• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 400

Seattle

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
65
Реакции
26
Поинты
0.000
Не понимаю, в чем проблемы были с ПИН и вопросами...все же понятно. И кстати, denesis как раз и правильно написал..после опросов, внизу там просят ПИН придумать, а не пароль. Там же так и написанно про ПИН, правда согласен, сглупили они что написали Type/Re-type Password, надо было так и написать PIN
 

madrina

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Vladimir Kalinin

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто подскажет, что делать? С этой новой политикой безопасности не могу зайти к себе в Аккаунт! Ответил на 5 вопросов, сохранил и что дальше?
Когда я нажимаю кнопку "save", у мне выдает надпись "please confirm question reset"...
Чтобы то значило?:eek:
 

Raleks

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Seattle

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
65
Реакции
26
Поинты
0.000
Когда я нажимаю кнопку "save", у мне выдает надпись "please confirm question reset"...
Чтобы то значило?:eek:

Ну так нажмите ОК и все, спокойно дальше работайте.. )

добавлено через 1 минуту
если заполнили все 5 вопросов и ввели ПИН можно из 4 цыфр введите все это. когда выскочит confirm нажмите ок

Почему именно из 4-x то ? Там можно и больше цифр вписать.. Нет ограничения
 
Последнее редактирование:

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Seattle

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
65
Реакции
26
Поинты
0.000
кто КаНуР знает? можно у него панели купить?

Лично не знаю его, но вроде доверенный форумчанин.. Каждую страницу этой темы читаю, на него ни одной жалобы не было..
 

Ray Tango

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Seattle

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
65
Реакции
26
Поинты
0.000
Объясните новичку, разве панели можно покупать не только на оф.сайте??? И как это вообще делается (покупка у других)?

Политикой программы не запрещена (если только не массово) передача панелей другим пользователям. Вот некоторые чтобы не ждать выплат на платежки продают панели другим участникам , в большинстве случаев со скидкой, так как экономят деньги на комиссии на вывод. А покупающие соответственно могут купить, например желтую панель, не за 10, а за 9$.
 

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
А как попасть на эту страницу подскажите пожалуйста.

если не можешь зайти, через мой комп с помощью TeamViewer можно попробовать. скайп pavel.zagaynov.notebook у меня ничего кроме логина-пароля вводить не надо
 
Последнее редактирование:

Seattle

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
65
Реакции
26
Поинты
0.000

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000

Raleks

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
если не можешь зайти, через мой комп с помощью TeamViewer можно попробовать. скайп pavel.zagaynov.notebook у меня ничего кроме логина-пароля вводить не надо

спасибо. Все ОК. PIN изменил.
 
Сверху Снизу