• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 654

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Сообщение от Роберт2011
видит стабильную работу проекта на протяжении 3-3,5 лет
Это начиная с какого времени, с дня открытия компании или с этого года?
с января 2013 (когда я задавал этот вопрос)
Цитата:
Сообщение от Роберт2011
с января 2013 (когда я задавал этот вопрос)

дай Бог что бы так и было,но можно и подольше
3 -3.5 года это то, что он сразу увидел. чем дальше тем сложнее видеть. он просто уставший был. я уж не стал его напрягать. экстрасенсы - дело тонкое)
 

schah2000

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
201
Реакции
12
Поинты
0.000
кто нибудь звонил в Banners Broker последнее время? по какому телефону легче дозвониться?
 
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, подскажите пожалуйста, где в бэк-офисе BB нужно заполнить фору в Vector для получения письма о успешном заказе карты, там типа заполнять надо точную имя и фамилию как на паспорте, потом что будет написано на карте, номер телефона и до какого числа действует паспорт.

Раньше находил теперь не могу, там что то BB Card Help
 

Александр Бойцов

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, подскажите пожалуйста, где в бэк-офисе BB нужно заполнить фору в Vector для получения письма о успешном заказе карты, там типа заполнять надо точную имя и фамилию как на паспорте, потом что будет написано на карте, номер телефона и до какого числа действует паспорт.

Раньше находил теперь не могу, там что то BB Card Help
Prepaid Card- Card Order Status в самом низу в сером тексте ссылка here.
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос уже поднимался, но ответы были противоречивые.

Если роллапнуть кучу "залежавшихся" желтых, фиолетовых, в зеленую, Результат в длительности работы конечной панели будет учтен в полной мере?

или лучше не заниматься такой фигней?
 

magnat777

Новичок
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите, у меня такая ситуация: мне спонсор передал синий пакет и на сколько я знаю, он его купил за заработанные в бб деньги. я не делал апгрейд до более высокого "зеленого". панели сейчас работают. вроде все нормально. меня не за банит бб, если я не сделаю апгрейд до "зеленого пакета"?
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Если роллапнуть кучу "залежавшихся" желтых, фиолетовых, в зеленую, Результат в длительности работы конечной панели будет учтен в полной мере?
"Дата покупки" окончательной роллапнутой панели будет выглядеть как некое среднее арифметическое от дат панелей вошедших в этот роллап, а как это в дальнейшем отразится на скорости одному ББ известно.
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, у меня такая ситуация: мне спонсор передал синий пакет и на сколько я знаю, он его купил за заработанные в бб деньги. я не делал апгрейд до более высокого "зеленого". панели сейчас работают. вроде все нормально. меня не за банит бб, если я не сделаю апгрейд до "зеленого пакета"?

нет, не забанит.
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Вопрос уже поднимался, но ответы были противоречивые.

Если роллапнуть кучу "залежавшихся" желтых, фиолетовых, в зеленую, Результат в длительности работы конечной панели будет учтен в полной мере?

или лучше не заниматься такой фигней?

На днях ролл-ап делал спецом запомнил даты:
5.01.-12.01.-19.01=получилась панель 12.01.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Вопрос уже поднимался, но ответы были противоречивые.

Если роллапнуть кучу "залежавшихся" желтых, фиолетовых, в зеленую, Результат в длительности работы конечной панели будет учтен в полной мере?

или лучше не заниматься такой фигней?
Панель продвинется на среднее значение суммы времени простоя всех панелей.
Например - панели стоят 48 часов + 32 часа +76 часов =156 часов - нужно поделить на 3 и выйдет среднее , что панель продвинется на 52 часа !!! -Цвет отдельно добавляете и находите среднее значение.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Подскажите, у меня такая ситуация: мне спонсор передал синий пакет и на сколько я знаю, он его купил за заработанные в бб деньги. я не делал апгрейд до более высокого "зеленого". панели сейчас работают. вроде все нормально. меня не за банит бб, если я не сделаю апгрейд до "зеленого пакета"?

У тебя всё нормально-тебе ничего делать не надо ни какого апгрейта.Просто ты наверно не понял наши рассуждения по поводу апгрейта.Никто тебя не забанит.
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Подскажите, у меня такая ситуация: мне спонсор передал синий пакет и на сколько я знаю, он его купил за заработанные в бб деньги. я не делал апгрейд до более высокого "зеленого". панели сейчас работают. вроде все нормально. меня не за банит бб, если я не сделаю апгрейд до "зеленого пакета"?

Забудьте это слово БАН, для того что бы получить бан, нужны очень веские аргументы.

добавлено через 2 минуты
Работайте и ничего не бойтесь, компания любит трудолюбивых.
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
Панели пошли в движение.
у меня уже 3 дня стоят:)

но у меня и вопрос другой- мой любимый: кто бабло получил?:i-yes::money:
или на 27 перенесли?:biggrin2:

добавлено через 3 минуты
у меня уже 3 дня стоят
только что на бакс продвинулись:)
 
Последнее редактирование:

Olga Belova

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
У меня с ноября



Хотя карту уже получил и выплаты на нее тоже.Когда получил карту а в аккаунте это, думал что не получу выплату а оказалось все нормально. Так что не переживайте если столкнетесь.

Спасибо! Будем иметь ввиду:i-yes:
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
HYIP Keeper, к концу уж дня станет ясно выплатят или нет, у них ещё запас есть пару раз отмазаться, но в сущности месяц уже прошел с прошлой выплаты, думаю все будет ОК сегодяня
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Панели обновляются прям на глазах, но как-то по хитрому =))
 
Сверху Снизу