• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 675

ара448

Новичок
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
скажите пожалуйста, у меня понели стоят на месте уже третий день , в чера автоматом трафик купился . Мне надо какие нибудь действия принемать?
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Ух панельки побежали, к нашей стабильности:d-thumbup:
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
По правилам реферала с одного компа зарегистрировать нельзя,а если зарегистрировать с другого компа ,но с одного WI Fi так можно сделать?Или лучше с интернета мегафон?

члены одной семьи , проживающие по одному адресу, подтверждённому в брокере,могут работать с одного пк, если только их не 10 человек,
если хочешь регистрировать не члена семьи- у него должен быть и свой пк и свой ip ,
 
Последнее редактирование:

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
По правилам реферала с одного компа зарегистрировать нельзя,а если зарегистрировать с другого компа ,но с одного WI Fi так можно сделать?Или лучше с интернета мегафон?

За однорозовый мультизаход \ регистрацию акков с вами ничего не случится, а вот если вы выстроите под собой "виртульный паравоз" и будете этими аккаунтами рулить с одного компа - могут заинтересоваться.
Вай фай - это 1 IP, так что лучше садится на инет с динамическим IP и перегружать модем. А еще лучше заходить с ноута или другого компа, далеко не факт что пасут нас только по IP.

скажите пожалуйста, у меня понели стоят на месте уже третий день , в чера автоматом трафик купился . Мне надо какие нибудь действия принемать?

Нет, просто ждать. Панели могут стоять и неделю и больше, это не значит что они не работают, просто результат их работы вы увидите позже.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
скажите пожалуйста, у меня понели стоят на месте уже третий день , в чера автоматом трафик купился . Мне надо какие нибудь действия принемать?

сегодня ещё и абонентку спишут, как с меня- а панели двигаются по-немногу
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
панели двигаются по-немногу
сегодня лучшее движение за последнюю неделю

добавлено через 11 минут
допустим у человека на балансе - 15 долларов. он может 6 недель быть в минусе. допустим у него закрывается 1 жёлтая панель. в итоге ситуация по балансу следующая. +20 долларов - закрытие желтой панели (промежуточный баланс равен +5 доллар) и потом репокупка 1 жёлтой (итоговый баланс равен - 5 долларов) Вопрос - будет ли промежуточный итог обновлять дату нового отсчёта минусового баланса или же считается только итоговый баланс? спасибо
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
сегодня лучшее движение за последнюю неделю

добавлено через 11 минут
допустим у человека на балансе - 15 долларов. он может 6 недель быть в минусе. допустим у него закрывается 1 жёлтая панель. в итоге ситуация по балансу следующая. +20 долларов - закрытие желтой панели (промежуточный баланс равен +5 доллар) и потом репокупка 1 жёлтой (итоговый баланс равен - 5 долларов) Вопрос - будет ли промежуточный итог обновлять дату нового отсчёта минусового баланса или же считается только итоговый баланс? спасибо
интересный вопрос, в сущности баланс вышел из минуса на мгновение, засчитывают ли это)


Сообщение от MrMogikan
Гиорги,
вот посмотрите, здесь описания с правилами работы
http://proinvestors.ru/internet-biznes/bannersbroker/
MrMogikan, спасибо! Очень толково представлены правила на этом сайте. По крайней мере я там нашел ответы на мои вопросы.
спасибо, писал сам и стараюсь добавлять понемногу по мере изменения условий
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
по последним новостям вывод на пейзу стп когда планируется? ато я в минус 20 ушёл,теперь наоборот хочется чтоб вывод был на след неделе чтоб успеть выйти из минуса)
 

ара448

Новичок
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, просто ждать. Панели могут стоять и неделю и больше, это не значит что они не работают, просто результат их работы вы увидите позже.
наконец тронулись

серавно спасибо всем за ответы:):):)
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
А я и не живу одним этим проектом и ничего не имею против него,просто хочу выяснить ,что говорить своим будущим рефералам,чтобы не обмануть их.

Ни в коем случае не обманывать потенциальных рефов. Рассказывать правду-всю!!! А не как некоторые товарищи в погоне за рефами им такие сказки на ночь рассказывают что мама не горюй.А потом эти рефы тут ноют на форуме что их спонсоры их бросили и обманули.

добавлено через 5 минут
Люди,стоит ли заходить в бб на большие суммы скажем 3000-5000 у.е без рефералов?

Дмитрий тебе решать.Всё зависит от кармана и от желание заработать.Если ты перед собой ставишь глобальные планы так и поступай.Хотя я бы предложил зелёный пакет плюс панели ну если уж приспичило бери красный.

добавлено через 12 минут
У меня сегодня сразу за два дня обновление прошло и закрылось полтора десятка панелей.Скорость конечно не радует по моим подсчётам должно было как минимум 30-35 панелей закрыться, но и это неплохо. Живём, работаем, расширяемся.Вроде всё нормально.
 
Последнее редактирование:

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Из последних постов Андрея Зюкова и Коли Прохорова,СПАСИБО ИМ,позволю сделать вывод : нормально развиваться в проекте можно имея 3-4 подконтрольных акка и соответственно стратегию под них.Чтобы работать с одним пакетом -для меня пока не нашлось ни одного довода.Все высказывания ,что можно, звучат не убедительно.Было бы можно,если бы не фактор времени.

добавлено через 11 минут
Пока у меня вот такая правда для потенциальных рефералов.

добавлено через 17 минут
Вопрос ко всем участникам проекта.Кто нибудь получил хоть какую- нибудь пользу от создания рекламной компании в ВВ ?
 
Последнее редактирование:

jannochka

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Я тоже зарегистрировала под себя свою семью - з акка и сейчас на стандарте лимит всегда есть в запасе, я правда использовала те лазейки, которые были раньше и деньги не выводила вначале. А вообще, лучше в данной ситуации, работать самому пока без ТП, а работать за счет акков, зарегистрированных под себя...подумайте хорошо и посчитайте, если 3 акка под вами запустят по 1+11 желтых, то у себя вы сможете активировать 18 и т.д., далее посчитайте сами. Вообще, здесь есть еще простор для заработка, нужно только заставлять свое серое вещество шевелиться...вначале хорошо просчитайте себе разные варианты, а потом только стартуйте. Удачи!
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
допустим у человека на балансе - 15 долларов. он может 6 недель быть в минусе. допустим у него закрывается 1 жёлтая панель. в итоге ситуация по балансу следующая. +20 долларов - закрытие желтой панели (промежуточный баланс равен +5 доллар) и потом репокупка 1 жёлтой (итоговый баланс равен - 5 долларов) Вопрос - будет ли промежуточный итог обновлять дату нового отсчёта минусового баланса или же считается только итоговый баланс? спасибо
Да интересно... Сам с таким не сталкивался, да и не слышал ни от кого как будут развиваться события.
Как я понимаю процесс: - репокупки не произойдет, ибо на счет вначале зачисляют деньги, и уж потом идет репокупка. Так вот, как только деньги поступят на счет они покроют минус, а на репокупку денег не хватит. ИМНО
 

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня 1ТП- я не самоубийца

добавлено через 8 минут
А где написано ,что я собирался приобретать ТП,читайте внимательно
Извините ,сам не внимателен,пост не мне
 
Последнее редактирование:

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Выяснилось, что Excecutive (500$/месяц) статус будет поолучен только в том случае если вы будете покупать 10 или больше Трафик пакетов и также у вас в наличии будет активированная чёрная панель. Если у вас не будет чёрной панели, то и не будете перекинуты на Excecutive даже если и будете покупать больше 9 ТП.
 

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я правда использовала те лазейки, которые были раньше
С теми лазейками,можно было строить команду и зациклить процесс.Да,были времена,жаль не успел этим воспользоваться
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Выяснилось, что Excecutive (500$/месяц) статус будет поолучен только в том случае если вы будете покупать 10 или больше Трафик пакетов и также у вас в наличии будет активированная чёрная панель. Если у вас не будет чёрной панели, то и не будете перекинуты на Excecutive даже если и будете покупать больше 9 ТП.

Спасибо Линас! Да вроде мы тогда так и перевели новости с английского. Щас стало ясно благодаря тебе что тут ньанс был в чёрной панели а в остальном как и думали.
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
С теми лазейками,можно было строить команду и зациклить процесс.Да,были времена,жаль не успел этим воспользоваться
а я вообще о программе ББ узнал летом 2012-го :(
 
Сверху Снизу