• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 348

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Всем добрый день! Скажите, а сайт только у меня не работает второй день или у всех?
У меня сейчас сайт работает. Поменяйте браузер, зайдите на сайт через анонимайзер.
 

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
пришло партнёру моему,типа не подтвердили документ-
Дмитрий Веретенников: Подтверждение адреса не aproved. Пожалуйста, пересмотреть: Вы должны представить правительству Фото номер паспорта или водительского удостоверения, чтобы ваш ID утвержденной - зайдите в свой аккаунт настройки, а затем в ваши личные настройки и распечатать нотариально заверенное удостоверение личности формы завершить его, а он подписал у нотариуса, а затем загрузить эту форму, чтобы нам с правительством фото прилагается к нему
Пожалуйста, проверьте указанную выше информацию и загрузить новые доказательства.

можете подсказать что именно требует бб в этом письме? паспорт фото и сторону регистраций он загружал.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
люди а у кого что с деньгами от рефоф за трафик пак происходит? у меня почти все рефы в период с 25-30 покупали по идеи мне за 7 рефов 35$ должно зайти ну ладно не все потвердили а только несколько (сами сказали) а деньги не зашли!

У меня и не только у меня аналогично.Никому ничего не приходит за траф-пакет.Похоже это или глюк системы или обрезали эти 10% за траф пакет от рефералов.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
У кого какое мнение? После таких драконовских и совсем не популярных мер логично - проект как минимум год продержится. Потенциал набран, существенная экономия найдена + дополнительный приток денег от должников + за абонплату. Всё это серьёзно экономически устаканит компанию. Так что сомевающим - самое время вступления в этот бизнес.

если эти драконовские и не популярные меры не отобьют охоту у людей входить и трафик будет повышаться - то может год и продержится. а если нет - селяви... ведь просто так - непопулярные меры не принимают.

согласен. и не год а больше. стало ясно что это не пирамида. а реальный бизнес. и раньше было понятно, но некоторые сомневались))

до чего все таки наивные люди тут..
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
ну вот и пришло ежедневное время троллей ! А я хочу поздравить проект ББ с НАДВИГАЮЩЕЙСЯ ТЫСЯЧНОЙ СТРАНИЦЕЙ ФОРУМА НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО !
Тут страницы особые, несколько постов и следующая страница. На нормальном форму было бы не больше 500.

Правдолюбов не любят потому,что они отнимают иллюзии у людей.

А еще они немного перегибают палку..
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
Немного информации. Если кто-то выкладывал уже ее, извиняюсь за дубль.

Запущен механизм автоматической покупки ТП....при входе в акаунт ви видите таблицу всех ваших подписок.
Eсли вы пропустили покупку некоторых ТП, у вас стоит красний крестик. Это значит, что вы должны докупить. Ставите галочку, что согласны, система покупает вам недостающие пакеты и вы входите в акаунт. Если вы не согласны, надо писать тикет. Это может сделать ваш Инвайтер.
Советую никому не спешить, могут быть недоработки в системе.
Я уже получил сообщение от нескольких рефералов, что пакеты, купленные в октябре 20-22 числа, обозначены, как не купленные, хотя у их инвайтеров есть подтверждение покупки в кошельке.
Что касается октября, подождём, когда всё будет отлажено. Все остальные месяца соответствуют вашим реальным покупкам ТП. Даже если вы покупали на 2-3 дня позже, подписка настроена на дату первой покупки и количество ТП соответствует.
Практически все, кто соблюдал правила покупки, могут зайти к себе в бэкофис
Хочу ещё раз напомнить, что автоматическая покупка ТП была объявлена пр запуске ББ версии 2.
Каждый раз покупая ТП, вы ставили галочки, соглашаясь на то, что берёте на себя обязательства и соглашаетесь с правилами. ББ никогда не отменяла этих правил.
Если кто то шёл на поводу каких то слухов и недостоверной информации, это был ваш выбор в вашем бизнесе.
Кто нарушал условия договора, сейчас должен доплатить за все неоплаченные пакеты.
Минус в кошельке допускается на 6 недель, есть время дождаться завершения панелей и заплатить. Кто считает, что покупки ТП не соответствуют действительности, я советую подождать, у многих сейчас вопросы. и эти вопросы компания будет решать.
Через пару дней просить инвайтера написать тикет или самим позвонить.
В настоящий момент ручая покупка ТП не работает. об этом сообщается в вашем бэкофисе.
...проявляем терпение и понимание того, что автоматическая покупка ТП намного облегчит нашу жизнь.
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже получил сообщение от нескольких рефералов, что пакеты, купленные в октябре 20-22 числа, обозначены, как не купленные, хотя у их инвайтеров есть подтверждение покупки в кошельке.
Где обозначены как не купленные?
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
Где обозначены как не купленные?

Видимо вот здесь:


при входе в акаунт ви видите таблицу всех ваших подписок.
Eсли вы пропустили покупку некоторых ТП, у вас стоит красний крестик. Это значит, что вы должны докупить.
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
А я купил трафик автоматом деньги сняли трафик дали.А в истории покупок ничего не отображено,что был куплен траф-пакет.Непонятно....

Я думаю ближайшие дни будут различные казусы :)
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Сверху Снизу