Зюков 7, Вы не правы.Сможет он всё запускать-думаю ещё прикупет панелей 20.Не забывайте что почти все рефы делают ролап.Падает он в Инсетив+ у рефов есть рефы значит и запускают ещё реферальским) И ещё есть там кое что.К тому же у него наверняка в запасе реферальский трафик есть)

буду вам очень признателен, если просветите, какие панели нужно ролл-апнуть, чтоб инсентитив на жёлтые пришёл???:i-yes:
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
буду вам очень признателен, если просветите, какие панели нужно ролл-апнуть, чтоб инсентитив на жёлтые пришёл???:i-yes:

Андрей не надо выдергивать слова и контекста.Я же написал +рефы запускают реферальным трафиком + свой в запасе есть.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Андрей не надо выдергивать слова и контекста.Я же написал +рефы запускают реферальным трафиком + свой в запасе есть.

не надо писать ерунду-я сказал. что он 100 жёлтых больше не запустит-ваша цитата и разговор только о жёлтых панелях !!-
Вы не правы.Сможет он всё запускать-думаю ещё прикупет панелей 20.Не забывайте что почти все рефы делают ролап.Падает он в Инсетив
Что тут выдернуто из вашего ответа?
 

tutan

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
272
Реакции
803
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
не надо писать ерунду-я сказал. что он 100 жёлтых больше не запустит-ваша цитата и разговор только о жёлтых панелях !!-
Вы не правы.Сможет он всё запускать-думаю ещё прикупет панелей 20.Не забывайте что почти все рефы делают ролап.Падает он в Инсетив
Что тут выдернуто из вашего ответа?

Хамить не надо. Я писал одновременно обо всех панелях и жёлтых в частности.Будет и он и я запускать такое количество панелей. Время нас рассудить.А спорить не надо.
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
О каких выплатах в марте Вы говорите? Не надо людей в заблуждение вводить. А если были, то предоставьте доказательство.
Короткая у Вас память однако...
Нескольким людям пришли выплаты на STP в начале марта (вроде 8-го человек писал)
До этого многие на Payza получили
Так-то

добавлено через 1 минуту
Точно, был скрин человека, который получил именно 8-го числа (буду пытаться искать), 1500$ зачислили ему
 
Последнее редактирование:

tutan

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
272
Реакции
803
Поинты
0.000
Точно, был скрин человека, который получил именно 8-го числа (буду пытаться искать), 1500$ зачислили ему
Если найдёте покажите, буду признателен. Я только за, что бы проект платил.
 

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
О каких выплатах в марте Вы говорите? Не надо людей в заблуждение вводить. А если были, то предоставьте доказательство.

я никого в заблуждение неввожу! у меня реферал 9 марта на пейзу получила,на вывод ставила 29 января!скрин сюда немогу выложить у меня постов мало т.к я в основном читаю здесь а не пишу, хотя 5 необходимых постов для этого давно должны были зачислить но что то модеры нешевелятся! - хотя мне это вообщем безраздницы!
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Прежде чем разводить панику на форуме, после каждой новости и кричать караул, можно просто посидеть и вспомнить- было ли в Баннерсброкерс что либо подобное? И сразу что приходит на память правило 1Х2 в отношение панелей. Вне правил-КАждому кто только зарегился, давалось и щас даётся- 5 лимитов на запуск Ж панелей. НО мы запускали их пачками.Вопрос-Каким образом нам это удавалось делать? Ответ-за счёт рефералов,от них падал трафик и лимиты!Теперь, для тех кто думает что теперь будет невозможно запускать большое количество панелей. Рефералов пока что никто не отменял. Запускать будем за счёт всё тех же рефералов. Как капал трафик так и будет капать-а вот куда он будет капать это уже другой вопрос. Раферальского трафика 4 вида.Использовать на запуск панелей можно любой.И если щас часть реф. трафика падает на генеральный трафик, то не известно куда он будет падать в версие 3.0. Вполне возможно что его вернут обратно в Селс кредит. Паниковать раньше времени не надо.
 
Сверху Снизу