• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 994

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Будет введена дополнительная система лимитов, которые определят сколько панелей партнер может запустить покупным трафиком. Без ограничений можно будет запускать по 10 панелей на каждый цвет, включая панель Престиж
Точная информация?
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Tarik, сразу говорю, Вы тут ни при чем... тем более и слова не Ваши)))
Без ограничений можно будет запускать по 10 панелей

включая панель Престиж
особенно это актуально, да. Хоть 10 престижных дадут запустить, на том и спасибо!!!. А на 11 пора начинать уже статьи слагать :lol:
 
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Tarik, сразу говорю, Вы тут ни при чем... тем более и слова не Ваши)))



особенно это актуально, да. Хоть 10 престижных дадут запустить, на том и спасибо!!!. А на 11 пора начинать уже статьи слагать :lol:

Да, похоже на то, что у кого нет рефералов, в частности мне нужно срочно переквалифицироваться в "литераторы". Или каким либо хитрым способом накручивать орган. трафик. Рефералов на такие условия приглашать не собираюсь.
 

Spilvens

Новичок
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а с 1 апреля сможете запустить не более 10 панелей каждого цвета генеральным трафом - выше этого кол-ва- другим трафом , если учесть, что ваши рефы запускают панели генерал трафом и и вы получаете от них в таком случае генерал траф,то о 100 жёлтых просто можете забыть
Вопрос в чём - запустил 10, они отработали - и? Следующие 10 - всё заново, 10 опять покупным, или другим. Ясно про 10 работающих, а если я запускаю каждый раз по 10, после отработки 10 сного без ограничений или уже усё?
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Прежде чем разводить панику на форуме, после каждой новости и кричать караул, можно просто посидеть и вспомнить- было ли в Баннерсброкерс что либо подобное? И сразу что приходит на память правило 1Х2 в отношение панелей. Вне правил-КАждому кто только зарегился, давалось и щас даётся- 5 лимитов на запуск Ж панелей. НО мы запускали их пачками.Вопрос-Каким образом нам это удавалось делать? Ответ-за счёт рефералов,от них падал трафик и лимиты!Теперь, для тех кто думает что теперь будет невозможно запускать большое количество панелей. Рефералов пока что никто не отменял. Запускать будем за счёт всё тех же рефералов. Как капал трафик так и будет капать-а вот куда он будет капать это уже другой вопрос. Раферальского трафика 4 вида.Использовать на запуск панелей можно любой.И если щас часть реф. трафика падает на генеральный трафик, то не известно куда он будет падать в версие 3.0. Вполне возможно что его вернут обратно в Селс кредит. Паниковать раньше времени не надо.
А что по Вашему в проекте ничего не изменилось? Понаделали всяких заморочек что теперь и не знать что делать и как быть. Да ещё и с выводом денег хренотень. К тому же я вот лично никак не могу попасть на сайт. Как набираю адрес сайта так всё у них какие то технические работы. Вот и сейчас захожу на сайт а он не доступен. Это кошмар какой то.

добавлено через 22 минуты
Да, похоже на то, что у кого нет рефералов, в частности мне нужно срочно переквалифицироваться в "литераторы". Или каким либо хитрым способом накручивать орган. трафик. Рефералов на такие условия приглашать не собираюсь.
Да уж с этими их заморочками теперь придётся не только в литераторов переквалифицироваться, но в искателей рефералов и ещё много в кого. А ведь изначально люди заходили на пассивный доход. Я так думала что я покупаю пакет панелей и мне идёт пассивный доход от баннерной рекламы. Думала что проект солидный коли у него есть продукт да ещё и такой хороший. А сейчас что выходит? Всё дольше похоже на проект-пустышку. Даже денег своих толком не выведешь. Жаль.
 
Последнее редактирование:

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Я так думала что я покупаю пакет панелей и мне идёт пассивный доход от баннерной рекламы.
:d-thumbup:
а куда делся сайт? готовится к 1му апреля?или пирамидка развалилась? если так то мне жаль...опять 25..
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
:d-thumbup:
а куда делся сайт? готовится к 1му апреля?или пирамидка развалилась? если так то мне жаль...опять 25..

пирамидками ваша подпись полна-а сайт ещё потрепыхается, порадует пользователей новыми идеями
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
пирамидками ваша подпись полна-а сайт ещё потрепыхается
да,кстати)надо отредактировать, тк в тех проектах,кроме бб я и не работаю))
ну если только потрепыхается. но перед смертью,как говорят не надышишься. и злиться тут не на что. к всё(почти все)пирамида. А вот насчёт кого она порадует(или уже порадовала) спорный вопрос.
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
А ведь изначально люди заходили на пассивный доход. Я так думала что я покупаю пакет панелей и мне идёт пассивный доход от баннерной рекламы. Думала что проект солидный коли у него есть продукт да ещё и такой хороший. А сейчас что выходит? Всё дольше похоже на проект-пустышку. Даже денег своих толком не выведешь. Жаль.

СУПЕРЛОРИК Интересно, а из каких источников вы взяли, что ББ предлагала пассивный доход? Это не сетевой маргетинг, это не МЛМ, это не инвестиции, а ББ - это бизнес, а в бизнесе отсутствует понятие пассивный доход. Ваши панели сами собой будут заправляться трафиком, или те же панели сами собой с неба падать будут. Если вы считаете, что это компания с пассивным доходом, то вы не туда попали. Вам в ЛБМ (что-то их вы не ругали, с пеной у рта вставали на защиту этих грабителей с большой дороги, а из Лорика став Суперлориком сущности не поменяли).
Вы сначала разберитесь что такое бизнес. В википедии написано Бизнес (англ. business — «дело», «предприятие») — деятельность, направленная на получение прибыли; любой вид деятельности, приносящий доход или иные личные выгоды. Так что и инвенстиции и МЛМ и пассивный доход всё это разновидности бизнеса. А скажите по Вашему какой же такой бизнес в проекте, если он под вышеперечисленные категории по Вашему не подходит? Да приобрести панели и заправить их трафиком-это и было изначально требование от компании. И все кто работал и работает в компании это делают. А результате что выходит сейчас надо приглашать кучу рефералов, писать какие то статьи да и иметь хоть одну рекламную компанию. И я так думаю что многие участники изначально шли не на такие условия.Тем более у многих как я понимаю и опыта в этом нет. Люди как и я считали что эта серьёзная компания у которой свой бизнес-баннерная реклама. В итоге сейчас выходит люди приобрели пакеты а там уж как можете так и крутитесь сами что бы заработать. Я ЛБМ никогда не идеализировала. Я просто всегда и всем говорила что в проект ЛБМ надо приглашать а ни сидеть просто так и не ждать дохода. Кто приглашал людей тот и заработал. Так же и здесь в баннерсе такая же история. Только вот в баннерсе сейчас приглашать не просто. На такие мутные условия как приглашать людей то? Сайт частенько не доступен с выплатами большие задержки. Короче ужасы нашего городка в баннерсе сейчас.
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Всем привет!
поздравляю всех - мы снова в деле!!! а то смотрю в последнее время угрюмые все стали...
Поздравлять то людей совершенно не с чем и радоваться то нечему. В этом деле компания наворотила что чёрт ногу сломает. Ни какой радости нет.
 

Avangardist

Новичок
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Поздравлять то людей совершенно не с чем и радоваться то нечему. В этом деле компания наворотила что чёрт ногу сломает. Ни какой радости нет.

Я лично радуюсь шансу забрать своё и людей с этим поздравляю, а если при хорошем раскладе и заработать постараюсь - чего и Вам желаю! Проще ко всему относиться надо и жизнь веселей станет:wink2:
 

igora1

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Я лично радуюсь шансу забрать своё и людей с этим поздравляю, а если при хорошем раскладе и заработать постараюсь - чего и Вам желаю! Проще ко всему относиться надо и жизнь веселей станет:wink2:
Проще относиться-это так понимаю только плюнуть на этот банерс и забыть про него. А так как можно проще относиться к тому что сейчас творится в баннерсе. А по поводу шансов на вывод. Вот именно что это только шансы. У всех в проекте есть эти шансы только мало толку с этого. Так что и радоваться нечему.
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Проще относиться-это так понимаю только плюнуть на этот банерс и забыть про него.
Вас никто не держит, забудьте про ББ и этот форум, невозможно уже нытье читать
P.S. А Вы думали в сказку попали? Ну-ну...
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Вас никто не держит, забудьте про ББ и этот форум, невозможно уже нытье читать
P.S. А Вы думали в сказку попали? Ну-ну...
Я сразу понимала что в жизни нет нигде 100% гарантий и везде есть риски. Я реально смотрю на вещи. Ну и то что в проекте твориться сейчас никто не думал что такая муть будет. Руководство переиначило почти всё не в лучшую сторону. Я не ною. Просто всё это по меньшей мере не приятно.
 
Сверху Снизу