• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 652

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Сообщение от Дима Буковский Посмотреть сообщение
Не согласен на 100% пирамидой там и не пахнет бб и без рефов проживет на ура
А при чём здесь рефы? Пирамида может жить и без рефов, главное чтоб деньги постоянно заходили свежие.
Опять некоторым покоя не даёт пирамида Хеопса (ББ). Меня давно этот вопрос не мучает. Нахожусь там, что есть.

Попробую по объективнее. Старожилы признали, что начиная с входа в 350-500 дол можно за пол года отбить своё и столько же вывести. А значит можно допустить, что Вы вкладываете средства под 200% годовых. Это только Вам, а надо организаторам иметь не меньше. А раз так то этот бизнес должен оборачивать активы 400% в год. Вот и подумайте каждый своей головой на чём Вы бы могли учетверять ежегодно свой капитал?
 

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите могу ли я купить второй Purchase Packages и отправить его новому рефералу.Если да,то как это сделать.Может есть какое нибудь видео
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Скажите могу ли я купить второй Purchase Packages и отправить его новому рефералу.Если да,то как это сделать.Может есть какое нибудь видео

Просто зайдите и купите пакет и трансфером отправть своему рефералу и голову не ломайте и смотреть ютуб здесь не надо!
Отправляются как панели, ник написали и отправили.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Скажите могу ли я купить второй Purchase Packages и отправить его новому рефералу.Если да,то как это сделать.Может есть какое нибудь видео

Можешь только с заработанных в проете денег купить и отослать.Не делай глупость-то есть завести деньги купить и отправить-не получится.
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Роберт2011
видит стабильную работу проекта на протяжении 3-3,5 лет
Это начиная с какого времени, с дня открытия компании или с этого года?
с января 2013 (когда я задавал этот вопрос)
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Можешь только с заработанных в проете денег купить и отослать.Не делай глупость-то есть завести деньги купить и отправить-не получится.
Все получится заводите деньги покупайте и отправляйте своему рефералу.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Можешь только с заработанных в проете денег купить и отослать.Не делай глупость-то есть завести деньги купить и отправить-не получится.

Все получится заводите деньги покупайте и отправляйте своему рефералу.

я размещаю свою ставку на Альгамбру.
 

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
я размещаю свою ставку на Альгамбру.
Я - на Генадия) Потому что пакеты можно передавать и не с заработанных денег) Мой реферал покупал пакет на своем акке, и передала его своему сыну.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Все получится заводите деньги покупайте и отправляйте своему рефералу.

Геннадий компания ББ официально везде заявляла что можно покупать и передавать пакеты рефералам только с заработанных денег в проекте.Если прокатит ваш вариант то это не факт) Могут в любой момент заблочить и потом будете доказывать что не верблюды)

добавлено через 3 минуты
Я - на Генадия) Потому что пакеты можно передавать и не с заработанных денег) Мой реферал покупал пакет на своем акке, и передала его своему сыну.

Есть ещё один ньанс если человек только регнулся и купил пакет а на акке ничего нету то есть он пустой и пакет купленный не активирован его можно передать вниз)И ещё вспомните когда ББ запретил передачи пакетов.Потом возобновил на условиях что будут они купленны на заработанные.И ещё абонентку тоже месяцами не брали но это не значило что её не будут брать)))То же самое с пакетами и не надо спорить.Вот когда блоканут потом не пишите здесь про это и не просите помощь у народа.
 
Последнее редактирование:

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Роберт2011
с января 2013 (когда я задавал этот вопрос)
А он какие то факты привёл? На каком основании такие выводы? Какой анализ он проводил?

))))))))))))))))) он не аналитик))) он экстрасенс скорее))) ну а какие уж он там анализы проводил я не знаю))) он просто видит
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Я - на Генадия) Потому что пакеты можно передавать и не с заработанных денег) Мой реферал покупал пакет на своем акке, и передала его своему сыну.

не с заработанных $$$ нельзя покупать второй пакет, можем блокировку акка заработать, как вариант-- я покупаю синий пакет и передаю его рефералу, реферал в течении 30 дней вводит недостающие 270$ и делает апгрейд синего пакета , переданного мной на зелёный - тут мы и пакет от меня использовали и деньги ввели и всё сделали по правилам - получили нужный пакет рефералу
 

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Т.е я передаю ему зеленый пакет,а он вводит всего 100уе. на покупку трафика и все будет по правилам.Я правильно понял?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Т.е я передаю ему зеленый пакет,а он вводит всего 100уе. на покупку трафика и все будет по правилам.Я правильно понял?

Не правильно) А Андрей хорошую идею подал тебе и волки сыты и овцы целы,хотя не знаю успеют ли апгрейт сделать.Через 30 дней отнимут у твоего рефа пакет вернут тебе и сиди кукуй дальше.
 

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
еще один самоубийца на 2 ТП входит
Удивляюсь народу. Есть деньги на премиум я рад за Вас. Но не разобравшись в проекте зачем покупать сразу 2 ТП. Что мешает начать аккуратно со Стандарта и затем месяц ничего не делая (пока первый пакет работает) изучать тонкости бизнеса. Удивляюсь как многие спешат потерять свои деньги.
 

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Что мешает начать аккуратно со Стандарта и затем месяц ничего не делая (пока первый пакет работает) изучать тонкости бизнеса
Пока не отработает первый пакет, можно ничего не до-вносить?

Через 30 дней отнимут у твоего рефа пакет вернут тебе
Или всё-таки через 30 дней пакет отнимут?
 
Сверху Снизу