• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 995

Igaha

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вас никто не держит, забудьте про ББ и этот форум, невозможно уже нытье читать
P.S. А Вы думали в сказку попали? Ну-ну...
Очень поражает всеобщее воодушевление и безграничная вера. Однако, вы не можете отрицать факт увеличения негативного отношения к ББ из-за падений и переездов на новый хостинг.
Главная проблема не в том, что они долго переезжают, а в том что сроки постоянно сдвигаются и в промежутках между падениями сайта - не все функции доступны.
Новые рефералы не могут зарегистрироваться. Определённый процент партнёров уйдет из бизнеса и этот процент будет выше, чем в любые другие предыдущие периоды существования компании.
Но это на самом деле всё ерунда, по сравнению с отношением рекламодателей. Это от них идут дополнительные деньги на поддержание системы. И вот потеря ключевых рекламодателей или не заключения договоров с новыми может нанести ощутимый ущерб бизнесу.
Прежде всего это скажется на времени работы панели. Рекламы меньше - значит нужно больше времени, что бы общая масса панелей отработала цикл.
ББ заявила, что их цель в 2013 году выйти на 1 млн. партнёров. Это вполне реально и общий объём интернет рекламы, я думаю, это позволяет.
 

Fcuk

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.000
У меня трафпакет должен был купится 21 числа. Но до сих пор(25число) не купился. Поддержка не работает. Что мне делать? Посоветуйте.

вы не одиноки, тп по графику 23-го должен был купиться:cool:
 

Igaha

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня временами сайт пропадает! Когда они уже все наладят(((
Да подождите, вроде реально всё налаживают. начали приходить письма по восстановлению паролей, только с задержками. Видно у них скопилось столько почты на сервере, что не успевает всем разослать. ТП ещё дня 2 не будет работать (мне так кажется)
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Сайт-то заработал.. да вот толку от этого мало!! Органик опять не капает!:mad:
Сайт опять пропал:hang1000:
Вы правы. В таких условиях совершенно тяжело работать. Это издевательство компании над людьми.
 

takewa

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
29
Реакции
17
Поинты
0.000
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
В каком разделе на сайте BB можно найти информацию по написанию статей? И какие требования к ним помимо того, что они должны быть оригинальными? На какую тематику? Сколько необходимо минимум и максимум знаков и т.д.? Может кто нибудь из форумчан уже имеет опыт в написании оных и отправке цензору и издателю. Поделитесь пожалуйста.
 

chillm

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000
В каком разделе на сайте BB можно найти информацию по написанию статей? И какие требования к ним помимо того, что они должны быть оригинальными? На какую тематику? Сколько необходимо минимум и максимум знаков и т.д.? Может кто нибудь из форумчан уже имеет опыт в написании оных и отправке цензору и издателю. Поделитесь пожалуйста.

Поддерживаю, тоже интересен вопрос
 

DIX-777

Новичок
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
В каком разделе на сайте BB можно найти информацию по написанию статей? И какие требования к ним помимо того, что они должны быть оригинальными? На какую тематику? Сколько необходимо минимум и максимум знаков и т.д.? Может кто нибудь из форумчан уже имеет опыт в написании оных и отправке цензору и издателю. Поделитесь пожалуйста.
Заходите в Trafic Bank и переходите в Article Incentive
 

ЮлияВВ

Новичок
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Идете по закладке Traffic Bank - Article Incentive - и выбираете в website в прокрутке различные сайты. Чуть ниже описание, о чем можно писать для этих сайтов. Можно зайти на сайт и посмотреть, что там и как пишется

Спасибо. Но прокрутка сайтов сейчас похоже не работает. А у Вас был уже опыт написания статей для ВВ?
 

ЮлияВВ

Новичок
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо. Но прокрутка сайтов сейчас похоже не работает. А у Вас был уже опыт написания статей для ВВ?

Да, я пишу понемножку. Обидно, что статья любого количества знаков оценивается в 1250 ед.
Поэтому, советую особо не "разгоняться" - все равно не оценят ;-)
И еще скажу, что статьи в статусе pending долго висят - от 3 дней и больше
 
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, я пишу понемножку. Обидно, что статья любого количества знаков оценивается в 1250 ед.
Поэтому, советую особо не "разгоняться" - все равно не оценят ;-)
И еще скажу, что статьи в статусе pending долго висят - от 3 дней и больше
Действительно, для того чтобы запустить какое-нибудь более менее приличное количество желтых панелей, я посчитал на вскидку нужно накрапать труд сопоставимый с "Войной и мир" . И то не факт, что оценят твои труды. :rolleyes:
 

chillm

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Заодно наладят версию 3.7...
Ага, когда РАК на горе свистнет!

добавлено через 1 минуту
Да вроде работает сайт
Серьезно? Вам органик капает? панели двинулись? е-волет пополнился? когда последний раз ваыводили деньги? Вот когда ответите на все вопросы положительно,тогда и говорите,что сайт работает!
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, а где можно посмотреть официальную информацию о работе проекта ББ, все правила и т.п. вообщем все что нужно знать человеку, который работает в данной системе

официально может где-то и есть оригинал на английском, а так можете ролики посмотреть по работе ББ на youtube, но я бы сейчас воздержался от входа в проект-слишком много проблем
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу