• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 219

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошь кричать тут.Включай думалку.При входе стери в поисковике всё кроме ББ точка ком.И войдёшь без проблем.Системный сбой просто прошёл.И у меня было но я решил проблему.А тут раскричался не по теме.

я раскричался потому что есть повод, я всё делал и то что ты писал тоже,но ничего не помогает, и я не один такой, в чате есть люди с этой проблемой и тут на форуме тоже,но решить никто так и не смог пока.
и ещё в ак жены заходит нормально с того же компа и браузера,поэтому всё странно как то.
 

yura8943

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17,212
Реакции
7,185
Поинты
0.000

joker8999

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Два дня подряд при попытке входа в ак появлялся белый экран...сегодня с утра тоже..,а сейчас всё нормально..,никуда не писал! Закрылись панели,которые и должны были закрыться...!

повезло вам,походу нам тоже придётся ждать какое то время
 

Дмитрий Ка

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
153
Реакции
16
Поинты
0.000
Два дня подряд при попытке входа в ак появлялся белый экран...сегодня с утра тоже..,а сейчас всё нормально..,никуда не писал! Закрылись панели,которые и должны были закрыться...!
самое простое, что ни раз мне позволяло зайти на сайт, это просто напросто- в строку браузера вставлял bannersbroker.com ,и затем жал enter,и вход получался!
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
самое простое, что ни раз мне позволяло зайти на сайт, это просто напросто- в строку браузера вставлял bannersbroker.com ,и затем жал enter,и вход получался!

вот даже только что проверил с двух браузеров скопировав с твоего сообщения сайт, ничего не изменилось, на сам сайт легко заходит,не заходит в аккаунт мой, в ак жены заходит.
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Да перестаньте Вы уже паниковать: открывается/ не открывается. Все форумы только этим и забиты. Вы подождать один день можете? Поочередное у Всех появляется
этот белый экран. Понятно, что цвет не успокаивающий, но подождите. Пусть они доделают свою работу!
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
я захожу - пишите в браузере своими руками назву сайта - тогда норм грузится )))

Коля на главную страницу сайта нормально заходит но когда ввожу свой логин тогда появляется белая страница. Я с проектом уже 14 месяцев и не надо меня учить как зайти. Ета проблема сейчас у многих, подождем до завтра!!!
 

DenneD

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Коля на главную страницу сайта нормально заходит но когда ввожу свой логин тогда появляется белая страница. Я с проектом уже 14 месяцев и не надо меня учить как зайти. Ета проблема сейчас у многих, подождем до завтра!!!

Через сеть TOR побывали войти?
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

DenneD

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Какая разница через что входить если главная страница работает на ура но в аккаунт не могу войти!!!

Пжлст, просто попробуй, его устанавливать не нужно, просто скачай и запусти, и напиши результат. Спасибо.
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
скажите, а есть проекты наподобие BB? спасибо

добавлено через 1 минуту
Я с проектом уже 14 месяцев
если не секрет, на какие суммы вышли? или панели. и ск сами своих денег внесли в проект
 
Последнее редактирование:

AINS

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Тем, у кого при заходе на сайт высвечивается белый экран!
Чистите куки браузера и удаляйте всю историю, воспользуйтесь программой очистки кеша CCleaner.

У моего спонсора была аналогичная проблема, решена очисткой кеша и удалением истории посещения страниц в браузере.
 
Сверху Снизу