• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 352

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Для тех кому срочно нужны деньги.
куплю у Вас панели Banners Broker.
оплачу через (вебмани, виза.. или другим удобным для Вас способом)
пишите в личку.
Чой-то не могу сообщение Вам послать...:m-sad:
 

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000

Seattle

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
65
Реакции
26
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Правдатрон

Интересующийся
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Для тех кому срочно нужны деньги.
куплю у Вас панели Banners Broker.
оплачу через (вебмани, виза.. или другим удобным для Вас способом)
пишите в личку.

Напишите мне в личку или через скайп.
 

Vasiliy Konovalov

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
Друзья, какие новости о выплатах на СТП? Как бы говорили что на этой неделе - неделя подходит к концу...
К какому концу? В Канаде четверг только, даже не вечер еще
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
народ сколько дней сейчас даётся для загрузки документов в бб?

добавлено через 28 минут
и ещё,я могу купить пакет за 415$ cо скидкой у другого человека, и активировать его на новом аккаунте? всё будет так же как я например куплю его сам у компаний? имею ввиду 2 безлимитового прохода пакета без трафика итд.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
народ сколько дней сейчас даётся для загрузки документов в бб?
вверху акаунта красным должно быть написано 30 дней

и ещё,я могу купить пакет за 415$ cо скидкой у другого человека, и активировать его на новом аккаунте? всё будет так же как я например куплю его сам у компаний? имею ввиду 2 безлимитового прохода пакета без трафика итд.
да - вам главное активировать пакет - или внести деньги и купить пакет или пусть вам переведут пакет ( сами должны договориться у кого будете покупать - на ваш риск) - риска нету - ето работать со спонсором своим.
Пакет можно запустить только 1 раз в любом акаунте и он бесплатно крутится 2 раза - принося вам прибыль в 4 раза ( 2*панели и 2*деньги или 4*панели) - сумму зависит от панелей
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
вверху акаунта красным должно быть написано 30 дней


да - вам главное активировать пакет - или внести деньги и купить пакет или пусть вам переведут пакет ( сами должны договориться у кого будете покупать - на ваш риск) - риска нету - ето работать со спонсором своим.
Пакет можно запустить только 1 раз в любом акаунте и он бесплатно крутится 2 раза - принося вам прибыль в 4 раза ( 2*панели и 2*деньги или 4*панели) - сумму зависит от панелей

спасибо за ответы,не вкурсе у кого можно купить со скидкой 20% понадёжнее? вроде тут продавал кто то так
 

laveha89

Интересующийся
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
было ли у кого то так чтобы какая то панель стояла без трафика месяц и после загрузки трафиком во время движения она не сдвинулась даже с места. страно у меня желтая стояла без трафика месяц, загрузил трафиком, сегодня панели все задвигались хоть и куплены позже а эта стоит на нуле

отклоняется. все уже нормально. почти моментально дошла до самого конца
 
Последнее редактирование:

Fcuk

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Fcuk, поскольку траф пакет вводят автоматом,вам лучше составить текст заранее и нажать на лайв чат, когда он зелёный и напрямую с оператором поговорить( тикетов не составляйте, лучше снова на лайф чат нажимайте и становитесь в очередь), если сейчас до оператора не достучитесь- то теперь только с утреца в понедельник часа в 4-5 моск
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Хотел купить свой первый трафик пак, оплатил, $50 с ewallet сняли, а трафика нет. Не могу квалифицировать панели. Деньги как будто испарились.
то есть General Traffic у вас пустой? Вчера 2 партнера покупали все отлично было
 
Сверху Снизу